Мастурбация на работе

Oldy

непослушник
Форумчанин
Часто находил там в корзинках для бумаги использованные ватные тампоны после месячных. Тоже на них потом дрочил !! От запаха их я просто балдел!
Так твой фетиш - менструальные выделения?Мсье знает толк в извращениях!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Так твой фетиш - менструальные выделения?Мсье знает толк в извращениях!
Так твой фетиш - менструальные выделения?Мсье знает толк в извращениях!
Тут главное не столько менструация а то что эти тампоны и вата были в пизде женщины. И начинаешь фантазировать когда дрочишь, а что это за женщина, как она вставляет тампон в пизду, ка вытаскивает его . КАЙФ!
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Тут главное не столько менструация а то что эти тампоны и вата были в пизде женщины. И начинаешь фантазировать когда дрочишь, а что это за женщина, как она вставляет тампон в пизду, ка вытаскивает его . КАЙФ!
Ну да,у каждого свой фетишь, у меня такой,когда женщины бес трусиков,то есть вер закрыт а низ открыт, и фотки такие возбуждают и когда смотрю на женщину, предстовляю что она бес трусиков,блин,возбуждает а если еще и замечу что бес трусиков вообще с ума схожу
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
А сейчас летом многие девки ходят без трусов. Одевают треньки прямо на голую жопу и видно как трясутся ее ягодицы когда она идет, особенно если они толстые и жирные!
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
Все, наступают холода, скоро не только трусы обратно все наденут, но и утеплятся по-серьезному. Так что до голозадости ждать еще год...
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
У нас еще.до конца ноября еще жарко будет так что по дрочить на них ещё можно будет
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Люблю дрочить именно по утрам! И моя напарница по переписке тоже любит, вот мы и дрочим вместе с ней утречком !!
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Верх