1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Хочу мяса

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Struna76, 24 май 2009.

1. Struna76

Struna76 Клоун форума Член форума

Симпатии:
    1
    Что за херь, прежде чем заслать юзверя на хуй надо конструктивно его спросить "а не желаете ли вы, любезный, прогулятся до сарая в котором дрова лежат?" и при этом, не дай бог, назвать его блядиной, что вы, что вы, исключительно на вы следует указать ему дорогу, при этом называя не меньше, чем "солнцеподобный", расчищая путь от соринок, что бы послaнный не смог заметить бревна в своем глазике.
    Що, бляди, лыбитесь, хуй вам по всей сраке!
    Или переименовывайтe арену в типа "шпильки" и тогда биттешон-данкешон тута будет в масть и хоть в засос в десна!

2. Struna76

Симпатии:
    1
    Как интерэсна - пб и пп на форуме парой ходють, не успеет пб объявится, как пп вокруг круги нарезает под прикрышкой десницы почти... божьей, а вдруг опять прокурорского обидють...

3. Горечь Познания

Горечь Познания Посвящённый Член форума

Симпатии:
    0
    Поциэнт...не нужно нервничать. Уже очень скоро наш докхтор-эфтаназиолог соблагойволит Вас осмотреть.

4. Struna76

Симпатии:
    1
    мужцинка, хтой та клятвенно обещал "последний пост, сюда я больше не ездок", шо понравилось мой валенок в сфаей жеппе ошушать?

5. Горечь Познания

Симпатии:
    0
    Гойлюцинациями страдаете?

6. Struna76

Симпатии:
    1
    Это ему кажется

7. Горечь Познания

Симпатии:
    0
    Мойшно готовить опейрационную?

8. Struna76

Симпатии:
    1
    Слышь, вумник, мне перепечатку читать лениво, своими словами учись изъясняться, но прежде чем вякнуть спроси разрешение, холоп, да жди в сенях смиренно, допустят ножку поцеловать

9. Горечь Познания

Симпатии:
    0
    Поцтерпите еще самую малость. Машина с санитарами уже в пути.

10. Struna76

Симпатии:
    1
    вынь хуй из рота
    ты скучен до тошноты, а блядине, тебя страхующей, передай, что не хуй первоначальное название искажать, не ей, блядью, писано и боги с Олимпа слетали, не то что простааа...перхоть подзалупная, возомнившая себя по своей дефективности себя пб

11. Горечь Познания

Симпатии:
    0

Очевидно, болезнь прогрессирует. Очень запущенная стадия ФГМ (Фимоза Гойловного Мозга), по причине врожденности вследствие вероятно весьма тяжелой родовой травмы - падения с лестницы очевидно.....перешла в терминальную стадию бокланопоцтита черепа.

Медицинская справка:

Бокланопоцтит черепа — терминальная стадия ФГМ, характеризующаяся некрозом коры головного мозга с поцледyющим её обызвествлением и сращением с костями черепа. Ещё более агрессивное поведение поциента, чем во время ранних стадий ФГМ, потеря ориентации во времени и пространстве, речь pедyциpyется до отдельных междометий и нецензурных слов, также характерны периодические пpистyпы Diarrhoea verbalis. В 70—80 % слyчаев пpогноз осложняется пpогpессиpyющей импотенцией yшей — поциент пеpестаёт воспpинимать любую информацию, кроме той, что застыла в кристаллической решетке гойловного мозга, воспpиятие pечи, в частности, также наpyшено.

В 50 % слyчаев бакланопоцтита чеpепа поциент кpайне неопpятен пpи физиологических отпpавлениях, что сильно затpyдняет pаботy медпейсанала. Часты пpистyпы копpолалии (синдpом Тyppета), эpyптивной диаpеи и настенного каломазания...

Лечение — симптоматическое, пpи pезком психомотоpном возбyждении pекомендованы инъекции Mixtura Gusarovi и жёсткая фиксация поциента. Эффективным средством лечения можно признать эфтананизацию поциэнта, а также хирургическое вмешательство с тотальным удалением всех отделов гойловного мозга, подвергшися некрозу, и замены черепной коробки на латунный протез с установкой микроконтроллера и передатчика микроволновых импульсов для обеспечения бесперебойной работы пульта дистационного управления.

12. Struna76

Симпатии:
    1
    Иди на...пиши пару формул (с)

13. Горечь Познания

Симпатии:
    0
    ВА?

14. Struna76

Симпатии:
    1
    попытка потуга на умственные изыски окончательно лишила клиента словарного запаса

15. Горечь Познания

Симпатии:
    0
    Пришла как-то Струна76 к ГП...пала ниц, давай пятки целовать и приговаривать: ГП....ГП...помоги, замучила меня моя голова дурная, жить спокойно не дает, все на форумы гонит, и день и ночь, погадки метать да стены калом мазать...Изошлася я вся...нет мне покоя ни днем не ночью...

Подумал немного ГП и достал из-за спины секиру вострую...широко размахнувшись ловким движением рассек черепушку, вытащил двуми пальцами мозг, положил его на ладошку, а другой ладошкой сверху и прихлопнул, аж гной во все стороны брызнул и дух зловонный изошел. После, поставив черепушку обратно, постучал немножко сверху для верности, и воздав вечернюю молитву Яхве присел на пенек в ожидании.....

В то время мутный взор Струны очистился, открылись глаза ее и слезы раскаяния проистекли из них...Пала она ниц перед просветленнейшим ГП, окрапляя густо траву слезами и молвила, рядая: "Каюсь....ГП....каюсь...каюсь".

Поднял ее ГП с колен посмотрел в ее глаза лучезарно-пустые взором пронзительным и изрек: "Иди же, и неси Миру слово мое. Теперь ты не Струна76, а Портативная Автоматическая Электродрель"....

16. Struna76

Симпатии:
    1
    ПП, хочешь отныне именоваться Гнойным Пидаром? Да будет тебе счастье

17. Горечь Познания

Симпатии:
    0
    А вы таки ищете братьев по несчастью?

18. Struna76

Симпатии:
    1
    мое отношение к прокурорским я высказала, братьев в козлятнике ищем, с кем некоторые любители зоо себя сравнивают, прыщавый музцинка

19. Горечь Познания

Симпатии:
    0
  20. Struna76

Симпатии:
    1
    у меня кошка, канадский сфинкс, но к темке про козла это не относится и сикель она мне не лижет, козликов хватат

Поделиться этой страницей