Мастурбация на работе

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Всегда подбирал работу чтобы можно было и вздремнуть и подрочить на работе!))
 

Константин

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня все условия для этого на работе! Прекрасная каморка, закрывается на ключ. И не только дрочил, но по случаю присовываю кладовщице Раечке! Женщине скромной и чистоплотной, но любящей эксперименты в сексе!
 

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
У меня все условия для этого на работе! Прекрасная каморка, закрывается на ключ. И не только дрочил, но по случаю присовываю кладовщице Раечке! Женщине скромной и чистоплотной, но любящей эксперименты в сексе!
очень интересно!
и что же это за эксперименты?
 

Константин

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Ну например ей никто никогда не делал куни и не спускал на лицо и в рот! А женщина она она достаточно взрослая!
Вот про куни это да. Была одна женщина и так же взрослая которая ни разу не испытывала что такое куни. Когда я ей его впервые сделал, то она была на седьмом небе от блаженства.
 

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
Не, инженером пуско-наладачных работ! Просто слегка озабоченный и вечно неудовлетворенный!)))
тут только озабоченные и встречаются, для озабоченных и создали этот форум, озабоченные...
 

razval

Форумчанин
Форумчанин
У меня была коллега, пожаловалась на боль в шее я ей стал разминать, а она вроде случайно тронула мой член. Очень возбудительно, потом мы регулярно дрочили друг другу
 

xxxsn66

Неофит
Новичок
Регулярно дрочу на работе, благо условия вечером позволяют.
Правда уборщица запалила за этим делом.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

xxxsn66

Неофит
Новичок

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Верх