Мастурбация на работе

vox

Форумчанин
Форумчанин
Где-то читала, что на клавиатурах микробов больше, чем на сиденьях офисных унитазов. Те хотя бы моют периодически. А на моей клавиатуре человек с хорошим зрением и без микроскопа, пожалуй, микробов увидит.
А возвращаясь к вопросу о "пожатии руки" вспомнила случай. Сидела в сквере на скамейке. На соседней две бабки жизнь обсуждают. Все не так, молодежь не та, пожилые не те. Перед ними встретились мужчина и женщина и мужчина поцеловал ей руку. Бабка якобы шепотом, но чтобы было всем слышно говорит:" Она может быть за хуй бралась, а он ей руку целует". Женщина тут же ответила:" Я не только рукой, я и ртом за хуй берусь. Что ж мне теперь не целоваться?". И она поцеловала мужчину в губы. Видели бы вы этих бабок - их устои все рарушились на глазах. ))
Не помню уже что за фильм, там у мужика спрашивают, зачем он завёл любовницу, ему жена что ли не может того же самого сделать. А он отвечает - да ты что, она же потом этими губами детей целует!
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Может не совсем в тему, но решил задать вопрос здесь.
А вы когда нибудь задумывались, что тот скем вы здороваетесь за руку каждый день (сосед, коллега, друг) дрочит ли он этой рукой или нет? Дорчит ли он вообще?
Были у вас такие ситуации что, почти сразу после дрочки( уже помытой рукой) приходилось здароватся? Ваши ощущения в этот момент?
За хуй мы беремся не только во время дрочки.Поссать пошел взялся за член,но не все после моют руки.В тюрьме, например,если после контакта с хуем не помыл руки и поздоровался с кем то,то это значит дал ему потрогать хуй.А это пиздец,могут в петушатню определить.Исходя из этого я никогда руки не мою после дрочки,даже если спускаю в руку.Приятно осознавать ,что кто то подержал тебя за хуй
 
Последнее редактирование:

Jha

Форумчанин
Форумчанин
За хуй мы беремся не только во время дрочки.Поссать пошел взялся за член,но не все после моют руки.В тюрьме, например,если после контакта с хуем не помыл руки и поздоровался с кем то,то это значит дал ему потрогать хуй.А это пиздец,могут в петушатню определить.Исходя из этого я никогда руки не мою после дрочки,даже если спускаю в руку.Приятно осознавать ,что кто то подержал тебя за хуй
Охренеть! Ты че, сидевший что ли?
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Заходил недавно в наш офис, так-то я обычно из дому работаю. В общем визит затянулся, пришлось ждать босса битых часа два. Хорошо хоть в офисе был бро, решили с ним передёрнуть в параше дабы скрасить ожидание. Отправились на первый этаж, там в это время как раз никого не было. Поставили фоточки на телефоне и айда шлифовать елдаки. Забавно если бы вдруг кто-то пожаловал в гальюн в этот момент - два великовозрастных дрочилы ублажают свои раскрасневшиеся хуи в разгар рабочего дня)
 

Alex Blok

Форумчанин
Форумчанин
Заходил недавно в наш офис, так-то я обычно из дому работаю. В общем визит затянулся, пришлось ждать босса битых часа два. Хорошо хоть в офисе был бро, решили с ним передёрнуть в параше дабы скрасить ожидание. Отправились на первый этаж, там в это время как раз никого не было. Поставили фоточки на телефоне и айда шлифовать елдаки. Забавно если бы вдруг кто-то пожаловал в гальюн в этот момент - два великовозрастных дрочилы ублажают свои раскрасневшиеся хуи в разгар рабочего дня)
На кого шлифовали
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Пауза... в конторе заняться нечем. Посёрфил по форуму... встал! Пойти, подрочить?
 
Верх