1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

хочу занятся сексом с сестрой помогите

Тема в разделе "За гранью морали", создана пользователем Archangel-n, 6 авг 2007.

1. Лера

Лера Допущенный Новичок

Симпатии:
    18
    Хех, вы думаете сестры не хотят братьев?))) смущаются и ждут когда брат подкатит! Не все конечно, но встречается часто. Зато потом пока все спят!!!!!))

AlexPiter нравится это.
  2. dimka

dimka Неофит Новичок

Симпатии:
    1
    моя двоюродная потом сказала что очень хотела вида не подавала только

3. Warlock

Warlock Член форума Член форума

Симпатии:
    145
    Как-то так?)
    http://videoeu.ru/videos/1204/podarok-dlya-brata/

4. urvas

urvas Член форума Член форума

Симпатии:
    354
    У меня нет сестры... трудно сказать как бы сложилось. Но у меня есть племянница по линии жены... Удивительный ребенок... ей 17, а выглядит лет на 12-14.... Я бы ч удовольствием ей отлизал....Хотел бы услышать как она кончает...Видел пару раз ее голой... грудь почти в ноль, а лобок уже волосатый.

5. Ан4оус

Ан4оус Член форума Член форума

Симпатии:
    526
    Предложи ей, добрый дядечка )))

6. urvas

Симпатии:
    354
    Мы о многом думаем...может мечтаем, но не обязательно стараемся воплотить в жизнь...Такие варианты с племянницей могут обернутся крахом семьи... если это всплывет. Но в тему разговора... она занимается танцами , очень давно и долго...Она очень стройная и худенькая...и у нее до прошлого лета был диагнос ЗПР (задержка полового развития) проблема многих спортсменов в ее возрасте с таким весом... гимнастки, фигуристки....Так вот в разговоре с женой я сказал, что я бы если надо бы лизнул у С.... для того она получила оргазм.... может тогда у нее пойдут месячные....Приняла спокойно, но как шутку..

onanist и Ан4оус нравится это.
  7. lemur

lemur Наставник Член форума

Симпатии:
    166
    Сочувствую спортсменкам,даже наверное и помастурбировать боятся,чтобы энергию не растратить....А может пригласить её в гости,с ночёвкой пригласить,заняться бурным сексом с женой,а она чтобы всё это слушала.И так периодически,пока её природа не возьмёт своё.Правда,девочка с голодухи может накинуться на вас обоих,и тогда сексуальное развитие может не туда уйти,но как вариант:)

8. urvas

Симпатии:
    354

onanist нравится это.
  9. серж1016

серж1016 Допущенный Новичок

Симпатии:
    79
    У кого нет сестры, считай не повезло WqYD_bXso9o.jpg

Lexxa sam нравится это.
  10. yura

yura Неофит Новичок

Симпатии:
    0
  11. мартовский кот.

мартовский кот. Член форума Член форума

Симпатии:
    2.848
    Я всегда хотел, что бы у меня была старшея сестра. Но не для того, что бы её трахнуть. Да подглядеть за ней. А самое главное, что бы её подруги пришли к нам выпили и кто то из них остался с ночёвкой и я её лапал, трахал итд. Это были мои эротические фантазии на которые я дрочил. А так есть друг, который по пьянке страхал свою младшею сестру. Она в него влюбилась и ревновала его. А когда он женился и перестал с нею спать. То она озверела. Один раз напоила его. Он уснул она его рпздела. И когда жена открывала дверь она села на брата с верху и жена всё увидела. Сестра всё рассказала, что они уже давно спят вместе. Они развелись. И теперь друг спился ужасно. Сеструха тоже не счаслива.

серж1016 нравится это.
  12. Гело

Гело Член форума Член форума

Симпатии:
    1.042
    Ужастная история ... и себе не помогла и брату навредила

13. мартовский кот.

мартовский кот. Член форума Член форума

Симпатии:
    2.848
    Так что пусть желание трахнуть сестёр остаются в эротических мечтах.

Гело нравится это.
  14. Гело

Гело Член форума Член форума

Симпатии:
    1.042
    Это точно

Поделиться этой страницей