Вуайеризм / Подглядывание

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Вот умеешь ты рассказать возбуждающие истории из жизни...
Так жизнь подкидыват случаи )) А как вам кабинка на два отделения с двумя входами. Но внутри такой лабиринт, что ни за что не догадаешься, в какой вход входить, если свободна одна кабинка. Очень удобно для подглядывания. Хочешь посмотреть, заходишь, потом:ой, извините, ошиблась входом.
 

Sckolin

Неофит
Новичок
Я на пляже смотрю прямо на трусы девушкам - и стараюсь, чтобы они это заметили )) сразу начинают поправлять, разглаживать свои трусики)
 

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
Я вуайерист с большим стажем, кое какие эпизоды я описывал здесь. Я пытался общался на местных форумах, но меня там не приняли. По этому кроме нашего форума, негде не буду не чего рассказывать и показывать, так как столкнулся с хамством непониманием и прочей гадостью.

Ближе к теме, у меня есть бинокль, подзорная труба, фотик и камера, а еще меня просто трясет когда я вижу что кто то обнажается. Я был свидетелем разных сцен, самую будоражащую я успел заснять. На новой квартире мои окна выходят в поле, там часто загорают девочки, а еще писают, так же подсекал две сцены с сексом, но одна была в машине и вторая за кустами, по этому фоткать было особо нечего.

Как то смотрю я в бинокль и глазам своим не верю, у меня руки затряслись сразу, шикарная девушка почему то разделась до гола и стала загорать нагишом, место в принципе людное, возле них была дорога и тропинка, к ним даже кто то подходил, но она сразу прикрывался полотенцем. Фоткал я их через бинокль, по этому снимки не очень по качеству, но зато самый натурал, а не гавно из интернета. Засветил я этих девушек еще кое где, надеюсь они не обидятся.
Красавчик! Это действительно круче потому что, настоящее, блин я бы не выдержал, пошел бы подрочить на них в поле

Я на пляже смотрю прямо на трусы девушкам - и стараюсь, чтобы они это заметили )) сразу начинают поправлять, разглаживать свои трусики)
Я люблю в метро поглазеть когда брюки или джинсы в обтяжку, смотрю в наглую на письку, а они типа не понимают, смотрят вниз на себя, что с ними не так? Некоторые понимающе отворачивают голову в сторону, типа смотри, наслаждайся :)
 
Последнее редактирование модератором:

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Я уже когда написал,потом подумал об этом ... ведь не все водоёмы оборудованы кабинками,народ использует кустики и др.
У нас вообще в детстве-отрочестве были кустики для девочек и для мальчиков. И негласная договоренность - там не подсматривать. Может кто за девчонками и подглядывал, не знаю, не замечала, но я договоренность выполняла. А вот в другиз местах скорее всего подглядывали. А часто нет кустиков, а так, не густая рощица. Идти, чтобы скрыться наверняка, далеко. Думаешь: ну и черт с ним, а если кто увидит, то не я, а он виноват.
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
У нас вообще в детстве-отрочестве были кустики для девочек и для мальчиков. И негласная договоренность - там не подсматривать. Может кто за девчонками и подглядывал, не знаю, не замечала, но я договоренность выполняла. А вот в другиз местах скорее всего подглядывали. А часто нет кустиков, а так, не густая рощица. Идти, чтобы скрыться наверняка, далеко. Думаешь: ну и черт с ним, а если кто увидит, то не я, а он виноват.
Да нет никакой вины ни у кого.Сами придумали запреты для себя и сами пытаемся их нарушить.Я считаю что самое главное,чтоб насилия не было.А если кто то за кем то подсмотрел,может даже подрочил при этом,так что тут плохого.Значит человек красиво и сексуально выглядит и на него приятно посмотреть.
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Да нет никакой вины ни у кого.Сами придумали запреты для себя и сами пытаемся их нарушить.Я считаю что самое главное,чтоб насилия не было.А если кто то за кем то подсмотрел,может даже подрочил при этом,так что тут плохого.Значит человек красиво и сексуально выглядит и на него приятно посмотреть.
НА ВСЕ СТО!!
 

A79

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У нас вообще в детстве-отрочестве были кустики для девочек и для мальчиков. И негласная договоренность - там не подсматривать. Может кто за девчонками и подглядывал, не знаю, не замечала, но я договоренность выполняла. А вот в другиз местах скорее всего подглядывали. А часто нет кустиков, а так, не густая рощица. Идти, чтобы скрыться наверняка, далеко. Думаешь: ну и черт с ним, а если кто увидит, то не я, а он виноват.
мы когда купались в детстве на водохранилище, переодеваться ходили в лесок, через который шла дорога на пляж и ходили люди. и там за кусты в шагах в 10ти от дороги. и я каждый раз выходил все дальше из кустов, переодеваясь, чтобы из одной точки меня не видно за кустами, а когда проходят дальше, то видно. и так подгадывал, чтобы снимать плавки как раз когда шла группа девушек я им был виден. вроде как бы и в лесок зашел переодеться, но из каких-то участков дороги меня хорошо видно. и не торопился трусы одевать конечно. впрочем, это уже другая тема)
 

