Взаимная мастурбация М и Ж т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

Brandy6969

Гость
..вопрос скорее психологический...я например женат...с женой секс регулярный....но совместную мастурбацию.....(эт как правило в ванной...она с душем а я перед ней дрочу...) она не признает.....считает это.....типа то что не должно быть......с любовницей все оказалось иначе....мало того что не только не считает это не нормальным ...а наоборот....С ней было не только в ванной...но и на кровати....мастурбировали глядя друг на друга...и кончили глядя друг другу в глаза....я был в приятном шоке...приятном...до сих пор когда дрочу.....вспоминаю ее....
 
M

mastman

Гость
вполне нормальное явление, с женой иногда занимаемся, прикольно, когда сам любишь мастурбировать и при этом можешь смотреть, как это делает кто-то еще
 
G

Gosa71

Гость
Б...ядь, читаю и диву даюсь!Как же мне ПОВЕЗЛО СО СВОЕЙ!Она знает что я "гоняю".. но НИКОГДА! непринимает участие,себя никогда не показывает,хотя вижу постоянно что она ЭТИМ занимается.а при мне никогда и ни как... Б...ядь
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Б...ядь, читаю и диву даюсь!Как же мне ПОВЕЗЛО СО СВОЕЙ!Она знает что я "гоняю".. но НИКОГДА! непринимает участие,себя никогда не показывает,хотя вижу постоянно что она ЭТИМ занимается.а при мне никогда и ни как... Б...ядь
А тебе, что-ли, неприятно смотреть, как твоя девушка себя возбуждает? Хотя "взаимная мастурбация" это когда вы друг другу дрочите - ты ей, а она тебе. Это для тебя тоже не приемлемо?
 

cjkjvf1

Форумчанин
Форумчанин
А мы с мужем частенько практикуем и ты-мне,я-тебе,и сами по себе. В прошлые выходные в парк на пикничок ходили,квакнули по рюмашке,ну и прикипело,начали я перед ним с полуспущенными шортами стою,действую значит,а он на покрывале лежит и тоже не дремлет. А метрах в ста замечаю за кустиками дедок,какой-то притаился и судя по всему,тоже делом занят,заметил меня короче,а мужа не видит. :Alex_02: Я мужу шепотом так шиплю,мол атас,спалили нас вражины,а он,только еще больше возбудился. Короче,все втроем,так и кончили. Дедок сразу смылся,а мы еще минут пять ржали. Кстати,очень пикантно получилось. Думаем повторить. :msg-4453-1244315962:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А мы с мужем частенько практикуем и ты-мне,я-тебе,и сами по себе. В прошлые выходные в парк на пикничок ходили,квакнули по рюмашке,ну и прикипело,начали я перед ним с полуспущенными шортами стою,действую значит,а он на покрывале лежит и тоже не дремлет. А метрах в ста замечаю за кустиками дедок,какой-то притаился и судя по всему,тоже делом занят,заметил меня короче,а мужа не видит. :Alex_02: Я мужу шепотом так шиплю,мол атас,спалили нас вражины,а он,только еще больше возбудился. Короче,все втроем,так и кончили. Дедок сразу смылся,а мы еще минут пять ржали. Кстати,очень пикантно получилось. Думаем повторить. :msg-4453-1244315962:

недавно было на подобии...только мы не хлопали по рюмашке :) и наверняка не уверены, что за нами смотрели....но какой-то залетный народ ходил (нас возможно хорошо было слышно, мы пошумели малек)....слышали, как что-то хрустнуло (может ветка, а может кто-то проходил) , как-будто кто-то там по кустам шарился....вообще прикольно, когда кто-то наблюдает....и интересно, если как-раз таки не в открытую прям :)
 

