1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

хочу занятся сексом с сестрой помогите

Тема в разделе "За гранью морали", создана пользователем Archangel-n, 6 авг 2007.

1. Хуан

Хуан Познавший свет Член форума

Симпатии:
    18
    Я конечно, дико извиняюсь, но у меня уже в 1-м классе стоял :) . А про секс в 12 лет, согласен, верится с трудом :) .

2. sweet-devil

sweet-devil Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    26
    вот и я о том же....:)

3. akRiL

akRiL Демон-Хранитель Член форума

Симпатии:
    9

Говорю же не помню! Не обращал внимание на это в 1 классе!

Стоит сейчас - это хорошо!

4. жека

жека Гость

Я вас не понимаю!!! у меня в 1 классе уже стоял как штык! ну не хотите не верьте мне как-то....... но если кому-нибудь и правда интересно то пишите мне на мыло! e-pokrovskyi@mail.ru

5. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    157
    стоит на самом деле и у грудніх младенцев

6. Мастурбалка1

Мастурбалка1 Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    15
    Я давно из школы,но помню,что это - Максим Горький из "Клима Самгина".
    Достоевский от нашей тематики далек.

7. sweet-devil

Симпатии:
    26
    это точно:)))) только вот использовать его по назначению в 1 классе не совсем удасться:)

8. Мастурбалка1

Симпатии:
    15
    Расскажи,когда и как начали.

9. sweet-devil

Симпатии:
    26
    боюсь не дождаться нам этого рассказа.... ибо сие не есть правда:)

10. мяско

мяско Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    почему же?

11. Мастурбалка1

Симпатии:
    15

Потому,что читаешь откровения других,а сам помалкиваешь.

12. Мастурбалка1

Симпатии:
    15
    Прав ты,'sweet-devil': пустые декларации (как у 'мяска' или 'Guest')типа "а я,вот..."говорят о поверхностном, неконкретном фантазировании и детской попытке пустого хвастовства.

13. MrBond

MrBond Гость

Возбуждать разговорами и подготавливать, может даже "нечаянно" проговариваться типа член стоит на тебя + напоить.

Если на серьезный лад... В этом возрасте иногда большая проблема - месячные и стыдливость. До сих пор поражаюсь как так девушкам можно жить - то у них месячные, то молочница, то еще хер знает что.

Тут доверие нужно, а доверительные и главное обоюдные отношения должны быть уже с 7-10 лет, когда друг другу письки показывают и в докторов играют, причем так играют, что трусы у сестры НАСКВОЗЬ мокрыми становятся))) Потом в лет 12-16 при желании может что угодно быть, после возбуждающих разговоров и вопросов о ощущениях в сексе. В это время я сестру уже обнимал и терся в одежде членом о ее лобок, причем явно чувствовал, как сестра писькой своей тоже прижимается - это и есть признак, что у вас *кое-что* с может быть "быть" (только надо ли, если толком кто-то чего не понимает?). Ложился я с ней прямо на кровать, снимал с нее трусы, она даже вообще не сопротивлялась - ощущения неплохие, но банальные.

Наиболее интересны ласки с сестрой - ни слова не говоря, разрешала мне ладонью проникать к себе в трусы - читает с умным видом учебник, а я ее прелести-складки ощупываю, лобок в шерсти, чуть не кончал от этого, а член потом стоял всю ночь, что под утро я весь разбитый был. Ночью я много мастурбировал, сестра поменьше, но примерно в 01-02 ночи иногда на кровати одновременно дрочили на пару.

После этого я стал более трепетней к ней относиться - слова лишнего грубого не скажу, весь услужливый такой, а потом совсем раскис - влюбился не на шутку и сильно ревновал ее, когда она пропадала по вечерам ночам, чуть не плакал)).

Так что мне больше приятна мастурбация и ласки с сестрой, ощупывать ее, обнюхивать через одежду в районе лобка (головокружительный запах), в ee письку руку совать, а если член "подержать" во влагалище - потом по ночам вообще впечатлений на месяц.
    Сестра на данный момент в другом городе, но это не мешает держать нам тайную связь, иногда думая друг о друге в чисто сексуальном "похотливом" плане.

14. Toreador

Toreador Познавший свет Член форума

Симпатии:
    10
    Да-а-а уж... Боюсь что сдесь пахнет крупными извращениями, посему удаляюсь с сией темы, поскольку мне сдесь не место :huh:

15. irrumator

irrumator Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    та ничё не пахнет... вроде речь не о копро :smeh:
    так, невинные децкие шалости

16. Danshi

Danshi Гость

А можно мне тоже самое, что и автору темы в лс? :) :confusion:

17. Leyla

Leyla Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    37
    доступа к личке ты не имеешь. читай правила форума

18. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    201
    ага, еще не плохо бы на даты сообщений смотреть :rofl:

19. Danshi

Danshi Гость

Упс, сорри, прочитал.

Злые вы... :cry: Неужели не найдется кому ответить?

Даже не имея доступа к личке существует e-mail. =)

20. Сойер

Сойер Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    я с сестрой однажды только трахнулся, она сама не против была. как я уже писал в одной из тем, она мне киску свою иногда показывает, чтоб я подрочил на нее, но не дает, говорит парню своему изменять не хочет...

Поделиться этой страницей