Загрузка фото.

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Выхожу сюда с мобильного инета. Выкладываю фото в темах. Удаётся только два. Это
1) загрузить фото- это раз. Второе фото только в расширеном режими. Если хочу больше фото. То с расширеного режима жму стрелку обратно. Так и скачу то туда то сюда. Иногда всё вылетает. Вот и вопрос. Как постить больше фото не прыгая? Надеюсь понятно объяснил. Спасибо.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...пипец какой...я ничего не поняла, но я подумаю над этим...
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Плохо что здесь нет звукового или визуального сигнала когда мне приходит или оповещение или письмо в переписке.....Поэтому приходится часто заходить сюда и проверять все сообщения...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Плохо что здесь нет звукового или визуального сигнала когда мне приходит или оповещение или письмо в переписке.....Поэтому приходится часто заходить сюда и проверять все сообщения...
...ни "вобла", ни ксенфоро никогда не были оснащены такой опцией...движки форумов и социальных сетей принципиально разные вещи...заказывать написание такого мода считаю бессмысленной тратой личных денег админов, которые не имеют с этого сайта ни копейки...
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Выхожу сюда с мобильного инета. Выкладываю фото в темах. Удаётся только два. Это
1) загрузить фото- это раз. Второе фото только в расширеном режими. Если хочу больше фото. То с расширеного режима жму стрелку обратно. Так и скачу то туда то сюда. Иногда всё вылетает. Вот и вопрос. Как постить больше фото не прыгая? Надеюсь понятно объяснил. Спасибо.
Я понял... у меня такая-же фигня..
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Вот уже недели две не могу выложить фото. Нажимаю на загрузить фото. Выбираю файл. Нажимаю загрузить. И меня вновь возвращает на ту страницу где был. Или вообще выбрасывае с форума. Что такое?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Вот уже недели две не могу выложить фото. Нажимаю на загрузить фото. Выбираю файл. Нажимаю загрузить. И меня вновь возвращает на ту страницу где был. Или вообще выбрасывае с форума. Что такое?
...во всех браузерах?...
 

m_m

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
...ни "вобла", ни ксенфоро никогда не были оснащены такой опцией...движки форумов и социальных сетей принципиально разные вещи...заказывать написание такого мода считаю бессмысленной тратой личных денег админов, которые не имеют с этого сайта ни копейки...
В силу профессии связан с сайтами, могу помочь.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
В силу профессии связан с сайтами, могу помочь.
...безвоздмездно в качестве благотворительности?...ок...звуковой сигнал при получении приватного сообщения...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Только тут. Даже заходил с планшета. Таже фигня. Меня игнорируют (((((( ?
...при чем тут "только тут"?...я спросила про браузер, а не про девайс...заходи сюда с компа, но пробуй разные браузеры...Оперу, Эксплорер, Мозилу, Яндекс...проблема у тебя, а не у форума...все остальные загружают картинки в темы нормально...
 

m_m

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Попробуй очистить все куки, кеш. И на компьютере и на планшете.
У меня проблемы иногда на телефоне с отображением, но очистка помогает (телефон заменить поможет сразу и лучше :), но это другой вопрос).
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Попробуй очистить все куки, кеш. И на компьютере и на планшете.
У меня проблемы иногда на телефоне с отображением, но очистка помогает (телефон заменить поможет сразу и лучше :), но это другой вопрос).
Куки, кеши. Это кто? Я то силен только фуй дрочить. А вот с этими самыми куками с кешой не знаком. И про них только сейчас узнал. Нет правда. Я дуб дубом в этом. У меня малой телефон берет поиграть, музыку послушать. Иногда понажимает , что я пол дня не могу разобратся что к чему.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

col

Форумчанин
Форумчанин
в опере с телефона жму загрузить фаил и ничего не происходит, помогите справится с ситуацией
 

Похожие темы

Верх