Хорëк в дупле (анал)

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Разрабатывать попку нужно, чтобы привыкла к размеру и не было больно:confusion:@}->--
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Абсолютно никаких глупостей. Если анальный секс практикуешь регулярно и член не огромных размеров, то никаких проблем не возникает с этим делом. Попка разрабатывается и прекрасно принимает его. Смазку не жалеем.:confusion::kiss2:
 

tysjy

Форумчанин
Форумчанин
Абсолютно никаких глупостей. Если анальный секс практикуешь регулярно и член не огромных размеров, то никаких проблем не возникает с этим делом. Попка разрабатывается и прекрасно принимает его. Смазку не жалеем.:confusion::kiss2:
Ну совсем не так !
 

tysjy

Форумчанин
Форумчанин
Ок, расскажи нам как на самом деле по твоему мнению. :confusion:
Если с мужем вдоем , то только головка , очень ....просто очень. Если мжм ...тогда полностью оба во мне . Сложно обьяснить чувство.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Это же не у всех так, только у тебя. Скорее всего когда МЖМ ты очень сильно возбуждаешься и принимаешь на всю в каждую дырочку. :chmok:
И размеры члена в данном случае имеют большое значение.
 
Последнее редактирование:

tysjy

Форумчанин
Форумчанин
Это же не у всех так, только у тебя. Скорее всего когда МЖМ ты очень сильно возбуждаешься и принимаешь на всю в каждую дырочку. :chmok:
И размеры члена в данном случае имеют большое значение.
Мне 50 . Наверное я уже разбираюсь как мне хорошо
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Несомненно, что кроме тебя твое тело лучше никто не знает.@}->--
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин

Женатый

Форумчанин
Форумчанин
А вот интересно кто вообще первый попробовал и тем самым открыл анальный секс

Может какой нибудь первобытный человек пришел пьяненький ,жена секса хочу!!! Да любимый ,да мой добытчик ,ну подабаясь животным встала раком,ну а муженёк не отпуская свою дубинку (в целях безопасности , раньше ведь глаз да глаз нужен был то животное наподет,то не дай бог племя какое нибудь) ну так вот одна рука занята ,голова постоянно на стрёме ну и фиганул он ей чуть выше чем нужно , жена наверное взвыла от боли а муж как услышал этот душе раздерающий рёв подумал что какое то хищное сверепое животное напасть хочет ,ну и ударил палкой на звук а точнее жене побошке,ну а трахать то начал чего уж заканчивать стал продолжать ее в попу дрюкать,ну а потом и понял что очень даже кайфово,ведь в то время было почти всё на инстинктивном уровне ,и он вряд-ли задумывался а хорошо ли ей ,но раньше это понятно, очень жалко что и в наше время очень много мужчин потребителей.

Ну вот как то так
Интересная версия
 

Женатый

Форумчанин
Форумчанин
У меня друг сходил на массаж простаты-пристрастился))
Я по другому пристрастился)))
Жена сказала, что это больно, ты говорит сам попробуй. Началось с пальца, сосала и палец в зад засунула, кончил быстрее обычного. Дальше-больше, дошло до руки. Я честно говоря офигел, когда она мне руку засунула, но ощущения неповторимые. А сама так и не любит в попу. Пару раз напилась и дала. Видимо только пьяная может расслабиться.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Я по другому пристрастился)))
Жена сказала, что это больно, ты говорит сам попробуй. Началось с пальца, сосала и палец в зад засунула, кончил быстрее обычного. Дальше-больше, дошло до руки. Я честно говоря офигел, когда она мне руку засунула, но ощущения неповторимые. А сама так и не любит в попу. Пару раз напилась и дала. Видимо только пьяная может расслабиться.
Массаж простаты полезная вещь.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Писька это писька, а массаж это процедура.
 
Верх