Взаимная мастурбация М и Ж т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Когда мне было 7 лет родители мне купили велосипед,,школьник,, это была радость,и вот еду я по двору ну и тут как то получилось что фарсануть перед всеми пацанами не получилось потому что никого во дворе не было ...кроме одной девочки Рамоны она была моего возроста,она спросила у меня не могу ли я дать ей один круг проехать по двору я сказал что могу но если она покажет мне свою писю..И она согласилась и мы пошли к ней родителей не было она сняла трусы и я начал смотреть ,а потом я спросил могу ли я погладить она разрешила но при этом сказала чтоб я ей тоже показал свою писю и вот мы уже гладим друг другу писи приятно было просто офигеть как и тут я предложил а давай как взрослые она мне это как ,я ей говорю сейчас увидишь , ну и я своей писей доторонулся до её и говорю ну вот мы теперь как взрослые.Потом она каталась пол дня а я ходил гордый ведь все было как у ,,взрослых,,.
 

Любитель

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я думаю что большинство здесь пользователей не против совместно:drochit:, просто расстояние ограничивает вот и всё. Я сам из Луцка а это Украина так что извольте) Вот и ищу собеседников со скайпом.
 

mopyk

Допущенный
Кандидат в члены форума
Плохо с Москвы тоже мало кто хочет
 

Любитель

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну может есть, какая ни какая, боязнь того кто прийдёт, доверие как-бы нету, а вдруг ты поприкалываться прийдёш.
 

mopyk

Допущенный
Кандидат в члены форума
Был бы ты с Москвы мы бы встретились и взаимно подрочили как согласился бы?
 

Ayst

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я дрочу сраннихлет. Кагда женился очень стесьнялся и скрывал от своей половинки , хотя была необходимость время то времени подрочить. Сейчас она знает что я дрочу в командировках, часто дросим дрег другу, если она устала, а мне хочется, то дрочу ей, или лижу, потом дрочу сам, или нооборот. Но сама при мне она ласкает себя очень очень редко и часто не признается что дрочит без меня. Может девушки расскажут почему.
 

men_28

Неофит
Новичок
Хочу взаимной мастурбации. Кто с Екатеринбурга? Пишите
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Ребята, супервстречный вопрос: кто нибудь хоть раз занимался совместной или взаимной мастурбацией с пацаном?
Да,занимался,и не раз ...но всё происходило ,уже в довольно зрелом возрасте.Т е если тебя интересует опыт сверстника ,то увы ....у меня не было ничего подобного ,скажем в 15 лет.Был единственный сюжет ,который закончился ничем....и который я описывал здесь.Конечно сейчас,я жалею что это не имело тогда никакого продолжения)..
 
Последнее редактирование:

febius

Неофит
Новичок
Всем привет. С самого детства. Пукан бомбит, очень хочется кому то все это рассказать. Получилось много, но может кому-то будет интересно.

Мы жили в частном доме на 2х хозяев, у соседей были дети моего возраста - 2 брата, один мой ровесник, второй на пару лет старше. Лет с семи мы часто показывали друг другу "писюлькИ" за сараями, где нас никто не мог спалить. Было и стыдно, и интересно одновременно. Сам я всегда делал вид что мне это не нравится, и показывал, якобы потому что они просили, но на самом деле было очень интересно, как выглядят половые органы у других людей. До этого я сам проявлял интерес к своему члену, но ввиду малого возраста просто не знал как и что с ним делать, чтобы получить какое-то удовольствие. Поначалу соседские ребята тоже этого не знали, поэтому мы ограничивались тем, что просто спускали штаны, смотрели у кого какой, трогали друг у друга яйца и члены. Они со своими писюнами проделывали нехитрый трюк - оттягивали крайнюю плоть и открывали головку, а я не знал что так можно делать, да и не выходило это у меня - было больно натягивать. Это я потом уже во взрослом возрасте узнал, что это называется детский фимоз, когда крайнюю плоть нельзя сдвинуть из за слишком узкого отверстия, ну это у многих мальчиков бывает. А при регулярной мастурбации кожа постепенно растягивается, и фимоз пропадает. Так что благодаря мастурбации в раннем возрасте я еще избавился от этой штуки, которую, если запустить, то еще и операцию могут делать.

Так вот, мы росли, и члены наши росли, и мы продолжали наши тайные занятия за сараями. И в очередной раз, когда нам уже наверное лет по 10 было, ребята радостно сообщили, что теперь знают как надо "правильно дрочить". Делай, говорят, вот так. Мы вытащили писюны и стали наяривать. Я сначала не понял в чем прикол, но через некоторое время в глазах потемнело, ноги подкосились, и у меня был первый оргазм. Спермы тогда еще не было. Я немного испугался, так как ощущения в члене сохранялось еще какое-то время, и я подумал что теперь так и останется. А также внезапно весь этот процесс стал очень стыдным и противным, после того как кончил, потому что это хотелось делать с девочками, а не с мальчиками. Я сказал, что мне надо домой и ушел.

