Взаимная мастурбация М и Ж т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

flasher18

иллюзионист
Модератор
С любовницей в парке было
Я ей дрочил она мне.
Это как понимаю взаимная...
Правильно понимаешь...
Это, кстати, отличный способ познаковиться с девушкой ;) ... поближе.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
С любовницей в парке было
Я ей дрочил она мне.
Гляжу, многие увлекаются столь интересным развлечением. Даже странно, что нам ни разу в парках единомышленники не попадались :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Гляжу, многие увлекаются столь интересным развлечением. Даже странно, что нам ни разу в парках единомышленники не попадались :)
Ты имеешь ввиду такие же пары? Может вы слишком прячетесь, вот и не видите никого? Или собой увлечены и ничего не замечаете...
 
G

Gosa71

Гость
По моему,тебе,просто чувства такта не хватает. Мы тоже уже 12 лет вместе живем и за всю жизнь не припомню случая,чтобы муж не нашел подхода,как меня развести,чтобы я не отказала. Короче,все это в большей степени от мужчины зависит,я думаю.

Надо женщину не уговаривать или заставлять,а сделать так,чтобы она сама этого захотела. А это,батенька,высший пилотаж. Не,все-таки повезло мне с мужем,блин.


В моём варианте только один выход-СМЕРТЬ,ГГГГГ...
Убить её надо..
Тогда что нибудь получится.
Тварь она наверно просто...
Спасибо за участие.Давай закроем тему,ммм!?
 

cjkjvf1

Форумчанин
Форумчанин
В моём варианте только один выход-СМЕРТЬ,ГГГГГ...
Убить её надо..
Тогда что нибудь получится.
Тварь она наверно просто...
Спасибо за участие.Давай закроем тему,ммм!?
Ладушки,договорились! :)

Гляжу, многие увлекаются столь интересным развлечением. Даже странно, что нам ни разу в парках единомышленники не попадались :)
Просто надо затаиться и подождать. А потом,кааак выскочить! :girl_werewolf:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ты имеешь ввиду такие же пары? Может вы слишком прячетесь, вот и не видите никого? Или собой увлечены и ничего не замечаете...
Ну по сторонам-то поглядываем всё же... А сегодня так и вовсе не прятались :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну по сторонам-то поглядываем всё же... А сегодня так и вовсе не прятались :)
Сегодня мы превзощли сами себя. Пока сидели и балдели пару мужичков-то пробегало мимо :)

а у вас кстати есть "Ваше место"? (я имею в виду, определенное общественное место, где вы чаще всего бываете,ну или любимое место, где мастурбируете и сексом занимаетесь - наиболее комфортное) :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
угу, с воплями:- Улыбайтесь, вас снимает скрытая камера! :biggrin1:
На пару ЖМ лучше выбежать со словами "- Это изнасилование с ограблением!" и изнасиловать мужика :rofl:

Ну по сторонам-то поглядываем всё же... А сегодня так и вовсе не прятались :)
Значит у вас нет таких пар :( . Или они в каком-то другом месте.

а у вас кстати есть "Ваше место"? (я имею в виду, определенное общественное место, где вы чаще всего бываете,ну или любимое место, где мастурбируете и сексом занимаетесь - наиболее комфортное) :)
А у нас есть :). Правда там народу мало ходит :(. Только иногда конная милиция проезжает, так то не люди :(
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А у нас есть :) . Правда там народу мало ходит :( . Только иногда конная милиция проезжает, так то не люди :(
а с другой стороны, оно надо, чтоб народ был? :) не, ну кто-то там все-таки ходит я думаю, хотя народ - это не всегда гуд,это может сильно отвлекать и напрягать, сам понимаешь ;)

Ну по сторонам-то поглядываем всё же... А сегодня так и вовсе не прятались :)

