Вуайеризм / Подглядывание

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
Гей форум, не гей форум но я сюда захожу ради сочных женских писичек)) так что дайте мне порцию с добавкой:spiteful::smeh:
Поддерживаю коллега!!! Я тоже хочу письки, а мне предлагают смотреть на писюн, по этому и хотелось бы какого то разграничения ищешь писюн ищи соответствующую тему. Я понимаю выложить свой писюн, если на него девушка смотрит или попросила девушка выложить...,а они же друг другу его показывают, и готовы дрочить друг другу... почему бы это не обсуждать в гей темах????
 

Vlad1288

Форумчанин
Форумчанин
Поддерживаю коллега!!! Я тоже хочу письки, а мне предлагают смотреть на писюн, по этому и хотелось бы какого то разграничения ищешь писюн ищи соответствующую тему. Я понимаю выложить свой писюн, если на него девушка смотрит или попросила девушка выложить...,а они же друг другу его показывают, и готовы дрочить друг другу... почему бы это не обсуждать в гей темах????
Верно:zadumalsya1: видимо многие кто латентные геи которые еще этого не осознают:smeh:
 
Последнее редактирование:

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
давно, когда еще соплюхой была. в нашем дворе жила дама легкого поведения. и почти каждый день к ней приходи мужики, шторы они никогда не задергивала! так вот у ее окон в драку молодеж стояла лишь бы первым посмотреть. и вот как то раз, мы гуляя под окнами у ее остановились...лежит она на заправленной кровате абсолютно голая на боку, одну ногу в колене согнула и раскидывает карты, (гадает ведьма)) задержались мы немного на такой вид. необычное чувтство смотреть на свой же пол)
И какие мысли возникали при этом?Или какие чувства?
 

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
Верно:zadumalsya1: видимо многие кто латентные геи которые еще этого не осознают:smeh:
Тут более вероятно, что они уже всё давно осознали, и всячески демонстрируют свои предпочтения, наверное в надежде заманить кого нибудь ещё в свои ряды... Создайте свою тему, кому интересно зайдет и "вступит" в ваш коллектив, зачем эфир засорять, девчонок тут и так, две, три максимум, и те, читают форум, смотрят, опять пидорасы, значит девочки тут не нужны, думают.........
 

Вано Вервейн

Неофит
Новичок
ну так пусть девочки и почитают как мальчики от них возбуждаются. а ты слазей к лесбиянкам на форум - обдрочишься. я серьезно, попробуй - там столько писек и такое пишут - я чуть не вывихнул пока дрочил:)
 

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
ну так пусть девочки и почитают как мальчики от них возбуждаются. а ты слазей к лесбиянкам на форум - обдрочишься. я серьезно, попробуй - там столько писек и такое пишут - я чуть не вывихнул пока дрочил:)
Даааа, наверное я пишу на древнеримском.....
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Я вуайерист с большим стажем, кое какие эпизоды я описывал здесь. Я пытался общался на местных форумах, но меня там не приняли. По этому кроме нашего форума, негде не буду не чего рассказывать и показывать, так как столкнулся с хамством непониманием и прочей гадостью.

Ближе к теме, у меня есть бинокль, подзорная труба, фотик и камера, а еще меня просто трясет когда я вижу что кто то обнажается. Я был свидетелем разных сцен, самую будоражащую я успел заснять. На новой квартире мои окна выходят в поле, там часто загорают девочки, а еще писают, так же подсекал две сцены с сексом, но одна была в машине и вторая за кустами, по этому фоткать было особо нечего.

Как то смотрю я в бинокль и глазам своим не верю, у меня руки затряслись сразу, шикарная девушка почему то разделась до гола и стала загорать нагишом, место в принципе людное, возле них была дорога и тропинка, к ним даже кто то подходил, но она сразу прикрывался полотенцем. Фоткал я их через бинокль, по этому снимки не очень по качеству, но зато самый натурал, а не гавно из интернета. Засветил я этих девушек еще кое где, надеюсь они не обидятся.
моя любит когда на неё дрочат
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
За девками в детстве подглядывал.
 

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
Так жизнь подкидыват случаи )) А как вам кабинка на два отделения с двумя входами. Но внутри такой лабиринт, что ни за что не догадаешься, в какой вход входить, если свободна одна кабинка. Очень удобно для подглядывания. Хочешь посмотреть, заходишь, потом:ой, извините, ошиблась входом.
В Приморском Парке Победы такие были в 80-е. Ко мне в такую забежала девчушка лет 14 и засмотрелась - я как раз через дырку в перегородке на ее подружек смотрел, а она хотела к ним зайти присоединиться. Поглядела на мой стояк и как я потихоньку подрачиваю и вышла, потом зашла к своим и ну взахлеб рассказывать, как видела у мужика член, а те расспрашивать что да как, какой , про волосы про головку . Ну я от этого сразу кончил на песок прямо и ушел.
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Я вот сколько думаю чтобы за сыном подсмотреть т.к. всегда отчаянно слышно через вентиляцию в туалете (в ванную комнату насквозь вентиляция с решеткой из туалета проходит) как он наяривает. Причем он делает это со шлепками подразумевая или вообще не понимая, что его прекрасно слышно. Подсмотреть ни как, это не советская Хрущевка чтобы из кухни в окно подсмотреть)) есть вариант установки скрытой камеры, но это и по закону карается, да и сын если узнает думаю не похвалит меня за это)).
 
Последнее редактирование:
Верх