Trowa

Неофит
Новичок
мы когда купались в детстве на водохранилище, переодеваться ходили в лесок, через который шла дорога на пляж и ходили люди. и там за кусты в шагах в 10ти от дороги. и я каждый раз выходил все дальше из кустов, переодеваясь, чтобы из одной точки меня не видно за кустами, а когда проходят дальше, то видно. и так подгадывал, чтобы снимать плавки как раз когда шла группа девушек я им был виден. вроде как бы и в лесок зашел переодеться, но из каких-то участков дороги меня хорошо видно. и не торопился трусы одевать конечно. впрочем, это уже другая тема)
И как сильно заводит?
 

fqwerty

Форумчанин
Форумчанин
Я не вуайерист, но проходя по лесу один раз наблюдал интересную сцену. Мужчина лет 60,одетый, рядом с ним лежит голая женщина лет 30, он щупает ее киску, а она закрыла лицо рукой и слегка дергается.
 

fqwerty

Форумчанин
Форумчанин
в 88м году отдыхали с отцом в Крыму и как-то легли на пляже как раз недалеко от кабинки. когда искупавшись я лег загорать, внезапно обнаружил что раздевалка достаточно высоко чтобы было видно женские письки. я лежу в темных очках, никому не видно, куда направлен мой взор. а я жду, когда войдут женщины и наблюдаю за ними. во все остальные разы когда приходили на пляж, отец говорил: ну что, где ляжем? я лениво оглядывал пляж и говорил: ну давай здесь, например - конечно же рядом с кабинкой. и так каждый день. сколько же женских писек и поп я перевидал за отпуск, точнее писек я вообще не видел, а только черные волосатые треугольники, потому что это был 88й год. узнал, что женщины зачем-то кладут в трусы марлю и вату, только не понял зачем

А вот интересно, если женщина знает, что ее письку разглядывает мальчик лет 9. Реакция? Безразлично? Неприятно? Пикатно?
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Которые постарше обычно визжат, а те которые помоложе усмехнутся и переодевшись уходят, ведь 9 лет это слишком малый возраст
 

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
А вот интересно, если женщина знает, что ее письку разглядывает мальчик лет 9. Реакция? Безразлично? Неприятно? Пикатно?
Да уж, вопросик.... Это через чур, чтоб женщина реагировала на ребенка!!!! Неважно, как, нормальный человек прежде всего о ребенке подумает!!!! Лично я бы и не допустил такого, бррр!!!!!!
 

fqwerty

Форумчанин
Форумчанин
Которые постарше обычно визжат, а те которые помоложе усмехнутся и переодевшись уходят, ведь 9 лет это слишком малый возраст

Не понятно - почему реакция зависит от возраста.

Да уж, вопросик.... Это через чур, чтоб женщина реагировала на ребенка!!!! Неважно, как, нормальный человек прежде всего о ребенке подумает!!!! Лично я бы и не допустил такого, бррр!!!!!!

А как бы ты не допустил. Вышла молодая женщина из кабинки, посмотрела на мальчика, улыбнулась ему и пошла дальше.
 
Последнее редактирование модератором:

A79

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
вся суть подглядывания в кабинке, что людей видно ниже живота, а там глаз нету, поэтому шансы быть замеченным близки к нулю, тем более что на пляже в темных очках лежишь
 

fqwerty

Форумчанин
Форумчанин
вся суть подглядывания в кабинке, что людей видно ниже живота, а там глаз нету, поэтому шансы быть замеченным близки к нулю, тем более что на пляже в темных очках лежишь

Предположим, девочка так когда-то развлекалась, подглядывая за мужчинами. Тогда мальчика в черных очках у кабинки она вычислит легко.
Предположим курортный роман и вам она рассказала бы об этом. Как отнесемся?
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Предположим, девочка так когда-то развлекалась, подглядывая за мужчинами. Тогда мальчика в черных очках у кабинки она вычислит легко.
Предположим курортный роман и вам она рассказала бы об этом. Как отнесемся?

...И супруга бывшая и многие знакомки рассказывали подобное,что палили,когда за ними подсекали и на них дрочили.И ни одной(!!!) это не было неприятно,напротив,по их словам,заводило и возбуждало.
 

fqwerty

Форумчанин
Форумчанин
...И супруга бывшая и многие знакомки рассказывали подобное,что палили,когда за ними подсекали и на них дрочили.И ни одной(!!!) это не было неприятно,напротив,по их словам,заводило и возбуждало.

Но ведь в теме пишут, что некоторые визжат...
 
Верх