1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Выбор мастурбатора с вибрацией имитирующего оральный секс (минет)

Тема в разделе "Технологии и секс-игрушки", создана пользователем Метрофан, 18 авг 2016.

1. Метрофан

Метрофан Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте.
    Приобрел Baile Oral Sex Lover мастурбатор с вибрацией имитирующий оральный секс (минет).
    Ожидал конечно большого. Плюс конечно, это комплектация с присоской.
    Режимов вибрации у него конечно много, но все похожи, использую только пару режимов.
    Вот присмотрел мастурбатор COBRA Libre II, кто-нибудь пробовал? Как ощущения?
    Может кто посоветует мастурбаторы с вибрацией, которые имитирую оральный секс (минет) наиболее реалистичней?

2. Метрофан

Метрофан Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Такое ощущение, что никто не пользуется мастурбаторами!?!
    Хоть кто-нибудь ответит? Или может кто посоветует форум, где обсуждают мастурбаторы?

3. Spring letter

Spring letter Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    4
    Посмотри тут http://toy69.ru/dlya-nego/masturbatory/rotiki-ruchki/
    Я там брал рот mouth of truth, понравился. Там рекомендовали автоматический сосущий, но я как то не фанат минета от робота)))

4. окаспер

окаспер Член форума Член форума

Симпатии:
    324
    [IMG]http://toy69.ru/image/cache/data/masturbatopi/HP009/HP009-1-185x250.jpg[/IMG]
    У меня подобный "ротик" с имитацией сосущего воздействия валяется в тумбочке, лет десят назад прикупил, раза 4-5 поюзал и отложил нафиг- левая рука гораздо приятней!:glazki::drochit:

5. мартовский кот.

мартовский кот. Член форума Член форума

Симпатии:
    1.544
    У меня простая вагина. Но с двумя дырочками. Входное и выходное отверстие. Так вот когда выходное отверстие закрываю то получается минет на 95% . Тут где то есть фото. Могу выложить попозже.

Последнее редактирование: 2 сен 2016

Поделиться этой страницей