Взаимная мастурбация М и Ж т.2

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
А ты ее сам приучай к откровению..
Есть такие, которых не пробить ни чем, тут не приучишь, поверь!!! Была в юности девушка у меня, встречались долго, вот пример из жизни, сидим у неё, я поссать захотел, пошёл, а она говорит я хочу посмотреть, как ты это делаешь)))) хулиганка такая была.... Вот с таким типом девушек не скучно было бы. Да и в юности с ней было очень весело и секс был такой, за уши не оттянешь.......
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Есть такие, которых не пробить ни чем, тут не приучишь, поверь!!! Была в юности девушка у меня, встречались долго, вот пример из жизни, сидим у неё, я поссать захотел, пошёл, а она говорит я хочу посмотреть, как ты это делаешь)))) хулиганка такая была.... Вот с таким типом девушек не скучно было бы. Да и в юности с ней было очень весело и секс был такой, за уши не оттянешь.......
Каждому наверняка есть, что вспомнить! ;)
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
o6RjiMxewE0.jpg
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Моя иногда просит подрочить перед ней, ей нравится смотреть. При этом сама возбуждается очень и тоже начинает ласкать себя . . .
 

drochman

Форумчанин
Форумчанин
А моя иногда просит подрочить перед ней, ей нравится смотреть. При этом сама возбуждается очень и тоже начинает ласкать себя . . .
Хорошо, можно позавидовать. А моя говорит, всем бы онанистам руки бы поотрывала. Вот и приходится только в скайпе.
 
Последнее редактирование:

vox

Форумчанин
Форумчанин
Хорошо, можно позавидовать. А моя говорит, всем бы онанистам руки бы поотрывала. Вот и приходится только в скайпе.
Ну а как вы сексом начинаете заниматься? Снимаете одежду и сразу засовываешь? Оно же как-то само собой получается лапать друг друга и подрачивать.
 

drochman

Форумчанин
Форумчанин
Ну а как вы сексом начинаете заниматься? Снимаете одежду и сразу засовываешь? Оно же как-то само собой получается лапать друг друга и подрачивать.
В ее понимании подрачивать друг друга - это не онанизм. Онанизм, когда каждый дрочит свои собственные органы. Во всяком случае, пальцами я доводил ее до оргазма, но если я буду дрочить собственный член - за это надо оторватьруки...
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
В ее понимании подрачивать друг друга - это не онанизм. Онанизм, когда каждый дрочит свои собственные органы. Во всяком случае, пальцами я доводил ее до оргазма, но если я буду дрочить собственный член - за это надо оторватьруки...
То есть лежать рядом, лапать друг друга и дрочить каждый себе это нельзя?
 

drochman

Форумчанин
Форумчанин
То есть лежать рядом, лапать друг друга и дрочить каждый себе это нельзя?
Ну, типа да. Она сама себе не будет ("Ты за кого меня принимаешь?!"), а мне свой хуй нельзя дрочить, поскольку это только ее неотъемлемое право. Ну у всех свои тараканы.Потому и приходится тайком все это делать.
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Вот что значит общие интересы , у нас в секси и фантазии с женой одинаковые, и это удобно не надо искать телок со стороны что бы воплотить их в реал
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Я думаю что приемлют но скрывают а любят других осуждать но при этом любят разрат и женщин таких
 
Верх