Взаимная мастурбация М и Ж т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
а у вас кстати есть "Ваше место"? (я имею в виду, определенное общественное место, где вы чаще всего бываете,ну или любимое место, где мастурбируете и сексом занимаетесь - наиболее комфортное) :)
Ну, наверное, на данный момент два таковых - парк, в который чаще всего ходим, и лесок рядом с моей работой.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
И лесочек причем чаще парка бывает, там мы много чего делали :msg-4453-1244315962:

а у нас лесочек с полянкой в парке прям (просто парк приогромный) :biggrin1: т.е два в одном, и место козырное свое ;)
зы: смотрю нас всех к земле тянет :biggrin1:
 

wlab

Форумчанин
Форумчанин
Конечно не надо! А то как выпрыгнет, как изнасилует... меня :(.
А с другой стороны, меня, наверное, возбуждала бы ситуация, когда я ласкаю девушку, она - меня, а за нами наблюдает пара. Сначала они просто смотрят, а потом тоже начинают себя ласкать.
Вспомнил на тему...
В прошлом году в Серебряном Бору иду и вижу - в ёлочках, в тени деревьев, почти у самой дороги расположилась пара - парень с девушкой. Лежат себе и друг друга поглаживают. Я кружок сделал, и там же в ёлочках, метрах в 7-8 остановился - типа в тень спрятался. Забыл сказать, что всё это было на нудистском пляже, поэтому и они и я были голые. Значит стою я, на них посматриваю и свой член трогаю. Парень это увидел, улыбнулся и запустил девушке руку между ног. Девушка тоже на меня посмотрела и стала парню дрочить. Я тоже начал легонько подрачивать, ожидая, что бедет дальше. А дальше... перень сел развернувшись ко мне спиной, а девушка села на него к нему лицом (и ко мне соответственно). И вот, она на нём прыгает и на меня смотрит, а я - дрочу на этот разврат :). И парень периодически поворачивает голову, тоже смотрит и улыбается... и девушке что-то бубнит. Потом слышу - она ему "...плохо вижу". Они остановились и девушка надела очки! Я уже не стал сдерживаться - через пару минут, когда они оба на меня смотрели, я кончил. Супер!
Девушка ещё попрыгала на парне и слезла. А я услышал сзади себя "- Тебе помочь... вытереться?". Оборачиваюсь - там стоит дедушка лет 70-ти и ласково смотрит на мой член. Гей, прости господи... Хорошо - не мешал :).
Бывают там интересные моменты, только народу бы поменьше любопытного.
 

onanizm-is-me

Форумчанин
Форумчанин
Мечтаю попробовать сабж..(
 

magasd

Неофит
Новичок
В юности все начиналось с игр в доктора, потом игры в карты на раздевание и желания.........было в компании парней и с девочками тоже - до секса не доходило, но ощущения не менее яркие от того. А теперь бывает и как прелюдия к сексу, а иногда и вместо него.
 

IIeTpoBu4

Форумчанин
Форумчанин
У нас с девушкой это обязательная прелюдия. Но иногда и до секса не доходит, если устали оба и заканчиваем всё ручками=)
 
S

STINGER

Гость
Я с другом как-то попробовал отдрачили друг другу классно интерестное ощющение было когда кто-то тебе дрочит
 
З

злой дядя

Гость
трахаетесь :bananfuck: , дрочитесь :drochit: ,ептить!...Мастурбация опять же O:-) .. Везет же людямььь... ;o

ой... :confusion:
 
A

Alex80

Гость
в школе с друганом было дело.
От повтора тоже не отказался бы. ))
 

malchik

Форумчанин
Форумчанин
Самый распространенный у меня способ это мне девушка, а я ей :)
 

malchik

Форумчанин
Форумчанин
Ну это тоже само собой.
Я всегда готов перед кем-то выступить с сольным концертом :)
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Когда замужем была, частенько практиковали.
Да собствено можно сказать постоянно. Для "разогрева" так сказать.
Последние пару лет только с подругой.

А вообще по мне так довольно большая разница в ощущениях. Когда с мальчиком это одно, с девочкой совсем по-другому (типа запретный плод сладок :)). Даже не знаю, что больше нравится.
 

Mistergr_n

Форумчанин
Форумчанин
Гляжу, многие увлекаются столь интересным развлечением. Даже странно, что нам ни разу в парках единомышленники не попадались :)


Я тоже всегда думал что никого нет рядом..., но однажды, получилось как-то случайно, подвозил девушку домой, в Люберцы. Что-то навеяло по дороге, слово за слово и повела она меня в какой-то месный парк. Там поле, трава высокая. Провалялись мы с ней до рассвета. Вроде и небыло никого, а когда собираться встали, утром ( тока рассвело) я встал, осмотрелся, и вижу только голые попы из травы показываются, как дельфины на море :). А метрах в 200 ах двое лежат и занимаются совместной маструбацией. Повылазили, как грибы :)

Когда замужем была, частенько практиковали.
Да собствено можно сказать постоянно. Для "разогрева" так сказать.
Последние пару лет только с подругой.

А вообще по мне так довольно большая разница в ощущениях. Когда с мальчиком это одно, с девочкой совсем по-другому (типа запретный плод сладок :) ). Даже не знаю, что больше нравится.

А можешь объяснить в чем разница?
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
А можешь объяснить в чем разница?
Мммм.. Врядли.
Дар художественного повествования не шибко у меня развит :) Все, что смогла из себя выжать по этому поводу находится здесь.

Сложно ощущения буквами описывать...
 
Последнее редактирование модератором:

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я тоже всегда думал что никого нет рядом..., но однажды, получилось как-то случайно, подвозил девушку домой, в Люберцы. Что-то навеяло по дороге, слово за слово и повела она меня в какой-то месный парк. Там поле, трава высокая. Провалялись мы с ней до рассвета. Вроде и небыло никого, а когда собираться встали, утром ( тока рассвело) я встал, осмотрелся, и вижу только голые попы из травы показываются, как дельфины на море :) . А метрах в 200 ах двое лежат и занимаются совместной маструбацией. Повылазили, как грибы :)

Забавно, у меня как-то была ситуация на подобии :smeh:
 

mao888bao

Допущенный
Новичок
Ха, а я вот взаимной мастурбацией с мальчишками и не занимался не разу (хотя и предлагали). Зато с девчонками - ну очень часто =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх