Взаимная мастурбация М и Ж т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:

Hytrev

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня в последнее время точно такая же фантазия и желание))
Тоже бы хотелось попробовать... Но стиснительность в этом плане пока побеждает, а пока только фантазии.
 

Linka

Допущенный
Новичок
Я дрочила подруге)) Первый раз так случилось: я была у нее в гостях, мы отмечали ее отпуск, и уже в подвыпившем состоянии на меня накатило нереальное возбуждение, я просто расстегнула джинсы и начала ласкаться) Подруга была в шоке, но... присоединилась) А второй оргазм уже доставили друг дружке)
 

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
Я дрочила подруге)) Первый раз так случилось: я была у нее в гостях, мы отмечали ее отпуск, и уже в подвыпившем состоянии на меня накатило нереальное возбуждение, я просто расстегнула джинсы и начала ласкаться) Подруга была в шоке, но... присоединилась) А второй оргазм уже доставили друг дружке)
Вот молодец,так и надо было продолжать
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
В детстве с другом дрочили вместе. Сейчас хочется попробовать но как то страшно, да и адекватного человека трудно найти.
Чо уж страшного?
Лысого погонять, это ж не взаимoотсос, и не жопое6ля ;)
Думаю вконтаче дофига можно найти
 

Alex Blok

Форумчанин
Форумчанин
Что же мешает жто сделать?
Я тоже хочу подрочить перед женщинами старше меня, чтобы они смотрели и хотели меня, и смотрели с аппетитом на мой член, смеялись перешептывались и заигривали со мною!
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже хочу подрочить перед женщинами старше меня, чтобы они смотрели и хотели меня, и смотрели с аппетитом на мой член, смеялись перешептывались и заигривали со мною!
Тебе надо вертухаем в женскую тюрьму устроится работать.
Короче иди проходи мед комиссию. Подавай документы в органы. И возможно товоя мечта осуществится!
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Тебе надо вертухаем в женскую тюрьму устроится работать.
Короче иди проходи мед комиссию. Подавай документы в органы. И возможно товоя мечта осуществится!
Котямба! А ты суров!!! У меня хоть мозг и воспалён, бля, но таких высот он не достигал ни разу!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх