Задания для жены

Kavin Serj

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Очень классная тема для обсуждения . Очень долго искал варианты для заданий . Жена уезжает гулять с подругами , нужно ей придумать задание. Направление не секс, флирт , показ . В голове 3-5 заданий , а форумы молчат на эти темы
А на каком уровне играем? И с тобой или с другими зрителями.
Если попроще прислать тебе фотку пизденки из кабинки туалета. Посложнее тоже в общем коридоре туалета. Ещё сложнее попросить незнакомого сфотать сидящую. Задача максимально раздвинуть ножки.
 

Sakay

Неофит
Новичок
...слишком мало вводных..."гулять с подругами" и "показ без секса" - воообще не понятно...что показывать? кому показывать?...ну, подарите жене брюльянтовое колье...пусть подругам показ устроит...возбудятся все дамы нереально...
Ну если у вас нет фантазии и водных данных вам мало, пропустите сообщение , оно видимо явно требует больше ума чем у вас
 

Sakay

Неофит
Новичок
А на каком уровне играем? И с тобой или с другими зрителями.
Если попроще прислать тебе фотку пизденки из кабинки туалета. Посложнее тоже в общем коридоре туалета. Ещё сложнее попросить незнакомого сфотать сидящую. Задача максимально раздвинуть ножки.
Это все уже есть . Насчет общего туалета , есть фото без трусиков , вернее они в руках . Так как сказал снять их во время гуляний в кафе . Нужны еще идеи , даже ножом раздвинула уже открыто сидя в кафе без трусиков
 

Вложения

  • 243E91E3-FEAB-4053-9B3D-757033400B61.jpeg
    243E91E3-FEAB-4053-9B3D-757033400B61.jpeg
    161,1 КБ · Просмотры: 207
  • E4B94A0A-9300-4740-89A5-87341EB87CBD.jpeg
    E4B94A0A-9300-4740-89A5-87341EB87CBD.jpeg
    51,5 КБ · Просмотры: 197
  • 6164B304-2165-43EA-8036-878C2F89D3D9.jpeg
    6164B304-2165-43EA-8036-878C2F89D3D9.jpeg
    114,5 КБ · Просмотры: 202
  • CF3524B3-1202-47D9-8777-EB49941365AF.jpeg
    CF3524B3-1202-47D9-8777-EB49941365AF.jpeg
    338,2 КБ · Просмотры: 205

Chertovka

Администратор
Администратор
Ну если у вас нет фантазии и водных данных вам мало, пропустите сообщение , оно видимо явно требует больше ума чем у вас
...Вы ошибаетесь насчет количества моего ума и способности фантазировать...поэтому захлопните свой ошибальник и не хамите...видимо аномалия 21-ой хромосомы мешает Вам понять, что чем ясней будет поставлена задача, тем лучше будет результат...
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
...Вы ошибаетесь насчет количества моего ума и способности фантазировать...поэтому захлопните свой ошибальник и не хамите...видимо аномалия 21-ой хромосомы мешает Вам понять, что чем ясней будет поставлена задача, тем лучше будет результат...
Я впервые посмотрел на свой рот как на возможный ошибальник и понял, что у меня ошибальник чуть выше и глубже, потому что он - мозг.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет. Коллега, который уже не раз трахал мою жену, собрался в командировку в другой город. Моя просится, чтобы я ей разрешил с ним съездить. Что думаете, отпустить?
Шлёт ему такие фоточки оказывается)
Отпусти,она тебе отчёты будет слать....
 

Alex Blok

Форумчанин
Форумчанин
Очень классная тема для обсуждения . Очень долго искал варианты для заданий . Жена уезжает гулять с подругами , нужно ей придумать задание. Направление не секс, флирт , показ . В голове 3-5 заданий , а форумы молчат на эти темы
Я бы предложил ей показать свою попку чтобы было видно бельё, но при этом чтобы снимала ее подруга...
 

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
У меня накопился существенный запас желаний и заданий для жены, но она категорически против данного вида развлечения, потому коплю в себе весь этот снежный ком...
 

G_Rom

Форумчанин
Форумчанин
У меня накопился существенный запас желаний и заданий для жены, но она категорически против данного вида развлечения, потому коплю в себе весь этот снежный ком...
Выкладывай, попробуем воплотить в жизнь...
 

Saddam

Неофит
Новичок
Выкладывай, попробуем воплотить в жизнь...
Пригласите знакомого и сыграйте в игру на раздевания до голого тела ! Оденьте жену сексуально в мини юбочку и пускай когда проиграет снимет трусики . Как первый элемент гардероба .
 

Андомен

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
можно еще в твистер поиграть. очень возбуждает. особенно если две девушки! я пробовал.
 

Корнет79

Неофит
Новичок
Это все уже есть . Насчет общего туалета , есть фото без трусиков , вернее они в руках . Так как сказал снять их во время гуляний в кафе . Нужны еще идеи , даже ножом раздвинула уже открыто сидя в кафе без трусиков
Улёт фотографии
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Задания с пробочкой желательно.
...очень интересно как можно пробочку использовать, кроме как по прямому назначению...её назначение - заткнуть дырку, а это Вы можете сфоткать и без заданий...и разместить фото в теме "Наши жены"
...уважаемые форумчане, тот кто придумает оригинальное задание для жены топикстартера с использованием пробки, получит лично от меня +500 лайков в репутацию...при этом пробка не должна затыкать дырку...

PS...вобщем 7 страниц болтовни...ни одного задания автор не выполнил..а заданий здесь много...если не последует фото-отчета тему закрою...
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Сложно, конечно, использовать как-то это изобретение не по прямому назначению.
Помню праздновали в стрип-клубе день рождения подружки и подарили ей, по приколу, коробочку с приблудами, чтобы разнообразить интимную жизнь. :smeh: И среди прочего была силиконовая пробочка чёрного цвета. Она её достала из коробки, и поднося ко рту, начала подпевать игравшей музыке. А затем танцующий красавец, и вовсе, вытащил её с этим "микрофоном" на сцену.
Пусть супруга автора заявится в караоке-клуб с этой анальной радостью и что-то в неё споёт! Можно на бэк-вокале у мужа) Как там в песне: "... и пусть у девочек от зависти перекосит лица...ведь в этом зале каждый в курсе, кто тут царица!... "(с)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Пусть супруга автора заявится в караоке-клуб с этой анальной радостью и что-то в неё споёт!
...ха!...отличное задание))))...мы с девченками караоке пели в батон салями и в кабачок...однажды я немного пела в настоящий член - типа "ничего на свете лучше неету, чем взрочнуть дружку перед минеетом"))),,,чисто поржать...

Рокси + 500
...ждем предложений от парней-фантазеров)))
 

Похожие темы

Верх