1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Вытек спермы

Тема в разделе "Все об онанизме", создана пользователем Тёма, 14 фев 2016.

1. Тёма

Тёма Член форума Член форума

Симпатии:
    585
    Проблема такая. Обычно при дрочке я чувствую, когда семя приближается "к выходу" и ускоряюсь, чтоб оргазм был интенсивным. Но вот бывает уже чувствую, что конча на подходе, ускоряюсь, но результат прямо противоположный - сперма слишком быстро выстреливает и я ничего толком не успеваю почувствовать.
    Кто опытный, подскажите - может есть какой-то подход к динамике фрикций? Расскажите что вы делаете, когда семя уже готово вылететь.

2. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    947
    Попробуй медленные движения когда чувствуешь что вот-вот кончишь. Или чередуй медленные и быстрые движения.

3. Тёма

Симпатии:
    585
    Не, не то. Раньше я как делал - начинал с медленных движений и чем ближе как оргазму, тем быстрее совершал движения. А сейчас это просто перестало, так сказать, "приносить плоды". Надо бы попробовать уловить момент, когда сперма уже на подходе и дать ей отойти. Потом повторно нагнать - возможно так проканает.

4. окаспер

окаспер Член форума Член форума

Симпатии:
    323
    А ты попробуй сконцентрировать ощущения удовольствия именно на процессе мастурбации, не на оргазме!

5. Masterbator

Masterbator Член форума Член форума

Симпатии:
    509
    Когда хочу продлить на пределе, просто останавливаю движения и возбуждаюсь только мысленно, - откатывает, далее постепенно снова нагоняю, больше трех раз такое пока не получалось, но даже три трудно откатить

Тёма нравится это.
  6. BigDen

BigDen Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    29
    бывает почти кончаешь, останавливаешься и чувствуешь, как порция спермы по стволу поднимается, но не так как при оргазме, медленее.
    через несколько секунд она появляется наружу..возбуждение немного спадает, но если не переставать дрочить, то через пару минут опять кайфуешь и готов кончать. так что, в твоем случае, думаю, надо продолжить, и следующий оргазм будет уже вовремя начала семизвержения)

7. Sanek436

Sanek436 Член форума Член форума

Симпатии:
    185
    Попробуй сменить технику дрочки,например, не просто гонять шкурку,а оттягивать её к яйцам насколько можно.Делать нужно медленно,в момент оттяжки можно ещё массировать залупку,ее ободок и уздечку.Ятак пробовал,кончал бурным фонтаном

8. Тёма

Симпатии:
    585
    Так и делаю в последнее время. Точнее комбинирую - подрочил залупу, потом по ширине ствола, и так поочерёдно.

9. Sanek436

Sanek436 Член форума Член форума

Симпатии:
    185
    И есть
    И есть изменения?Я так на тюремной шконке дрочил ,что б внимания ни привлечь

10. Тёма

Симпатии:
    585
    Есть. Я вообще стал по-другому дрочить. По нескольку раз доводу себя до семяизвержения и отпускаю. К тому же начал активно экспериментировать с ласками мошонки и луковичной мышцы. Кончаю очень бурно.

окаспер нравится это.
  11. окаспер

окаспер Член форума Член форума

Симпатии:
    323
    С возрастом прийдет понимание что ПРОЦЕСС приятней финиша)))

onanist и BigDen нравится это.

Поделиться этой страницей