Зачем дрочить если есть жена?

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
здесь полфорума таких, я вот лучше бы на измены пошел если знал бы что бывшая жена сама гулящая, столько возможностей присунуть было: и коллегам и подругам эх... так что дважды подумайте прежде чем дрочить)))
А что тут думать? Дрочить однозначно....
 

popababushki

Форумчанин
Форумчанин

Сальдо

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Онанизм это состояние души. Это необходимое дополнение к настоящей сексуальной жизни. Это единственно возможная подготовка к сексуальной жизни. Это познание своего тела и своих сексуальных возможностей. Это осуществление своих сексуаьных фантазий не всегда исполнимых при сексуальных отношениях. Это физиологическая потребность сбрасывать излишнюю накопившуюся сексуальную энергию. И единственный способ благополучного преодоления невозможности осуществления сексуальных контактов, как в юном, так и в пожилом возрасте. А что может быть лучше обоюдной мастурбации с партнером\партнершей. И в конце концов, онанизм это приятно и красиво!
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
Онанизм это состояние души. Это необходимое дополнение к настоящей сексуальной жизни. Это единственно возможная подготовка к сексуальной жизни. Это познание своего тела и своих сексуальных возможностей. Это осуществление своих сексуаьных фантазий не всегда исполнимых при сексуальных отношениях. Это физиологическая потребность сбрасывать излишнюю накопившуюся сексуальную энергию. И единственный способ благополучного преодоления невозможности осуществления сексуальных контактов, как в юном, так и в пожилом возрасте. А что может быть лучше обоюдной мастурбации с партнером\партнершей. И в конце концов, онанизм это приятно и красиво!
Браво! Это просто поэма! Подписываюсь под каждым словом! Главное, не слушать всякие глупости по поводу роста волос на ладонях и прочее!
 

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
А мне и после хорошей ебли всегда хочется дрочить!))
У меня часто такое было по юности лет, секса тогда не хватало для удовлетворения и спустя минут 15-20 мне жутко хотелось подрочить, вспоминая только что произошедший секс.
 

Декарт

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А мне и после хорошей ебли всегда хочется дрочить!))
Часто после удовлетворения жены передергиваю чуть погодя. Дрочу представляя моменты только что произошедшей ебли.
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
Я так устроен: жене верен. До свадьбы менял партнёрш, но после свадьбы не могу, до сих пор влюблён в жену. Часто приходилось уезжать на неделю-две в командировки. Мастурбация помогала снимать почти подростковое напряжение. При это вспоминаю и утехи с супругой, представляю наши оргии после моего возвращения.
 

Сальдо

Познавший свет
Кандидат в члены форума
По утрам бывает такое. Захотелось, а жене надо на работу. Самый кайф, когда она уже полностью одетая и накрашенная садится на краешек постели и быстро рукой доводит до оргазма, целует в лобик и убегает. Но иногда и на это времени нет. Тогда мастурбирую и смотрю как она одевается и собирается на работу,изредка с улыбкой поглядывая на меня. А перед уходом останавливается в дверях и недовольным голосом спрашивает - ты скоро там, я опаздываю? Кончаю моментально. А потом поцелуй в лоб и стук, уаляющихся каблучков.
 
Верх