Мастурбация на работе

vox

Форумчанин
Форумчанин
Дрочканул на последок перед увольнением. Пару раз. Кончил в сам бачок кулера. Потом поставил обратно бутыль. Ох я и мразь наверное. Зато какой кайф подрочить было.
Я когда жил на съёмной хате любил кончать в землицу хозяйских цветов)
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Я когда жил на съёмной хате любил кончать в землицу хозяйских цветов)
Где то слышал, что некоторые цветоводы и кровь и сперму добоаляют в землю, чтобы цветочки росли хорошо.
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
Где то слышал, что некоторые цветоводы и кровь и сперму добоаляют в землю, чтобы цветочки росли хорошо.

По-моему, форумчанам самое время выйти с рационализаторским предложением в Минсельхозы наших стран. Пропадает громаднейший потенциал опережающего, я бы сказал, взрывного роста растениеводства.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
По-моему, форумчанам самое время выйти с рационализаторским предложением в Минсельхозы наших стран. Пропадает громаднейший потенциал опережающего, я бы сказал, взрывного роста растениеводства.
Нет дружище. Бюрократия у нас. Лучше уж по статистике. Какахи коровок,куриц и тонны химии.
 

vox

Форумчанин
Форумчанин

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
А я с одной сотрудницей по дружески пообнимался малька и пришлось в обед снимать напряжение... :drochit:
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Читаю форум и фигарю себе потихоньку... через полчасика пойду, солью!
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Читаю форум параллельно работе и сжимаю член между ног. Трусы уже от смазки промокли. Скоро кончу наверное прямо за столом
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
А я с одной сотрудницей по дружески пообнимался малька и пришлось в обед снимать напряжение... :drochit:
Будем надеяться что она почувствовала твой по-дружески вставший член и тоже не отказала себе в удовольствии отдрочиться.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Будем надеяться что она почувствовала твой по-дружески вставший член и тоже не отказала себе в удовольствии отдрочиться.
Представил такой дрочащий в обед офис. Все работают, потом обнимаются, потом коллективный дроч, потом обед... :smeh:
 
Верх