Хвастаемся новыми приобретениями!

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Мечты сбываются!
Рассказывайте о том, что приобрели, что давно хотели :)
Кто-то завел собаку\попугая\кошку\крысу, кто-то новый компьютер\ноут\фотик\мобилу, кто-то шубу :smeh: и т.д

asidici

Форумчанин
Форумчанин
ножики люблю, купил недавно лопасть Helle Harding. Буду деласть рукоядку и пр... красоту (конструктор для взрослеюших детей ^__^)

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
заказали артезианскую скважину, забор и барную стойку для коттеджа...
больше чего то в голову ниче не приходит...

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
У меня скромненько сегодня, всего лишь новый комплект нижнего белья :nozhka: ну остальная мелочовка не в счет...наушники там новые для ноута и прочая билеберда :zhuet:

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
Купил сегодня книги "Английский шаг за шагом". Пол дела сделал для изучения английского языка!!!

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Фигасе- 2тб. А такие уже есть? И что- такой же по размеру как и обыкновенный? А скока стоит?

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин

M_O_S_C_V_I_C_H

Форумчанин
Форумчанин
недавно я купил цифровой фотоаппарат Sony, фотки отличные, приближает объекты "будь здоров" :)

flasher18

иллюзионист
Форумчанин
Блин, какие глобальные покупкиЬ А я бутылку виски купил Канадиан Клаб.
Вкусно, однако :sobutilniki:

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин

Агась... Ну еще 0.25 какого-то нашенского коньяка... Пусть себе стоит до лучших времен - хлеба ведь не просит.
Я вообще-то на работе практически не пью, но пиффка в обед дернуть - не проблема...))
Ну а уж дома я вообще кроме пива практически ничего не пью. Бар полный - все на подарки уходит... Качели 4.75 Ред Лейбла уже 4 года никак не осилю.
Все крепкое выпивается в гостях и кабаках...

Ой, чую нашлепают нас тапком по попе за флуд не по теме....