1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Загадочные случаи, которые были у нас или знакомых

Тема в разделе "Религия, магия, мистика и эзотерика", создана пользователем Не леди, 16 окт 2010.

1. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    272
    Происходи ли с вами или вашими знакомыми мистические и загадочные случаи\ситуации? которые нельзя объяснить, но факт остаеется фактом.

2. asidici

asidici Член форума Член форума

Симпатии:
    3
    Было вот несколько раз, со мной и не со мной. Подробней, пожалуйста.
    Был в учёбе пофигизм(шарага) невыучил билеты пред экзаменами, по физике (цепь неблагоприятных событий) а экзамен завтра, за окном вечер. Почти истерика но что-то ещё из чувств , что не всё потерянно есть. Звонок знакомой со сверх способностями и на большие уговоры она сообщает номер билета. За 45 мин билет учится назубок, и с чувством что а била не была, будь что будет (армия на жопе, за неуспеваемость висит), ложусь спать. На следующий день в 12 дня на экзамен. Повторил билет и пошёл. Пришёл, дождался, вошёл в аудиторию, взял..... оп ёп, твою мать на ногу, не могет быть, он самый. С полуистерикой возопить, сажусь решаю задачу и здаю. Выдохнул только дома на диване. Вот и пипец, хочешь не верь а было.
    А не со мной. Отца от камня в почках, некая бабка с помощью каких-то процедур в деревне вылечила за 4 дня. Мучился аж денно и ночно! постоянно ванну с тёплой водой наполнял, непомогало тут уж некуда от себя неубежишь. Да и дядька у неё побывал. А отец за день да операции на почки согласился к бабке ехать, и это как он говорит его спасло от серьёзных проблем(я незнаю что ему собирались в больнице делать). Я тока дядькин камень видел... это что-то размером с вишню. И он уже усох когда я его видел. А когда в камне ещё есть влага, он размером поболее. КАк такое проходит через уретру лучьше не знать. Но лучше без камней в почках, это я зарубил увидев камень. ;o

3. Гусь Крапчатый

Гусь Крапчатый Член форума Член форума

Симпатии:
    3
    Леший водит.
    Когда мне было лет четырнадцать, бабушка снимала дачу в районе пл. Калистово.
    По грибы ходили в ближайший лесок, который с запада был огражден дачным поселком, тянувшимся вдоль железной дороги, с северо-востока огражден рекой Ворей, с юго-востока - шоссе, идущее от ст. Калистово до Ярославки и по Ярославке до моста через Ворю. Т.е. заблудиться здесь было нереально. К тому же лес пересекала ЛЭП.
    Пошел я по грибы от дачного поселка, дошел до Ярославки, повернул обратно по просеке с ЛЭП. Проходя по просеке, подумал, зачем мне идти по ней до конца, а потом возвращаться по поселку. Если повернуть налево, пройду через лес, по моим прикидкам там не более пятисот метров-одного км., и выйду прямо к поселку. Сказано, сделано. Иду, замечаю что уже был в этом месте. Иду, опять на том же месте. Покрутился раз пять-шесть, плюнул, вернулся на просеку и дальней круговой дорогой вернулся домой. Страшно не было, ну некуда там деваться, а пересечь узенький лесок не удалось.

4. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Член форума

Симпатии:
    38
    Ну, этому ведь давно есть научное объяснение: одной ногой (кажется, правой) мы делаем шаг чуточку шире, чем другой. И когда идешь без ориентиров, вслепую, свободным шагом - тебе только кажется, что напрямки, а на самом деле начинаешь наворачивать круги. Это можно даже на пальцах изобразить, "шагая" ими по столу. :)

По-моему, многие так в лесу блуждали: "Ой, мимо этой елочки мы уже проходили два раза... И вот эту консервную банку я помню!" :) Меня вот больше удивляет, почему я нахожу из леса дорогу, когда заблудились... Честное слово, так было не раз! Я прямо будто чувствую, в какой стороне дом. Причем в последний раз мы в лес зашли с совершенно другой стороны от жилья, оставив на опушке машину. "Знаток" нас вел - типа, знает тут все грибные места. Шли за ним, грибов не нашли, зато заблудились капитально. Водил он нас, водил... Уже когда отчаялся, у меня появилась уверенность: "Пошли лучше за мной!" И вывела на опушку прямо напротив дома. Своего дома. :smeh: А машина осталась с другой стороны леса. :)

Поскольку такое случалось неоднократно, мне самой очень хочется понять, в чем тут причина. Должно же быть научное объяснение, т.к. в леших, которые "водят", я в упор не верю. Может, я по солнцу бессознательно ориетируюсь? Но в последний раз шел дождь, небо в тучах, а раз я вообще в сумерки из леса выходила. В общем, не знаю, как, но я чувствую направление на свой дом и, когда перестаю думать и иду по наитию, прислушиваясь к внутреннему ощущению - выхожу в сторону дома. Вот отчего так бывает (наверное, у многих?) - загадка для меня...

5. Prokop

Prokop Член форума Член форума

Симпатии:
    1
    В моей работе есть такое наблюдение как закон парных случаев. Суть: если к врачу обратились с какой-то проблемой, то в ближайшее время (может и в ту же смену) придёт ещё одно животное с такой же проблемой. Например, с утра приносят собаку. Ущемилась пупочная грыжа. У маленьких собачек это бывает. Готовлюсь к операции. Делаю. Сажусь считать сколько стоит. Звонит врач из другого филиала клиники и сообщает, что отправили ко мне собаку точно с такой же проблемой.

И ещё. 12 апреля этого года отмечали день рождение сотрудницы. Тогда я предложил тост (а скорее просто предположил) чтобы у нас на работе до конца года что-нибудь, да измениться. В сентябре мы узнаём что одна из сотрудниц собирается в декретный отпуск. И независимо от этого у нас появился ещё один сотрудник. Как я мог это угадать? :zadumalsya:

6. сухарик

сухарик Допущенный Кандидат в члены форума

Симпатии:
    12
    Видел призраков. Скажу сразу. Я не пью и не курю. Работал в охранне. Как то ночью сплю и сквозь сон слышу вода течёт. Сразу в голову' самовар стоит на столе и у него и крантик потёк. Открываю глаза и онемел. Передомною птичка колибри машет крыльями а рядом стоят двое ( как медвежата) один чуть больше, другой маленький. Оба мохнатые и глаза как блюдца. Я кое как из себя выдовил еееееееееееееее и они изчезли. Я короче вскочил и свет включил. Меня трясло ужас как. На следующую смену когда лег сппть отвернулся к спинке дивана накрылся бушлатом с головой. Опятьже чувствую что мне шею щекотно. Начинаю чесать и под ладонью что то мягкое. Я хватаю это поворачиваюсь и смотрю что это чёрный кот. Я его швыряю в шкаф. Грохот сильный. Вскакиваю свет включил. Его нет. Уйти не мог, дверь закрыта на ключ. Напарнику сказал. Он говорит, что видел девчушку. Сидел читал. Голову поднимает, а она на стуле сидит, засмеялась и убежала. Я принес на смену святую воду и побрызгал помещение. И с тех пор ровно в 12 ночи начиналось. То стук, скрип. То окно откроется и такая фигня ровно до трех утра. Потом узнал что в этом здание был жилой дом и в нем погибли дети.

Ан4оус нравится это.
  7. Lena

Lena Член форума Член форума

Симпатии:
    1.240
    А я вот слышала - мне один знакомый рассказывал. Что если на ладошке нарисовать особый магический символ,
    то этот человек станет королём анонистов - Великим Мастурбатором.
    Но только нарисовать его не просто. Делать это нужно в полночь, при свете луны.
    И рисовать нужно сучком отломленным от сухостоя. (ну это чтоб сучок торчал как следует).
    Сделавшему всё правильно равных не будет!

мартовский кот. нравится это.
  8. Lena

Lena Член форума Член форума

Симпатии:
    1.240
    А дело было так. Этот знаковый работал сторожем на кладбище.
    И вот, как то ночью сидит он и видит, идёт человек и что то несёт.
    Он окликнул его. Человек бросил то что нёс и убежал. Сторож подошёл посмотреть.
    Смотрит, а это рука мертвеца! Он взял её и хотел отнести на место,
    но тут заметил на ладошке какой то знак. Который при свете луны начина светится красным светом, как угольки в костре.
    Сторож решил зарисовать этот знак, что бы на другой день посмотреть в википедии что он значит.
    Отломил веточку с сухого дерева. Убил лягушку и её кровью начал рисовать этот знак у себя на ладони, так как бумаги у него небыло.
    И когда oн дорисовал его до конца, знак как бы вспыхнул красным, и вьелся ему в руку.
    А с руки мертвеца исчез.
    И кожа на руке стала бугристой как у лягушки.
    Так этот сторож, сам не зная того стал следующим Великим.

Последнее редактирование: 29 мар 2017
    мартовский кот., St.Patrick и atlas нравится это.
  9. St.Patrick

St.Patrick Член форума Член форума

Симпатии:
    1.991
    ...Эта история напомнила мне анекдот про мужика, который пришел к врачу с проблемами с мочеиспусканием, а оказалось,что он хуй на узел завязал, чтоб не забыть забрать белье из химчистки!)))

10. atlas

atlas Член форума Член форума

Симпатии:
    91
    Жесть. Этот тоже Великий, только в области БДСМ.

11. мартовский кот.

мартовский кот. Член форума Член форума

Симпатии:
    3.818
    У моей жены проблема со здоровьем. Когда случаются приступы я сплю в зале. И вот в очередной раз я лёг в зале. Жена в спальне. Выключил тв. Лёг на живот. А было часа два ночи. И тут слышу. Топ топ топ проходит возле дивана кто то. Я подумал коша наша пошла в спальню к малому. Они спят вместе. Но тут вспоминаю, что она в сарайке с котятами. У меня сразу от затылка к пяткам мурашки побежали и как бы ступор. Не могу пошевилится. Кое как дёрнул пальцем и ступор прошел. Привстал, посмотрел, никого не увидел. Сын спит, сходил к жене. Она в неодеквате. Вернулся лёг и сразу заснул. Утром сын разбудил, что пора в сад. А, жена ещё три дня была в" тумане" . Потом рассказал ей кто про топот. Она сказала мол коша была. А когда сыну было два года, то он постоянно смотрел на верх холодильника смеялся и показывал язык.

Поделиться этой страницей