Мастурбация на работе

дроч. со стажем.

Форумчанин
Форумчанин
Дрочить всегда,
дрочить везде,
до дней последних донца,
Дрочить —
и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой —
и кОнца!
прибывал дрочить как майковский не понравилось левой, я больше люблю правую свою руку! )))))
 

maksim89

Форумчанин
Форумчанин
А что тебя так в ней возбудило?
Был один момент по пьяни, она висла на мне, но в меру обстоятельств у нас ничего не могло получится, а потом общались как будто ничего не было. А еще у нее большая грудь, которая мне нравилась, на ее фото часто дрочил, вот в живую не удержался.
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
А ты просто спускал или конкретно какая нибудь женщина тебя перевазбуждала.
У меня под окном проходят девушки,с которыми я по работе общаюсь. На них люблю дрочить).
 

Dran

Неофит
Новичок
Сегодня хочу вздрочнуть на работе. Скиньте ссылок на классные видео или фоточки тож пойдут. Но видео в приоритете))
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
А я доктор люблю подоачивать на мёд сестёр ;) мммм
С ними вроде можно и большее, во всяком случае, все мои знакомые медсестры давали докторам и даже боролись за них
 

Стасс

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В том то и дело я женат не хочется потом проблем , объяснять малолетке что это был просто секс
 

Сержио

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В том то и дело я женат не хочется потом проблем , объяснять малолетке что это был просто секс
Конечно с такими лучше не заморачиваться,а погонять в любом случае очень хорошо.
 

Стасс

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Конечно с такими лучше не заморачиваться,а погонять в любом случае очень хорошо.
Ну да проще подрочить чем наживать себе Геморой :) можно пофлиртовать заодно и член встанет
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

Лакомка

Допущенный
Новичок
На старой работе дрочил чуть ли не каждый день. Так как удержаться было невозможно. У меня такие девушки-коллеги были от 17 до 35 лет, закачаешься. А еще и смазливые мальчики-курьеры 14-16 лет летом... Как тут не дрочить...
 
Верх