Хотели бы Вы застать свою девушку?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гело

Форумчанин
Форумчанин
У нас бывает, пусть не так часто как раньше, но любимое занятие не забываем. Особенно нравится когда жена одной рукой мне, другой себе....
 
  • Like
Реакции: vox

Max32

Неофит
Новичок
Частенько бывшая дрочила при мне. Могла и в подъезде и в парке поласкать. Была помешана на анальной дрочке. Всегда было приятно видеть как она выгибается, чтобы получить максимум удовольствия
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Почти всегда стараюсь женщину подвести к совместной мастурбации. Меня как заядлого онаниста это больше нравится чем сама ебля или минет.
 

netshadow

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
я за своей через камеру подсматриваю. Она когда одной удается остаться - обязательно себя поласкает
 

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
Я как то и заставал свою жену за этим и мы дрочим друг другу и каждый себе во время секса и дрочим вместо секса. Иногда бывает просим друг друга чтобы каждый снял на видео процесс и показал. Бывало придумываем друг другу задания для видео. Самое лучшее конечно когда не знают что ты подсматриваешь. А когда подсматривают за тобой ,а ты делаешь вид что не замечаешь уух как возбуждает,начинаешь специально позировать и с "выражением" дрочить...
 

GreenBurn

Неофит
Новичок
Регулярно заставал одну из бывших за этим делом,то в душе,то в кровати.естественно не палился,чтобы ей кайф не ломать.да и приятно смотреть как доходит от струй душа или гарцуя на разных своих силиконовых членах,не сдерживая стоны и оргазменные крики
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх