Вы дрочили на работе?

vox

Форумчанин
Форумчанин
Бывает, особенно на выходных. Придёшь на работу, а там нет никого, делай что хочешь и как хочешь ))))
Да, можно например сесть в кресло сисястой коллеги и дрочить. А потом проходя мимо неё дико заводиться от мысли что она жопой сидит на кресле, по которому ты хуем бил.

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Кресло это изощренно как то) лучше в ее чашку, взять ручку из органайзера, перемешать обильно сдроченную сперму, немного помазав края кружки, вылить остатки, затем поставить аккуратно посуду на место))

Последнее редактирование:

Payl Gyers

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Да, можно например сесть в кресло сисястой коллеги и дрочить. А потом проходя мимо неё дико заводиться от мысли что она жопой сидит на кресле, по которому ты хуем бил.
Для меня это все лишнее. У меня работает одна сотрудница, так я ей реально по спине членом водил, в сауне.))) Мне её даже представлять не надо, она всегда передо мной))

vox

Форумчанин
Форумчанин
Кресло это изощренно как то) лучше в ее чашку, взять ручку из органайзера, перемешать обильно сдроченную сперму, немного помазав края кружки, вылить остатки, затем поставить аккуратно посуду на место))
После таких извращений кресло это невинные шалости)))

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Почти всегда на работе дрочу. Работа за компьютером, стол отдельно и часто отвлекаешься на всякие картинки, форумы или красивых девочек коллег. Обычно это затяжная дрочка. Сидеть возбужденным периодически подрачивая и держась на грани оргазма в мокрых от смазки. Бывает что не выдерживаю и иду сливать в туалет. Или сильно увлекаюсь и кончаю прямо за столом

Alexx123

Форумчанин
Форумчанин
Часто дрочу на работе, либо утром либо поздно вечером, когда один остаюсь. Обычно дрочу на знакомых девочек. Одно время даже печатал их фотографии на принтере и кончал прямо на фото. При этом я часто матерюсь, называю из сучками, говорю что-то вроде "Сучка, Аня, ты такая красивая я кончаю на твои сиськи" и т.п.

drochman

Познавший свет
Кандидат в члены форума
В 80-е годы прошлого века работал фотографом. Фотопроцессы тогда были долги и трудоемки, особенно цветная фотопечать - минут по десять приходилось проводить в полной темноте. От скуки, делать нечего, конечно же дрочил. Бывало по 5-6 раз кончал за рабочий день)))

lemur

Форумчанин
Форумчанин
В 80-е годы прошлого века работал фотографом. Фотопроцессы тогда были долги и трудоемки, особенно цветная фотопечать - минут по десять приходилось проводить в полной темноте. От скуки, делать нечего, конечно же дрочил. Бывало по 5-6 раз кончал за рабочий день)))
И было видимо на кого,за день сколько симпатяшек придёт фотографироваться,да и копию себе можно оставить..

St.Patrick

Осеменитель Сисены- Семенович
Форумчанин
Вот так зайти бы в бухгалтерию на работе, а там все голые! Как представлю, так сразу стояк!
...Раскинулись в креслах,тискают сиськи,смотрят томно и похотливо и наяривают пальчиками течные персики...

Сверху