у меня в пятницу был секс-пикничек, иногда тоже поглядывали по сторонам, вообще удивительно, как на мой голос еще народ не сбежался.... :biggrin1: видно место такое козырное, мало народу очень, но иногда проходят...))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
а с другой стороны, оно надо, чтоб народ был? :) не, ну кто-то там все-таки ходит я думаю, хотя народ - это не всегда гуд,это может сильно отвлекать и напрягать, сам понимаешь ;)
у меня в пятницу был секс-пикничек, иногда тоже поглядывали по сторонам, вообще удивительно, как на мой голос еще народ не сбежался.... :biggrin1: видно место такое козырное, мало народу очень, но иногда проходят...))
Конечно не надо! А то как выпрыгнет, как изнасилует... меня :(.
А с другой стороны, меня, наверное, возбуждала бы ситуация, когда я ласкаю девушку, она - меня, а за нами наблюдает пара. Сначала они просто смотрят, а потом тоже начинают себя ласкать.
Вспомнил на тему...
В прошлом году в Серебряном Бору иду и вижу - в ёлочках, в тени деревьев, почти у самой дороги расположилась пара - парень с девушкой. Лежат себе и друг друга поглаживают. Я кружок сделал, и там же в ёлочках, метрах в 7-8 остановился - типа в тень спрятался. Забыл сказать, что всё это было на нудистском пляже, поэтому и они и я были голые. Значит стою я, на них посматриваю и свой член трогаю. Парень это увидел, улыбнулся и запустил девушке руку между ног. Девушка тоже на меня посмотрела и стала парню дрочить. Я тоже начал легонько подрачивать, ожидая, что бедет дальше. А дальше... перень сел развернувшись ко мне спиной, а девушка села на него к нему лицом (и ко мне соответственно). И вот, она на нём прыгает и на меня смотрит, а я - дрочу на этот разврат :). И парень периодически поворачивает голову, тоже смотрит и улыбается... и девушке что-то бубнит. Потом слышу - она ему "...плохо вижу". Они остановились и девушка надела очки! Я уже не стал сдерживаться - через пару минут, когда они оба на меня смотрели, я кончил. Супер!
Девушка ещё попрыгала на парне и слезла. А я услышал сзади себя "- Тебе помочь... вытереться?". Оборачиваюсь - там стоит дедушка лет 70-ти и ласково смотрит на мой член. Гей, прости господи... Хорошо - не мешал :).
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Конечно не надо! А то как выпрыгнет, как изнасилует... меня :( .
А с другой стороны, меня, наверное, возбуждала бы ситуация, когда я ласкаю девушку, она - меня, а за нами наблюдает пара. Сначала они просто смотрят, а потом тоже начинают себя ласкать.

ты себе льстишь :biggrin1:
про то, что наблюдают - согласна, уже говорили про это по-моему, впрочем не важно.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
ты себе льстишь :biggrin1:
про то, что наблюдают - согласна, уже говорили про это по-моему, впрочем не важно.
А что? И помечтать нельзя :confusion: ? Не все же такие сексуальные и красивые, как ты.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Это не намёк - это правда-матка :) .
А ты лучше не молчи, а говори - тебя приятно слушать :rolleyes:

а я не молчу...
вот рассказывала например, как в пятницу на "пикник" сходила :) хотя пикник - это конечно громко сказано, скорее секс-пикник со всеми вытекающими....и взаимной мастурбации и орала :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Точно! И ты там громко стонала от возбуждения и даже кричала, но никто не слышал (или делали вид, что не слышат ;)), но вы от этого не страдали, потому что были заняты собой :)

а я не молчу...
вот рассказывала например, как в пятницу на "пикник" сходила :) хотя пикник - это конечно громко сказано, скорее секс-пикник со всеми вытекающими....и взаимной мастурбации и орала :)
Что-то я протупил с этим твоим сообщением :(. Отвечая на другие, на это не ответил...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Точно! И ты там громко стонала от возбуждения и даже кричала, но никто не слышал (или делали вид, что не слышат ;) ), но вы от этого не страдали, потому что были заняты собой :)
Что-то я протупил с этим твоим сообщением :( . Отвечая на другие, на это не ответил...
наверное,не важно...
ну как же, ответил....про пару за которой подсматривал в сер.бору :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх