Хорëк в дупле (анал)

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
А вот интересно кто вообще первый попробовал и тем самым открыл анальный секс

Может какой нибудь первобытный человек пришел пьяненький ,жена секса хочу!!! Да любимый ,да мой добытчик ,ну подабаясь животным встала раком,ну а муженёк не отпуская свою дубинку (в целях безопасности , раньше ведь глаз да глаз нужен был то животное наподет,то не дай бог племя какое нибудь) ну так вот одна рука занята ,голова постоянно на стрёме ну и фиганул он ей чуть выше чем нужно , жена наверное взвыла от боли а муж как услышал этот душе раздерающий рёв подумал что какое то хищное сверепое животное напасть хочет ,ну и ударил палкой на звук а точнее жене побошке,ну а трахать то начал чего уж заканчивать стал продолжать ее в попу дрюкать,ну а потом и понял что очень даже кайфово,ведь в то время было почти всё на инстинктивном уровне ,и он вряд-ли задумывался а хорошо ли ей ,но раньше это понятно, очень жалко что и в наше время очень много мужчин потребителей.

Ну вот как то так
 

tysjy

Форумчанин
Форумчанин
Кто-нибудь пробовал анальный секс для себя ? Мы с мужем курсы прошли для этого . Правда ничего не изменилось , как до так и после мне было хорошо . А вот муж..... Я первый раз увидела как мужик кончает в обмороке .
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

tysjy

Форумчанин
Форумчанин
К андрологу ходили ? После 40 каждые полгода обязательно . Массаж простаты , вот и мы что-то подобное сделали . Эффект ? Читай выше . Мальчики , следите за здоровьем . Нам без вас никак .
 

tysjy

Форумчанин
Форумчанин
Мужчины кончают . Чистая физиология . Попробуйте кончить без помощи рук . Хотите свяжите .
 

flowers_blue

Допущенный
Новичок
Я кончала от анала, когда сама себя долбила, это был один из крутейших в моей жизни. Причем на большой скорости только работает. Если очень медленно вводить-выводить, то я чувствую только напряжение... Но чем быстрее, тем сильнее кайф. И я использую много смазки
 
Верх