Вуайеризм / Подглядывание

oyl

Форумчанин
Форумчанин
кто из вас при подглядывании становился свидетелем сцен не столько возбуждающих. сколько странных?
мой большой опыт вуайериста подарил два таких случая
одинраз наблюдал за окнами соседнего дома в бинокль - там былапожилая пара
она чтото шьет, он заходит, садится напротив, раздвигает ноги
она шьет
он отодвигает труселя. достает свое хозяйство
она шьет
он начиает своим хозяйством трясти
она кончает шить, и кидает в него сшитым
он убирает хозяйство обратно в трусы, берет шитое - это оказывается носок - одеавет его и уходит из комнаты...
второй случай видел не столько, я сколько жена - ее я тоже пристрастил к биноклю
семья вообще странная, он, она и подросток лет 14-16
она и он ходят по квартире голыми не стесняясь, он несколько раз на кухне из холодильника какую то мазь брал и мазал гениталии - опять же. при всех
а тут его не было - были только она и подросток
подросток зашел кней вкомнату, она нагишом, он встал перед ней, она руками чтото поделала ему ниже пояса...потом оба скрылись из поля зрения - легли на кровать
потом парнишка побежал в ванну и в своей комнате переодевал трусы...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
а чем эта тема не угодила? :)
 
Последнее редактирование модератором:

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Я с одной дамой сидел в кафе в укромном уголке. У противоположной стены стоял единственный столик от которого нас было видно. Там сидели парень с девушкой лет 20-22 :) Так когда мы целовались-обнимались, он просто не сводил с нас глаз :) Моя партнёрша даже предложила пригласить его с собой, чтобы он "свечку подержал" :))) Было довольно забавно :) Наверно парнишка забыл даже, что он с девушкой :) Я его "слюнявый" взгляд до сих пор с удовольствием вспоминаю :)
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
А мне очень нравится смотреть когда люди незнакомые на улице или где либо еще обнимаются и целуются. Особенно нравится смотреть когда встречаются или наоборот прощаются. Иногда я специально могу остановиться на остановке или станции если вижу что интересный парень или девушка ждет встречи с любимым(ой). У меня даже есть любимое место, где назначаются встречи очень часто. Там в любое время с 8 утра и до 10 вечера по куча парочек встречается.
Однажды ко мне там подошел местный сотрудник милиции и спросил почему я так часто тут один стою, спросил что за стерву я такую себе нашел, что постоянно ее жду, а ее нет :)

Может кто-то и замечает как я ловлю эти моменты, но самим парочкам явно не до того, что на них кто-то с таким интересом может смотреть.

При этом я не люблю подсматривать за интимом, я именно люблю смотреть на моменты встречи и расставания.
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Я вуайерист с большим стажем, кое какие эпизоды я описывал здесь. Я пытался общался на местных форумах, но меня там не приняли. По этому кроме нашего форума, негде не буду не чего рассказывать и показывать, так как столкнулся с хамством непониманием и прочей гадостью.

Ближе к теме, у меня есть бинокль, подзорная труба, фотик и камера, а еще меня просто трясет когда я вижу что кто то обнажается. Я был свидетелем разных сцен, самую будоражащую я успел заснять. На новой квартире мои окна выходят в поле, там часто загорают девочки, а еще писают, так же подсекал две сцены с сексом, но одна была в машине и вторая за кустами, по этому фоткать было особо нечего.

Как то смотрю я в бинокль и глазам своим не верю, у меня руки затряслись сразу, шикарная девушка почему то разделась до гола и стала загорать нагишом, место в принципе людное, возле них была дорога и тропинка, к ним даже кто то подходил, но она сразу прикрывался полотенцем. Фоткал я их через бинокль, по этому снимки не очень по качеству, но зато самый натурал, а не гавно из интернета. Засветил я этих девушек еще кое где, надеюсь они не обидятся.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    105,8 КБ · Просмотры: 376
  • 2.JPG
    2.JPG
    90,4 КБ · Просмотры: 360
  • 3.JPG
    3.JPG
    103,1 КБ · Просмотры: 346
  • 4.JPG
    4.JPG
    74,4 КБ · Просмотры: 355
  • 5.JPG
    5.JPG
    93,6 КБ · Просмотры: 337
  • 6.JPG
    6.JPG
    90,9 КБ · Просмотры: 334
  • 7.JPG
    7.JPG
    102,7 КБ · Просмотры: 317
  • 8.JPG
    8.JPG
    121,5 КБ · Просмотры: 368
  • 9.JPG
    9.JPG
    115,2 КБ · Просмотры: 352
  • 10.JPG
    10.JPG
    97,2 КБ · Просмотры: 350
  • 11.JPG
    11.JPG
    118,3 КБ · Просмотры: 320
  • 12.JPG
    12.JPG
    117,9 КБ · Просмотры: 347

