Мастурбация на работе

Сержио

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
а как на них не дрочить? Если они сами выставляют на показ свои прелести. Или ждать конца смены? Да яица лопнут за сутки! Конечно дрочу ! ! !
Значит для этого и показывают,что бы разрядка произошла и яйца не лопнули.Когда в охране в школе работал,завуч так попой крутила ведь понятно что она хотела.
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Мне в этом плане повезло , у меня была одна сотрудница , довольно раскрепощенная , так она мне дрочила постоянно! )))) До секса не доходило , потому как это было для не - табу , типа с начальством ни-ни , ну или если даже все получиться , она сказала , что уволится сразу..)) Поэтому только так..А потом она переехала в другой город и сама уволилась . Сейчас только переписываемся )))) Жаль , ценный сотрудник была )))
 

Сержио

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мне в этом плане повезло , у меня была одна сотрудница , довольно раскрепощенная , так она мне дрочила постоянно! )))) До секса не доходило , потому как это было для не - табу , типа с начальством ни-ни , ну или если даже все получиться , она сказала , что уволится сразу..)) Поэтому только так..А потом она переехала в другой город и сама уволилась . Сейчас только переписываемся )))) Жаль , ценный сотрудник была )))
Так ведь могла и предохраниться
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Дело не в том , предохраняться или нет..Она говорила , что хочет меня и все такое , я ее тоже хотел , но на работе - ни-ни!!!!..Типа , что она не сможет потом мне в глаза смотреть и ей придется уволиться..А она типа не хочет!..Тем более , что и жену мою она знает и жена ее..Короче говоря , секаса не было..(может быть и слава богу)..)))
 

Talkan

Форумчанин
Форумчанин
Мне в этом плане повезло , у меня была одна сотрудница , довольно раскрепощенная , так она мне дрочила постоянно! )))) До секса не доходило , потому как это было для не - табу , типа с начальством ни-ни , ну или если даже все получиться , она сказала , что уволится сразу..)) Поэтому только так..А потом она переехала в другой город и сама уволилась . Сейчас только переписываемся )))) Жаль , ценный сотрудник была )))
Бл....ь! Ну где же такую взять.
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Даже не скажу , мы с ней к этому пришли только через три года работы )))..И то по пьянке после корпоратива , остались вдвоем и просто разговаривали на эту тему ..
 

Сержио

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Даже не скажу , мы с ней к этому пришли только через три года работы )))..И то по пьянке после корпоратива , остались вдвоем и просто разговаривали на эту тему ..
А не в рабочее время как
 

Dran

Неофит
Новичок
С недавних пор стал регулярно дрочить на работе. Обычно в конце рабочего дня когда все расходятся, но есть шанс что ктонить зайдет. Сейчас дошел до того что и штаны снимаю, пока остаюсь в майке и открываю наш форум и начинаю надрачивать во время прочтения разных топиков))) Могу фотопруфы накидывать)))
 

maksim89

Форумчанин
Форумчанин
А вы как дрочите на работе? Я бывало дрочил когда никого не было в кабинете на корпоративные фотки которые были в общем доступе, кто то туда и личные заливал, для дрочки было на что посмотреть, тем более все были знакомые девки, поле для фантазий было. Один раз дрочил в присутсвии девушки под столом, пока она занималась своими делами. Было прикольно.
 

Talkan

Форумчанин
Форумчанин
А вы как дрочите на работе? Я бывало дрочил когда никого не было в кабинете на корпоративные фотки которые были в общем доступе, кто то туда и личные заливал, для дрочки было на что посмотреть, тем более все были знакомые девки, поле для фантазий было. Один раз дрочил в присутсвии девушки под столом, пока она занималась своими делами. Было прикольно.
А куда кончал?
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
я постоянно дрочу на работе.Нахожу подходящие места для этого)
 

дроч. со стажем.

Форумчанин
Форумчанин
я постоянно дрочу на работе.Нахожу подходящие места для этого)
Молодец! Дрочить всегда,дрочить везде! Вот лозунг мой в моей судьбе! Так и надо! Везде и на всё что возбуждает!
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Дрочить всегда,
дрочить везде,
до дней последних донца,
Дрочить —
и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой —
и кОнца!
 
Верх