1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Застрял член в девушке

Тема в разделе "Медпункт", создана пользователем master, 20 ноя 2013.

1. master

master Познавший свет Член форума

Симпатии:
    10
    Сразу оговарюсь что ничего у меня не застревало, тему назвал так чтоб другие пользователи в случае чего могли найти тему без проблем.
    Вобщем существует такое явление как спазм мышц влагалища в случае испуга или еще чего нибудь. Тему такую искал на форуме но не нашол.
    Напрашивается вопрос, была ли когда нибудь у вас такая ситуация или чтото похожее, и как вы с ней боролись?

Вобщем узнал я про этот феномен от одного мужичка (в предпенсионном возрасте) который расказывал историю про своего друга, как его друг ебал девушку в гараже, и в этот момент этому другу прыгнула кошка на спину, мужчина и женщина испугались и в результате чего член застрял во влагалище. Потом они звонили или звали друга(который расказывал мне все это) чтобы он им помог. в результате у них не вышло достать чтен из влагалища и они вызывали скорую.

Сам то я в это ну не как не мог поверить, просто поржали над этой историей, пока не увидел в поисковике столько много вопросов и статей по этому поводу. Вобщем буду ждать ваших ответов, кто что думает.

Вот небольшая статья

2. Антоним

Антоним Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    5
    Жесть! Да не в коем случае.... И думать страшно! Сочувствую тем парам кто попал в такую ситуацию.

3. master

Симпатии:
    10
    Да, не ловкая ситуация получается, особено когда скорая приедет на помощь.

4. BlackCat

BlackCat Посвящённый Член форума

Симпатии:
    21

да ладно, их уже не удивишь)
    знакомый хирург рассказывал, как привозят товарищей с банками от шампуня и лампочками в жопе :rofl:

вообще же жутковато то что ты описал, я такое у собак видела

5. Oldy

Oldy непослушник Член форума

Симпатии:
    352
    В основании девайса у кобеля при его введении, мгновенно раздувается узел или луковица и наглухо заклинивает выход назад.Это т н склещивание(замок)- природный механизм обеспечивающий гарантированную вязку. Всё может продолжаться до получаса ,причём член в этом состоянии легко отгибается назад на 180 градусов ...
    Ну а у человека во всём виной спазм мышц влагалища ,к тому же если оно ещё и узкое.А почему бы и нет, любая мышца имеет право на спазм , чем интимные хуже? И таки что мы имеем с гуся ?А то , что сексом надо заниматься в приятной,располагающей к нему обстановке и разогрев все чресла ,а не шугаясь каждого шороха и скрипа, в коммуналке за шторкой.Конечно,я вижу как вы кричите мне со всех сторон на это -СПАСИБО КЭП :BRAVO: ,таки на здоровье,кричу я вам во все стороны. :sps:

6. BlackCat

Симпатии:
    21
    хм, неужели настолько сильный спазм, что член не вытащить и он РАЗБУХАЕТ? ;o
    так-то при оргазме тоже спазмы происходят, но никто пока не жаловался)))

7. master

Симпатии:
    10
    Интенесно, это только у мужиков такая фантазия, или девушек тоже с чем ни будь привозят?))
    Ну собак то все мы видели такими, а вот про то как и по чему это происходит не знал.
    Ну ничего ж себе, так и хуя лишится можно.

8. Антоним

Антоним Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    5
    Чем думают, когда лампочку или бутылку пихают!?....
    Ужас.

9. Oldy

Симпатии:
    352
    Хмм :zadumalsya: а почему разбухает?Он ваще то и так, в состоянии эрекции. Я в начале поста описал, как склещивание у собак происходит, и что там у кобеля ДОЛЖНО разбухать.Там именно за счёт этого замок возникает и это нормально.