Кстати насчет девочек. Чуть раньше, мы как-то гуляли втроем - я, один из тех соседских ребят и девчонка с нашей улицы. Уже не помню как так получилось, но мы зашли за сарай и стали говорить о том, чтоб все друг другу показали. Девочка сначала стеснялась, но потом когда друг сказал, что мы покажем первыми - согласилась. В итоге мы спустили штаны и показали ей свои писюны. Она не стала отпираться, задрала юбочку и сняла трусики. Я первый и последний раз в этом возрасте увидел голую девочку. После этого она застеснялась, оделась и пошла домой. А когда друг попробовал в следующий раз повторить еще раз, то она ответила "А мама сказала, что показывать письки друг другу очень плохо" :) Блин, рассказала.. Вот так обломалось.. Ну может и к лучшему, а то неизвестно, что бы нам пришло в детские головы потом еще с ней попробовать.

После того, как мы научились мастурбировать, за сараями стало гораздо интереснее. Ну вообще и не только за сараями. Иногда у соседей никого не было дома и тогда мы уединялись там. Комлексов в этом плане у них не было никаких. То есть, мы могли, например, сидеть на полу и играть в какую-нибудь игру, и при этом кто-то мог достать член и прямо в процессе игры начать надрачивать просто так. Остальные через некоторое время, глядя на него заводились и тоже доставали свои. Было и стыдно, и интересно. Можно было подрочить друг другу, или двоим сразу, а кто-то тебе. Можно было помериться вставшими писюнами, порассматривать друг у друга, и прочее. Но однообразие из раза в раз надоедало, мы искали какие-то новые ощущения. Ребята предложили попробовать сосать. Мне эта идея не понравилась, и я сказал, что хотите - пожалуйста, а я не буду. У них интерес пересилил, и они стали пробовать сосать друг другу и мне. Не скажу, что мне это не понравилось, скорее наоборот, но сам я делать это не стал - было интересно, но отвращение пересилило. Потом мы часто это делали, но я так и не смог, за исключением одного раза: я как-то печатал фотографии в ванной, и ни с того ни с сего так возбудился в этом красном полумраке, что решил сходить к соседям и как бы невзначай пригласить их составить мне компанию. Дома был только младший брат, и он согласился. Мы пришли, сначала некоторое время просто печатали фотографии, но через некоторое время он сидя на краю ванной молча достал член и начал подрачивать. Ну я тоже. Потом он стал у меня сосать и через некоторое время попросил, чтоб я ему тоже. Мне снова было с одной стороны противно, но с другой интересно, я че-то был чересчур сильно возбужден и решил, что ну хотя бы разок можно попробовать. И лучше это попробовать сделать с ним, а не с его братом, который был на пару лет старше, и его член уже к тому времени начал готовиться к половому созреванию, стал гораздо больше в размерах и больше походил на взрослый, чем на детский писюн. А у младшего брата он был еще совсем небольшой, как у меня. Вобщем я понял, что надо попробовать сейчас, идеальные условия. Ну я попробовал это сделать и мне сразу же это дело не понравилось, сразу накатило отвращение и стыд, я еще для приличия несколько секунд потянул и потом сказал что все, хватит. После этого больше ни разу не пытался. Зато мне это делали каждый раз, когда мы дрочили и не требовали этого от меня. Видимо просто им самим это доставляло удовольствие.

Как я уже говорил, один из братьев был старше меня на 2-3 года, поэтому половое созревание началось у него у первого. Мы с интересом рассматривали черные волосы, которые только начали пробиваться на лобке и яйцах. Сам член и яйца стали выглядеть более взрослыми, как у мужиков, которых я видел в бане. Член в спокойном состоянии выглядел уже не детским "писюльком" как у нас, а больше походил на толстую сосиску. Мы очень ему завидовали, и не могли дождаться, когда же у нас будет также. А еще, однажды он сообщил, что у него появилась сперма. А я у себя тоже заметил, что после того, как кончаю, на кончике члена выступают капли прозрачно-белого цвета, поэтому я ему сказал, что у меня тоже сперма. И в следующий раз, когда мы подрочили, я кончил первым и показал ему эти капли. Он промолчал, начал быстро дрочить, чтобы кончить, потом замер, выставил вперед член и я увидел, как из него несколькими мощными толчками вылетели вперед толстые струи настоящей спермы, которая на полу образовала нехилую лужу. Он заржал - "хаха, капли. вот это сперма, а у тебя нет еще никакой спермы". Я расстроился, но уже через несколько месяцев вовсю брызгал такими же струями сам, и нашел на лобке несколько черных волосков. А еще через пару месяцев они уже тонким слоем покрывали мой лобок и стали расти на яйцах.

А вот младшему брату ждать пришлось намного дольше. Половое созревание у него началось на пару тройку лет позже, чем у меня, и он еще долго дрочил свою мелкую лысую пипетку без спермы. Мы даже уже стали подтрунивать над ним, что у него член больше не вырастет и таким и останется. Честно сказать даже дрочить с ним уже стало неинтересно, брали его так, из вежливости можно сказать. Зато впоследствии он раньше нас стал гулять с девчонками, и когда мы мастурбировали, он в это время целовался с ними и щупал настоящие сиськи, чему мы очень завидовали.

Однажды в поисках новых ощущений, мы решили позвать к нам другого пацана для совместной дрочки. Он был из другой компании, но рассказывал, что они там тоже этим занимаются. Мы встретились с ним втроем - я, он, и старший сосед и пошли на место. Пока шли говорили о том, кто и как этим занимается, и я заметил, что у него уже из штанов все выпирает. Я, признаться, тоже уже был возбужден, но у меня еще это не было так сильно заметно, поэтому я поспешил его подколоть, что у него встал, пока у меня было не видно. Он сначала немного смутился, но потом засмеялся, что дескать ну а че, говорим же об этом, вот он и встал. Ну я сказал, что ну ниче, у меня тоже уже почти стоит. Цель встречи была выяснить, у кого больше - у меня или у него. Сосед в этом состязании не участвовал, потому что у него уже шел переходный возраст, лобок оброс волосами и член был на треть больше чем у нас. Мы залезли в пустой грузовой контейнер за сараем, сняли штаны, и для чистоты эксперимента решили еще надрочить свои члены, чтобы они достигли максимального размера. Старший сосед тоже дрочил, просто за компанию, потому что все были уже очень возбуждены, т.к. этот парень был с нами первый раз. Потом мы подрочили ему, он нам, и мы с ним померяли наши максимально напряженные члены. Делали это так - встали друг напротив друга, выставили члены вперед и стали приближаться друг у другу. У кого первым кончик головки докоснется до лобка оппонента - у того и длиннее. Победила дружба, так как мы одновременно ткнули членами друг в друга :) После этого было решено довести дело до конца, и мы втроем залили пол контейнера спермой попутно обсуждая, кто насколько сильно кончил, и у кого было больше спермы.

Такие дрочки у нас случались достаточно часто до определенного возраста. Когда нам исполнилось 14-15 - мы уже общались с девчонками в компании, но так как пока никто из них никому не давал, мы еще дрочили вместе какое-то время. А потом в 16 лет у меня появилась первая девушка и я с этим делом завязал совсем. Всмысле я занимался этим, но уже в одиночку, т.к. несмотря на то, что девочка была, секса у нас с ней в том возрасте еще долго не было.

Кстати, та девочка, которая рассказала все маме. В возрасте лет 20-ти, на дне рождения кого-то из уличных товарищей, отмечаемого прямо во дворе дома, после N-ного количества выпитого алкоголя, мы с ней решили прогуляться по улице, была поздняя ночь, поэтому мы были одни. И мы приземлились на лавочке, стоящей на площадке на противоположной стороне. Я к ней начал приставать, поцелуйчики, то се, она возбудилась, но после намеков на секс она ответила, что секс возможен только при отношениях, насчет которых она не против. Но я был против отношений, и дело ограничилось петтингом и взаимной мастурбацией. Я также заценил ее грудь 3-го размера, которой в прошлый раз тут не было ) Ну и "письку" увидел теперь уже в новом виде - пухлые половые губы и волосы на лобке, подбритые по бокам, что в те времена (конец 90-х) еще не часто можно было встретить, тогда мало кто из девчонок брил. Этот факт меня возбудил конечно тоже. Мы с ней отлично подрочили друг другу. После этого раза маме она, видимо, ничего не рассказала уже :)

Ну и, как вы понимаете, такое бурное детство не дает мне избавиться от желания мастурбировать даже сейчас, когда я уже взрослый женатый дядька. Да мне и не хочется от нее избавляться. Часто мы с женой занимаемся этим вместе. Во время секса или просто когда нет времени или возможности на полноценный секс. Да и не чувствую его полноценным без этого. Мастурбация и оральный секс непременный атрибут любого полового акта у нас. Ей часто бывает нужно немного больше усилий чтобы кончить чем мне, поэтому когда я прерываюсь на отдых, то она, чтобы не терять возбуждение, теребит киску пальчиками.

Когда я начал общаться с девчонками, меня еще долго мучал тот факт, что я дрочил в детстве в компании парней. Но потом, когда я уже был взрослым и у меня появился интернет, я стал находить много историй, где авторы пишут, что в детстве занимались тем же самым. После этого я понял, что не мы одни такие были, а без этого было бы нечего этакого вспомнить.
 

Сергей Сергеев

Допущенный
Новичок
Давайте соорганизуемся и встретимся! В группе должны быть и мальчики, и девочки, тогда каждый получит то, чего ожидает! А, вообще, не плохо было бы определить место в Москве, так называемое культовое для посвященных, где можно в любое время встретиться всем кто в теме и... снять напряжение, понимая, что все, кто рядом - единомышленники!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх