1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Взяла в рот

Тема в разделе "Секс-Энциклопедия", создана пользователем Сенькаааа), 3 июл 2015.

1. Сенькаааа)

Сенькаааа) Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    22
    Очень интересную и яркую домашнюю фотоподборку секс фото я сегодня решил предложить… Девушка взяла в рот…
    Действие происходит в обычной квартире. Домашняя обстановка… Молодая парочка делает генеральную уборку. Всё бы могло быть тихо мирно, если бы девушка не одела ярко-жёлтые перчатки и не сказала бы: «Хочу взять в рот!»…
    Мальчик, конечно же, не отказался от такого заманчивого предложения и позволил девочке поиграть с его дружком. Обрадовавшись, девушка начала расстёгивать ширинку, и ей абсолютно не мешали её жёлтые перчатки. Даже наоборот, они смотрелись вызывающе и придавали оригинальность всем действиям девушки. Она взяла за яйца ручкой в перчатке. Это выглядело очень красиво. Не менее красиво выглядело то, как она первый раз взяла член в рот…
    Член у парня стоял, ему очень нравилось, как девушка взяла в рот. Также его очень возбуждало, что супер короткая юбка девушки поднялась и было видно трусики. Парень решил, что нужно обязательно посмотреть, что находится под ними, поэтому он повалил девушку на пол, отодвинул трусики, и они начали доставлять удовольствие друг другу…
    Конечно же, девочка уже не первый раз брала в рот, поэтому смело взяла за яйца и запихала член себе в рот очень глубоко. Её слова: «Хочу взять в рот!» подтверждались и парень всё больше понимал, насколько огромным было её желание.

Вложения:

мартовский кот. нравится это.
  2. сухарик

сухарик Допущенный Кандидат в члены форума

Симпатии:
    11
    Ну я раз лампочку в люстре соседке менял. Залез на стул потянулся в верх. Выкрутил, вкрутил. А она сняла с меня спортивки и отсосала. Я чуть с люстрой не упал.

Lexxa sam и Биоробот нравится это.
  3. мартовский кот.

мартовский кот. Член форума Член форума

Симпатии:
    1.544
    А женщин непоймешь, попросишь о минете начинают отнекиватся. А бывает даже и недумаешь, а она сама в штаны лезет.

Поделиться этой страницей