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Хочу дополнить тему, правда пришлось обращаться к тому ресурсу, где я размещал эти фотки раньше. На компе не все сохранилось. Кстати я нащелкал не только этих замечательных девушек, попались еще зрелые женщины и одна полненькая девушка. В общем зацените материал.

Если у кого-то возникнут сомнения в моем авторстве этих фоток, я готов это подкрепить оригиналами с максимальным разрешением, правда не всех фотографий, вообще снимал на цифровую мыльницу, зум на максимум плюс бинокль, сами понимаете, не чего хорошего.
 

Вложения

  • 1.jpeg
    1.jpeg
    99 КБ · Просмотры: 316
  • 2.jpeg
    2.jpeg
    87,9 КБ · Просмотры: 283
  • 3.jpeg
    3.jpeg
    101,7 КБ · Просмотры: 276
  • 4.jpeg
    4.jpeg
    87 КБ · Просмотры: 291
  • 5.jpeg
    5.jpeg
    91,1 КБ · Просмотры: 301
  • 6.jpeg
    6.jpeg
    93,5 КБ · Просмотры: 289
  • 7.jpeg
    7.jpeg
    96,5 КБ · Просмотры: 269
  • 8.jpeg
    8.jpeg
    93,4 КБ · Просмотры: 279
  • 9.jpeg
    9.jpeg
    117,1 КБ · Просмотры: 279
  • 10.jpeg
    10.jpeg
    117,5 КБ · Просмотры: 282
  • 11.jpeg
    11.jpeg
    119,9 КБ · Просмотры: 281
  • 12.jpeg
    12.jpeg
    74,5 КБ · Просмотры: 313
  • 13.jpeg
    13.jpeg
    79,9 КБ · Просмотры: 303
  • 14.jpeg
    14.jpeg
    80,9 КБ · Просмотры: 299

Libertin

Председатель
Форумчанин
На новой квартире мои окна выходят в поле, там часто загорают девочки, а еще писают, так же подсекал две сцены с сексом, но одна была в машине и вторая за кустами, по этому фоткать было особо нечего.
Вот же блин... хорошая у тебя квартира :)
У нас во дворе можно только максимум увидеть как водку пьют.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Я через окно могу наблюдать за соседями из дома напротив, но ничего пикантного пока не видел, хотя очень хочу увидеть.
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Я через окно могу наблюдать за соседями из дома напротив, но ничего пикантного пока не видел, хотя очень хочу увидеть.

Через окна я много раз видел пикантности, возбуждает жуть как! Но из многочисленного опыта скажу, что секса ты не увидишь, зато с большей вероятностью, это будет женщина раздетая по пояс, либо голая студенточка, либо голая девочка которой после ванны расчесывают волосы, видел голых пенсионеров, но это нонсенс. К тому же есть квартиры, где это видишь постоянно, это три четыре окошка на целый дом (где обзор позволяет) вот за этими окнами, где люди палились и стоит наблюдать постоянно, зрелище будет. У многих висят шторы, или не тот угол обзора, в итоге крутишь бинокль на два три окна и ждешь. Кстати подрочить нормально я смог только один раз, когда девушка стояла голая у окна и смотрелась в маленькое зеркало, вот я выдрачился на нее, это просто сказка… Сейчас дома на против нет, но есть лето и есть место где загорают =)
 

filimonsh

Неофит
Новичок
Через окна я много раз видел пикантности, возбуждает жуть как! Но из многочисленного опыта скажу, что секса ты не увидишь, зато с большей вероятностью, это будет женщина раздетая по пояс, либо голая студенточка, либо голая девочка которой после ванны расчесывают волосы, видел голых пенсионеров, но это нонсенс. К тому же есть квартиры, где это видишь постоянно, это три четыре окошка на целый дом (где обзор позволяет) вот за этими окнами, где люди палились и стоит наблюдать постоянно, зрелище будет. У многих висят шторы, или не тот угол обзора, в итоге крутишь бинокль на два три окна и ждешь. Кстати подрочить нормально я смог только один раз, когда девушка стояла голая у окна и смотрелась в маленькое зеркало, вот я выдрачился на нее, это просто сказка… Сейчас дома на против нет, но есть лето и есть место где загорают =)[/QUOTE Лет 30 назад я впервые увидел как парень делает кунилингус. общежитие в котором я жил было каким то хитромудрым способом пристроено к другому с одной стороны под прямым углом , а с другой - буквой П. У нас на этажах были маленькие балкончики с ккоторых можно было даже дотянуться до окна соседнего общежития находившееся под прямым углом. Парень и девушка были одеты. Она лежала на кровати на спине а он наклонился и стянул с нее капроновые колготки вместе с трусиками до колен а дальше она сама ногами стряхивала их с себя. Очень хотелось посмотреть на ее грудь но раздевание на этом закончилось. А он уткнулся лицом туда и делал ей приятно. Помню звуки и как она дышала. А потом она его резко оттолкнула. А попозже отказалась взять его член в рот. По вечерам на балкончики выходили курить и можно было спалиться поэтому я любил наблюдать по утрам. Понятно что по утрам секса никакого но зато не нужно выжидать а знай только по балкончикам метаться к окнам в которых загорелся свет. Ведь утром когда девушки просыпались - они раскрывали шторы а некоторые и открывали части окон дл а так как это были комнаты а не квартиры- все действие происходило именно в этих комнатах. Было интересно и без секса.
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
На одну сторону у меня хрущевка, там иногда вижу молодежь, трахающуюся не задергивая шторы и при свете, мужика, который всегда ходит голым (такого наверно в каждом доме можно найти, да я и сам...), иногда женщина лежит на кровати в одних трусиках. На другую сторону участки частных домов, где летом загорают, жарят шашлык, хотя и не оголяются полностью, но у наших женщин обычно и так все выпирает из купальника)) Как-то там видел трех лолей, одна стояла у забора на стреме, две вооровали ягоды, наклонялись чуть не панцушотов. Вот только фотать через бинокль как-то не получается у меня, да и нормального фотика нет, т. к. нищебродт. Видел на Е5 электронный бинокль с фотофункцией, но стоит вроде около $4000.
 

asus7

Допущенный
Новичок
20150327_191105.jpgВот заверни своего и позови их посмотретьрех лолей, одна стояла у забора на стреме, две вооровали ягоды, наклонялись чуть не панцушотов. Вот только фотать через бинокль как-то не получается у меня, да и нормального фотика нет, т. к. нищебродт. Видел на Е5 электронный бинокль с фотофункцией, но стоит вроде около $4000.[/QUOTE]
Да че их фоткать( пусть сами смотрят и фоткают. У меня есть домик заброшенный там ни забора и не шторок на окнах так
 

asus7

Допущенный
Новичок
Посмотреть вложение 127386Вот заверни своего и позови их посмотретьрех лолей, одна стояла у забора на стреме, две вооровали ягоды, наклонялись чуть не панцушотов. Вот только фотать через бинокль как-то не получается у меня, да и нормального фотика нет, т. к. нищебродт. Видел на Е5 электронный бинокль с фотофункцией, но стоит вроде около $4000.
Да че их фоткать( пусть сами смотрят и фоткают. У меня есть домик заброшенный там ни забора и не шторок на окнах так[/QUOTE]
Чет все перемешалось...
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Вот заверни своего и позови их посмотреть трех лолей, одна стояла у забора на стреме, две вооровали ягоды, Да че их фоткать( пусть сами смотрят и фоткают. У меня есть домик заброшенный там ни забора и не шторок на окнах так
дак это бует не вуайеризм, а эксбигицианизм, к том у же если лоли раскажут папам, мне в жепь рельсу загонят, здесь таки суровый урал а не просвещенная швеция))
 
Верх