У человека сильные непроизвольные спазмы вагинальных мышц это психосоматическое заболевание ,вроде панических атак например. Иногда может и член оказаться зажатым, что просто так не извлечь. Ну конечно дополнительных красок к этой теме добавляет миф о Vagina dentata с вариациями у западных и восточных народов,и страх перед ней. :zadumalsya1:

10. BlackCat

Симпатии:
    21
    вот тут написано, что разбухает. и что срочно надо вызвать скорую)))

а про зубы действительно у многих народов есть миф))
    в Японии есть даже праздник - «Фестиваль железных пенисов»

Согласно легенде, однажды зубастый демон спрятался в вагине юной девы, и откусил пенисы двум её женихам в первую брачную ночь. Тогда кузнец по её просьбе взялся выковать железный фаллос, об который демон свои зубы и сломал. Хэппи энд :cofe:

Последнее редактирование модератором: 21 авг 2014
  11. master

Симпатии:
    10
    alfacat про разбухание ничего не знаю, я это нашол в интернете. А про японский миф - довольно смешная история :) и довольно странный фестеваль.

12. Oldy

Симпатии:
    352
    ИМХО это пурга..я не вижу причин по которым член должен разбухать.Насколько я понимаю ,здесь нет эффекта вакуумной помпы ,т е сжимются один раз и больше уже мышцы не разжимются .Ну вот сожми плотно, эрегированный член в кулаке ,и не разжимай и увидишь что будет происходить,смоделируй ситуацию :zadumalsya:

Последнее редактирование модератором: 21 авг 2014
  13. chav6611

chav6611 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    Экая юная дева. И дьявол туда залез, да еще кровавый групповичек с двумя женишками в первую брачную ночь устроила.

14. BlackCat

Симпатии:
    21
    Конечно, Oldy! Опыт - критерий истины!) только, сам понимаешь, мальчикам проще проверить)))

Вообще же я думаю здесь не столько эффект помпы, сколько эрекционного кольца. При передавливании происходит нарушение кровообращения и может возникнуть отек...

15. Oldy

Симпатии:
    352
    Проверено ,мин нет.Если просто он плотно сжат по всей длине ,(что и происходит при вагинальном спазме)эрекция постепенно,но всё равно снижается.Но если сильно пережать в основании то происходит именно эффект эрекционных колец.
    Думаю,что критерием истины, тут будет личный опыт такой неприятой ситуции.Но ни тебе ни себе ни кому нить ещё попадать в неё не приходилось,и надеюсь не приведётся. А по сему, все наши здесь теоретизирования, пустое\

16. кант

кант Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    да бред это все ..хоть с теорией хоть нет ...хоть с практикой хоть нет ..

единственным реальным эффектом сжимания мышц влагалища быдет боль у женщины и все ...называется это вагинизмом и при этом часто половой акт просто невозможен во всяком случае без травм ...

17. BlackCat

Симпатии:
    21
    ты не прав. это разные вещи
    "Распространено заблуждение о том, что вагинизмом называется спазм во время занятий сексом, в результате которого произошла сцепка половых органов."

см например Википедию

18. cyanide

cyanide Познавший свет Член форума

Симпатии:
    5
    Исходя из того, что статьи в Википедии свободно редактируются, я бы верить ей не стал)
    По сути вопроса - куча источников пишут, что "Вагинизмом в медицине называется заболевание, связанное с болезненным спазмом мышц тазового дна и влагалища, из-за которого становится невозможным проведение полного гинекологического осмотра и совершение полового акта."
    Но да, к судорожному сокращению мышц непосредственно во время полового акта это точно никак не относится.

p.s. в детстве наблюдал такую ситуацию у собак. был такой пёс Черныш в одном из дворов, а самку его после этого случая повсеместно прозвали Залипалкой :smeh: Хотя конечно мы были не в курсе, кто из них был виновен в сложившейся комичной ситуации :)

19. BlackCat

Симпатии:
    21
    вот тут Олди подробно нам объяснил, почему так происходит у собачек. Виноват кобель!))

Последнее редактирование модератором: 9 авг 2014
  20. vinrom

vinrom Познавший свет Член форума

Симпатии:
    13
    вот мне бы интересно попробовать ))) но пока такой вот ситуации не было

Поделиться этой страницей