cjkjvf1

Форумчанин
Форумчанин
недавно было на подобии...только мы не хлопали по рюмашке :) и наверняка не уверены, что за нами смотрели....но какой-то залетный народ ходил (нас возможно хорошо было слышно, мы пошумели малек)....слышали, как что-то хрустнуло (может ветка, а может кто-то проходил) , как-будто кто-то там по кустам шарился....вообще прикольно, когда кто-то наблюдает....и интересно, если как-раз таки не в открытую прям :)
Вот и я об этом. Забавно осознавать,что тебя видят,а думают,что ты не замечаешь.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...вообще прикольно, когда кто-то наблюдает....и интересно, если как-раз таки не в открытую прям :)
Вот и я об этом. Забавно осознавать,что тебя видят,а думают,что ты не замечаешь.
Девочки! Это называется эксгибиционизм. Я вам как практикант говорю ;)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Девочки! Это называется эксгибиционизм. Я вам как практикант говорю ;)

мне не надо объяснять, я как бЭ в курсе :yes3:
и не надо меня тут с дЭвочками....обобщать плиз :)

Вот и я об этом. Забавно осознавать,что тебя видят,а думают,что ты не замечаешь.
а мне нравится,когда и думают и знают,что я замечаю.... :)
 

cjkjvf1

Форумчанин
Форумчанин
мне не надо объяснять, я как бЭ в курсе :yes3:
и не надо меня тут с дЭвочками....обобщать плиз :)


а мне нравится,когда и думают и знают,что я замечаю.... :)
Тоже неплохо. :i-m_so_happy:

Девочки! Это называется эксгибиционизм. Я вам как практикант говорю ;)
А и пусть называется! Мне от этого меньше нравиться не будет. Это я,как практик. :rolleyes:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
мне не надо объяснять, я как бЭ в курсе :yes3:
и не надо меня тут с дЭвочками....обобщать плиз :)
Дык... Я же не тебя обобщил, а цитаты :)
Можно было каждой отдельный пост написать, но я считаю, что это не правильно.
P.S. И вообще... мне тоже нравится, когда на меня смотрит девушка... и если ей нравится на меня смотреть... и она при этом тоже мастурбирует... и ей нравится, что я на неё смотрю... и... :confusion:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Дык... Я же не тебя обобщил, а цитаты :)
Можно было каждой отдельный пост написать, но я считаю, что это не правильно.
P.S. И вообще... мне тоже нравится, когда на меня смотрит девушка... и если ей нравится на меня смотреть... и она при этом тоже мастурбирует... и ей нравится, что я на неё смотрю... и... :confusion:

и когда это как прелюдия к сексу и когда наоборот ,после бурного секса такая концовка :rolleyes:
 
G

Gosa71

Гость
А тебе, что-ли, неприятно смотреть, как твоя девушка себя возбуждает? Хотя "взаимная мастурбация" это когда вы друг другу дрочите - ты ей, а она тебе. Это для тебя тоже не приемлемо?

Да как бы всем обьяснить,нет ВЗАИМНости,в том то и дело!!
Каждый сам по себе.А я её просто подлавливаю,то перед сном её вижу ,она мастурбирует,то в ванну идёт и закрывается когда мы одни... А я возьми да залезь,глянь в окно с кухни,а она там,ЛАСТОЧКА,под душик,как тут пишут...
Блядь,и какие я тока беседы с ней не проводил,и как неуговаривал.... ,блядь,одна дрочит,со мной ни в какую....
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Да как бы всем обьяснить,нет ВЗАИМНости,в том то и дело!!
Каждый сам по себе.А я её просто подлавливаю,то перед сном её вижу ,она мастурбирует,то в ванну идёт и закрывается когда мы одни... А я возьми да залезь,глянь в окно с кухни,а она там,ЛАСТОЧКА,под душик,как тут пишут...
Блядь,и какие я тока беседы с ней не проводил,и как неуговаривал.... ,блядь,одна дрочит,со мной ни в какую....
Погоди-ка... А может она с тобой не кончает? Или ей надо больше (чаще), чем ты можешь ей дать?
 

cjkjvf1

Форумчанин
Форумчанин
и когда это как прелюдия к сексу и когда наоборот ,после бурного секса такая концовка :rolleyes:
Мне больше,как концовка нравится.

