Мастурбация на работе

Сержио

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
На старой работе дрочил чуть ли не каждый день. Так как удержаться было невозможно. У меня такие девушки-коллеги были от 17 до 35 лет, закачаешься. А еще и смазливые мальчики-курьеры 14-16 лет летом... Как тут не дрочить...
Про девушек понятно,а вот про мальчиков,что и на мальчиков встаёт.
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Дрочу регулярно! Работаю водителем,пока по городу разъезжаю нагляжусь на тёток всех сортов ,член задымит.Найду где нибудь укромное местечко и спущу пар!После еду и представляю,что кто то может наткнуться на мою сперму и снова мой дружок головку поднимает!:drochit:
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Дрочу регулярно! Работаю водителем,пока по городу разъезжаю нагляжусь на тёток всех сортов ,член задымит.Найду где нибудь укромное местечко и спущу пар!После еду и представляю,что кто то может наткнуться на мою сперму и снова мой дружок головку поднимает!:drochit:
У меня так же было.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Частенько.. начитаешься форума или порнушку посмотришь.... и в туалет.
 

Kurush

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня случается. Я люблю в офисе один оставаться и там в открытую дрочить за рабочим местом. А на одной прошлой работе (давноо) я был сисадмином, и у нас там была офигенная секретарша красивая, у нее постоянно что то "ломалось", я приходил и лазил у нее под столом, любуясь ее ножками в неизменно красивых босоножках, а вечерком оставался, брал эти босоножки (это была ее сменная обувь), и дрочил ими, на них, итд...
 

alex-alex

Неофит
Новичок
У меня случается. Я люблю в офисе один оставаться и там в открытую дрочить за рабочим местом. А на одной прошлой работе (давноо) я был сисадмином, и у нас там была офигенная секретарша красивая, у нее постоянно что то "ломалось", я приходил и лазил у нее под столом, любуясь ее ножками в неизменно красивых босоножках, а вечерком оставался, брал эти босоножки (это была ее сменная обувь), и дрочил ими, на них, итд...
Так у неё наверно не с проста постоянно чтото ломалось?!))
 

Kurush

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Так у неё наверно не с проста постоянно чтото ломалось?!))
Ну я по этому в кавычки и взял :) Ну ей не только глюки мнимые доставались, но и мониторчик получше, и комп по-быстрее. Эхх я тогда мелкий был, так и не смог заставить себя с ней поговорить и начать что-то личное, комплексы не дали.
 

Сержио

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня случается. Я люблю в офисе один оставаться и там в открытую дрочить за рабочим местом. А на одной прошлой работе (давноо) я был сисадмином, и у нас там была офигенная секретарша красивая, у нее постоянно что то "ломалось", я приходил и лазил у нее под столом, любуясь ее ножками в неизменно красивых босоножках, а вечерком оставался, брал эти босоножки (это была ее сменная обувь), и дрочил ими, на них, итд...
Да мне тоже нравится когда останешься на единое выбрать понравившуюся обувь и так сладко с ними дрочить.
 

Garrik123

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я частенько продолжаю уренний дроч на работе,тоже водитель.Сейчас похолодало,девочки поодевались,хуже стало.Но некоторые радуют в чулочках и коротеньких юбочках
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
А у меня не бывает..)))) жаль.. Как в том анекдоте - доктор, вокруг столько красивых мужчин, а мне почему-то женщины нравятся, я ненормальный?..))))
 

Яша

Допущенный
Новичок
Если дома нет возможности то в конце смены уединяюсь в туалете и подрачиваю.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
А я дрочу тогда, когда настигнет желание! Сегодня от племянницы Урваса такой стояк, что я на работе второй раз бегу дрочить в туалет!
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
А я дрочу тогда, когда настигнет желание! Сегодня от племянницы Урваса такой стояк, что я на работе второй раз бегу дрочить в туалет!
Я тоже дрочу как только захочу,независимо от того на работе я или вне её
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже дрочу как только захочу,независимо от того на работе я или вне её
Не всякая работа позволяет это делать. Мне приходится в туалет ходить дрочить. Это не очень прикольно.
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Не всякая работа позволяет это делать. Мне приходится в туалет ходить дрочить. Это не очень прикольно.
Я водитель,могу даже на базе в кабине перевернуть.Р уку в штаны засуну и наяриваю не привлекая внимания.Могу и через штаны вздрогнуть,только через спортивки
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Я водитель,могу даже на базе в кабине перевернуть.Р уку в штаны засуну и наяриваю не привлекая внимания.Могу и через штаны вздрогнуть,только через спортивки
А я - преподаватель. На лекции не то, что не подрочишь, а даже если просто встал член, и то проблема. А студентки встречаются таа-кие.... В том году была одна студентка, я каждый раз после пары ходил в туалет облегчаться. В этом я у них на курсе не веду, и не знаю, хорошо это или плохо
 
Верх