Хорëк в дупле (анал)

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Не бережете вы жопу свою смолоду... :smeh::smeh::smeh:
 
Последнее редактирование:

garrett2500

Форумчанин
Форумчанин
Пробовал с женой пару раз. Ей вообще не понравилось. И мне тоже как-то не то. Когда рядом есть дырочка от которой оба на небеса улетаем. А тут единственный плюс для меня, я кончал ей в попку. И не надо было в последний момент выдергивать. Конечно если секс с мальчиком то тут без вариантов. Жопка самое то.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Я люблю ебать женщину в жопу не раком, а когда она лежит на спине. Я ее ебу в жопу а вижу раскрытую и шевелящуюся пизду! Это заводит ещё больше!
 
Последнее редактирование:

tysjy

Форумчанин
Форумчанин
Приветик
Я люблю ебать женщину в жопу не раком, а когда она лежит на спине. Я ее ебу в жопу а вижу раскрытую и шевелящуюся пизду! Это заводит ещё больше!
А , можешь без мата это пересказать ?
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Приветик

А , можешь без мата это пересказать ?
Я люблю совокупляться с женщиной в анальное отверстие не когда она стоит нагнувшись, а лежит на спине.Я ее совокупляю в анальное отверстие, а вижу раскрытую и неспокойную вагину! Это заводит ещё больше !

Так что ли !)?....Какой то бред !
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
Это только в кино и в любовных романах женщины любят анальный секс и им не важно какого размера член у его мужчины. А на самом деле редко кто из женщин получают удовольствие и соглашаются на него без проблем. Личный опыт.
ни разу не согласилась.
видно не из тех я, кто считает, что в жизни надо все попробовать.
вот не хочу.
почему?
да не знаю... не хочу.
и точка.
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
вот не хочу.
почему?
да не знаю... не хочу.
и точка.
Думаю, это что-то из неосознанного. Может какой-нибудь страх, который сидит в подсознании. Например, боязнь испытать боль при анальном проникновении, страх грязных фекалий, страх нарушить внушенное в детстве табу, да мало ли, что может быть. К сожалению, наше подсознание не делится информацией с нашим сознанием, а просто формирует посыл. И в результате - «не хочу». А почему? Да «не знаю» (подсознание-то не делится первопричиной отрицания). Имхо
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Girl

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
На мой взгляд, для дам анальный секс - очень больно, и не приносит явного удовольствия (мне, например, было больно). И, да, есть ещё боязнь "опорожнения кишечника" :kivaet:
 

shicko

Форумчанин
Форумчанин
На мой взгляд, для дам анальный секс - очень больно, и не приносит явного удовольствия (мне, например, было больно). И, да, есть ещё боязнь "опорожнения кишечника" :kivaet:
Ну ведь кому то нравится! Можно клизму перед сексом сделать!)))
 
Верх