Хорëк в дупле (анал)

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Чудесные анальные этюды.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Это же секас, как же он может не нравится? А вам разве не нравится?
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Так это нормально. Может сегодня такие дни, гормональный фон, магнитные бури и т.д.@}->--
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Так что не вредина@}->--:zhaleet:
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Девчонки на форуме, скажите, кто-нибудь из вас кончает от анала?
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Думаю, что наверняка есть.
 

tysjy

Форумчанин
Форумчанин
Для нас это очень сложно признать , а уж попробовать..... Мужчины очень часто не правильно себя ведут . Не понимая психологию и тем более женскую физиологию
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
То есть бывает, но признаться в этом очень сложно? Ты вот, например, не понимаешь как может нравится минет от двух красоток, которым нравится, что я кончаю им в рот. А я не понимаю, как можно не разделить с партнером радость анального оргазма, если он случился! И причём здесь тонкости гендерного взаимодействия? Лучше скажи, ты трахнешься в попу и кончаешь от этого? Или нет?
 

tysjy

Форумчанин
Форумчанин
То есть бывает, но признаться в этом очень сложно? Ты вот, например, не понимаешь как может нравится минет от двух красоток, которым нравится, что я кончаю им в рот. А я не понимаю, как можно не разделить с партнером радость анального оргазма, если он случился! И причём здесь тонкости гендерного взаимодействия? Лучше скажи, ты трахнешься в попу и кончаешь от этого? Или нет?
Прости, не поняла ? Я хотела поговорить , подрочить Вы можете и без меня .
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
То есть бывает, но признаться в этом очень сложно? Ты вот, например, не понимаешь как может нравится минет от двух красоток, которым нравится, что я кончаю им в рот. А я не понимаю, как можно не разделить с партнером радость анального оргазма, если он случился! И причём здесь тонкости гендерного взаимодействия? Лучше скажи, ты трахнешься в попу и кончаешь от этого? Или нет?
Так бывает или нет?
 
Верх