Да как бы всем обьяснить,нет ВЗАИМНости,в том то и дело!!
Каждый сам по себе.А я её просто подлавливаю,то перед сном её вижу ,она мастурбирует,то в ванну идёт и закрывается когда мы одни... А я возьми да залезь,глянь в окно с кухни,а она там,ЛАСТОЧКА,под душик,как тут пишут...
Блядь,и какие я тока беседы с ней не проводил,и как неуговаривал.... ,блядь,одна дрочит,со мной ни в какую....
А ты попробуй подрочить сам по себе,но так,чтобы она случайно заметила. Думаю её это равнодушной не оставит. :Alex_02: А еще лучше,если в этот момент перед тобой будет её пикантное фото или по видику ваши совместные потрахушки,если таковые имеются.
 
G

Gosa71

Гость
Мне больше,как концовка нравится.


А ты попробуй подрочить сам по себе,но так,чтобы она случайно заметила. Думаю её это равнодушной не оставит. :Alex_02: А еще лучше,если в этот момент перед тобой будет её пикантное фото или по видику ваши совместные потрахушки,если таковые имеются.

Да она знает,для неё это не новость!!
Её походу незаводит ВМЕСТЕ,её ни как НЕЗАВОДИТ похоже...
Блядь,а вроде живём вместе кже 8!лет,и никак немогу добиться от неё,БЛЯДЬ...
Уже что тока непрепринемалллл...
 

cjkjvf1

Форумчанин
Форумчанин
Да она знает,для неё это не новость!!
Её походу незаводит ВМЕСТЕ,её ни как НЕЗАВОДИТ похоже...
Блядь,а вроде живём вместе кже 8!лет,и никак немогу добиться от неё,БЛЯДЬ...
Уже что тока непрепринемалллл...
Да я не об этом! Пусть себе знает. Я о том,чтобы она случайно подсмотрела,думая,что ты не в курсе! Бля,меня,пипец как возбуждает,когда муж на меня дрочит! У него даже фотка меня голой всегда с собой и если ему припрет,он мне звонит,дрочит и я от этого дурею просто! Особенно,если в командировке. А она,просто стесняется,вот и сделай так,чтобы она была уверена,что ты её не заметил во время дрочки,пусть понаблюдает,уверена,её это возбудит и пусть не с первого раза,но она захочет это принять в Ваши совместные игры.
 
G

Gosa71

Гость
Да я не об этом! Пусть себе знает. Я о том,чтобы она случайно подсмотрела,думая,что ты не в курсе! Бля,меня,пипец как возбуждает,когда муж на меня дрочит! У него даже фотка меня голой всегда с собой и если ему припрет,он мне звонит,дрочит и я от этого дурею просто! Особенно,если в командировке. А она,просто стесняется,вот и сделай так,чтобы она была уверена,что ты её не заметил во время дрочки,пусть понаблюдает,уверена,её это возбудит и пусть не с первого раза,но она захочет это принять в Ваши совместные игры.

Да нам уже за 35,всё вроде видили и показывали,куда уж ей стесняться.
Я думаю зря я на это согласился,*!лет назад..
Просто у меня тогда компьютера небыло,а так бы на х.. я её видил...
 

cjkjvf1

Форумчанин
Форумчанин
Да нам уже за 35,всё вроде видили и показывали,куда уж ей стесняться.
Я думаю зря я на это согласился,*!лет назад..
Просто у меня тогда компьютера небыло,а так бы на х.. я её видил...
По моему,тебе,просто чувства такта не хватает. Мы тоже уже 12 лет вместе живем и за всю жизнь не припомню случая,чтобы муж не нашел подхода,как меня развести,чтобы я не отказала. Короче,все это в большей степени от мужчины зависит,я думаю.

Надо женщину не уговаривать или заставлять,а сделать так,чтобы она сама этого захотела. А это,батенька,высший пилотаж. Не,все-таки повезло мне с мужем,блин.
 

lvivras

Допущенный
Новичок
С любовницей в парке было
Я ей дрочил она мне.
Это как понимаю взаимная.
А каждый сам по себе, но одновременно и вместе - это совместная.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх