Мастурбация на работе

Dran

Неофит
Новичок
А я опять в общем кабинете один сегодня и сижу подрачиваю потихоньку)) Пока рабочий день не кончится))
 

Drakon108

Допущенный
Новичок
Я обожаю в авто пока на работу еду,а особенно если ещё в пробку попал,ух кайф
 

menazeah

Допущенный
Новичок
иногда остаюсь после работы- для РАБОТЫ,,,,,
 

Garrik123

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Сейчас прошла девушка,я даже не понял что одето у нее ниже пояса,видно щелочку,губки,а сзади вид...Как тут не подрочить и какая нахрен теперь работа:drochit:
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас прошла девушка,я даже не понял что одето у нее ниже пояса,видно щелочку,губки,а сзади вид...Как тут не подрочить и какая нахрен теперь работа:drochit:
Ты в Африке работаешь?
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
я дрочу на работе частенько,условия позволяют.дрочка на работе очень возбуждает
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня с будунна пойду на работу ,буду дрочить через штаны,а может и выворочу залупку
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
А я сегодня в ночь работаю и буду дрочить.может и не один раз
 

Drakon108

Допущенный
Новичок
Люблю понедельник,на дорогах сплошные пробки,а я сижу в Машине спокойно и надрачиваю и поработал и надрочился всласть :drochit:
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Люблю понедельник,на дорогах сплошные пробки,а я сижу в Машине спокойно и надрачиваю и поработал и надрочился всласть :drochit:
Молодца,я тоже иногда дрочу в машине и кайфую но не всегда получается и ещё люблю дрочить где не будь на природе в парках.так что бы на гране,что вот вот застукают.адреналин зашкаливает
 

AlertAlex

Неофит
Новичок
Работаю сутки через трое и по ночам остаюсь один. Днём хоть редко, но в любое время ко мне могут зайти неожиданно и стол стоит неудобно, всё видно всем и сразу. поэтому приходится отвернув монитор и глядя на любимые сиськи-письки жамкать член прямо в джинсах, весь день нахожусь в возбужденном состоянии коплю сперму, зато ночь - моё время! Дрочу в своё удовольствие сколько угодно!:drochit:
 

Алексеи4

Допущенный
Новичок
Частенько в туалете подрачиваю, у нас общий туалет, и урна присутствует с салфеточками которые девочки используют что бы протереть свою киску от капелек мочи, а я люблю её достать понюхать или облизнуть. Иногда дрочу в офисе.
 

voylover

Допущенный
Новичок
Когда-то много лет назад, на работе был дом напротив, общага, а я работал в ночную смену иногда, приходил и, когда всё успокаивалось, гасил свет и наблюдал за происходящим в окнах напротив! Там и ванная была и спальни, иногда передергивал не по одному разу.
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Бывало когда работал в выходной то в гордом одиночестве просто разваливался в кресле перед монитором и обстоятельно все делал.
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Бывало когда работал в выходной то в гордом одиночестве просто разваливался в кресле перед монитором и обстоятельно все делал.
Иногда дрочу на работе.посто закрываю на ключ в кабинет и и передергиваю
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Бывало конечно. Особенно если офисные девочки вокруг бегают на каблучках. Либо в туалет бежишь, но обычно прямо через штаны под столом передернешь
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас на сутках. Лежу дрочу. А за стенкой другой офис. Там женщина лет 40 опператор. Дрочу на неё
 

Вложения

  • CAM02135.jpg
    CAM02135.jpg
    359,8 КБ · Просмотры: 51
  • CAM02136.jpg
    CAM02136.jpg
    352,3 КБ · Просмотры: 53
  • CAM02137.jpg
    CAM02137.jpg
    357,5 КБ · Просмотры: 55
Верх