Мастурбация на работе

exal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Было в Е-бурге: один онанист повел меня онанировать за гаражи, к забору. Сделали дело и сразу над нами взвыл кран мостовой: крановщица, значит, просмотрела весь процесс?
 

vyachvdm

Допущенный
Новичок
ниразу на работе не дрочил. потому что нет времени,к тому же на работе неудобно. так как я люблю полностью расслабляться, а там нужно быть всегда начеку,да и дискомфортно потом там,липко если сразу не помыться
 

exal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Работы у всех разные, вот у крановщицы - работа такая, видимо, которая позволяет ей наблюдать за тем, что делается ТАКОГО. А есть еще просто сторожа. Вот мой коллега, работая в дс сторожем, по ночам занимался онанизмом
 

Trozil

Допущенный
Новичок
если припрёт, закрываю кабинет на ключ и в раковину по быстрому сдрачиваю при этом на телефоне смотрю дрочибельное фото молоденькой девушки, вот последний раз гонял на Михалковскую
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Мне нравится неторопливая дрочка в уютном запертом кабинете. Но запираться можно не всегда, поэтому часто задерживаюсь на работе. А вообще стараюсь в течение рабочего дня находить минутки на небольшую мастурбацию без кончины, с тем, чтобы, по окончании рабочего дня с комфортом расположиться в кабинете, раздеться и подрочить неторопливо. И то часто кончать иду домой, особенно летом, когда по пути можно лицезреть красивых девушек. Их голые ножки доставляют гораздо больше удовольствия. когда смотришь на них в приподнятом мастурбацией расположении духа.
 

Петюнька

Неофит
Новичок
Если желание есть, то с удовольствием мастурбирую на работе. Особенно на коллег в платьях и юбках
Да это думаю нормальная ситуация! Я тоже такого мнения ну захотелось подрачить пошел в туалет тихонько спустил расслабился и дальше работать чем работать возбужденным от вида сотрудниц в коротких платьях и юбках! Конечно драчить прямо в кабинете ну это такое дело могут и спалить!)

Сейчас еще такие сотрудницы бывают одеваются на работе откровенно оголяют свои прелести ну и как тут не подрачить!) Я помню работал как то в одной компании у нас работали почти одни девушки, женщины все одевались открыто такой кайф был глаза радовались просто. Парней было меньше)) помню придешь на работу а член уже с утра колом стоит от вида короткие юбочки, платья, ух блин, а летом голенькие ножки загорелые, а к я еще сидел на против столов и хорошо было видны прелести, ножки, чулки кстати чулки часто на девушка в компании видел!)), копроночки, трусики!) ВОТ И КАКАЯ РАБОТА))) приходилось насмотреться потом бежал в туалет быстренько передерну скину энергии и работать!)) иначе можно было взорваться от возбуждения! Бывало даже снимал под юбочками у сотрудниц!)) кайф такие пейзажи виднелись подойдешь к сотруднице на смотришься на ножки, попку, сиськи, голос и бежишь в туалет!)))!) короче классное время в компании было!!!) сколько в мыслях я поимел!))
если припрёт, закрываю кабинет на ключ и в раковину по быстрому сдрачиваю при этом на телефоне смотрю дрочибельное фото молоденькой девушки, вот последний раз гонял на Михалковскую
Михалковская? Актриса чтоли?
Но мне больше вкатывает гонять на знакомых, сотрудниц, в какой то момент ты понимаешь но ты ее трахнул хоть и в мыслях!)
 

Gor-Onan

Форумчанин
Форумчанин
Вот мой коллега, работая в дс сторожем, по ночам занимался онанизмом
Я, работая в школе сторожем, ещё будучи студентом подрабатывал, занимался не только онанизмом, но и эксгибиционизмом. А сколько ночей я гулял по школе абсолютно голым. В теплое время года даже вокруг школы прогуливался, тоже ночью. Пару раз даже прохожим девушкам показывался)))
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Я, работая в школе сторожем, ещё будучи студентом подрабатывал, занимался не только онанизмом, но и эксгибиционизмом. А сколько ночей я гулял по школе абсолютно голым. В теплое время года даже вокруг школы прогуливался, тоже ночью. Пару раз даже прохожим девушкам показывался)))
По мне так это на грани фола: школа и голый сторож…. Если бы я узнал, что в школе, в которой учится моя дочь сторож разгуливает голышом, оторвал бы яйца. Понимаю, что ночью, типа когда детей нет, но уверен: на школьниц поглядываете не с целью проверки сменной обуви, а с фантазиями, чтобы они вас увидели в «любимом состоянии»
 

Gor-Onan

Форумчанин
Форумчанин
По мне так это на грани фола: школа и голый сторож…. Если бы я узнал, что в школе, в которой учится моя дочь сторож разгуливает голышом, оторвал бы яйца. Понимаю, что ночью, типа когда детей нет, но уверен: на школьниц поглядываете не с целью проверки сменной обуви, а с фантазиями, чтобы они вас увидели в «любимом состоянии»
Я сам тогда был на год два старше старшеклассниц. Но, как у интеллигентного эксгиби, у меня есть табу. Детям и несовершеннолетним ни в коем случае...
 

Добряк

Допущенный
Новичок
На работе при любой возможности стараюсь не терять времени. Остаюсь один и тут на выручку приходят чаты а сейчас ещё и этот форум! Форум так и подталкивает мысленно - расстегни джинсы, достань и подрочи! И это весьма приятно!
 
Последнее редактирование:

serega1

Допущенный
Новичок
На работе как свободен никого нет есть возможность заняться онанизмом включить компьютер эро саит спокойно прдрочить

На работе просто есть комната на двоих и сосед приходит переживается и уходит его там практически нет до вечера так может иногда заити не надолго и уити так что она всегда свободна
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
- Опишите, пожалуйста, свою работу.
- Как свободен никого нет есть возможность…
- Спасибо! У вас прекрасная работа!
 

Печальный кот

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня на работе подсобке была. Если ко мне заходить то нужно в звонок позвонить. Дверь открывал и входящие ещё по лестнице спускались. Я иногда до гола раздевался. Но это уж когда дежурство на выходные выпадало.
 
Верх