Затяжная мастурбация

Sochniy_Chlen

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Тоже люблю оттягивать кульминацию. Мне нравится сам процесс. Часто в мой выходной, когда остаюсь одна, растягиваю удовольствие на весь день. А возбуждаться начинаю за несколько дней до запланированного "марафона", читаю форумы по теме, смотрю видео.
Обожаю так же делать! Марафон мастурбации
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Добряк

Допущенный
Новичок
В общем я тут новенький) Быстро или долго? Я очень люблю долгий дроч. Вкупе с общением с мастурбирующими дамами растягиваю как можно сильнее наслаждение от процесса! Был опыт совместной мастурбации с дамами и так же присутствовал опыт взаимного онанизма с парнем ( был такой приятель) . Но именно онанизм. А по сему к продолжительности дроча смело добавляю ещё и общение об онанизме с такими же дрочерами. Возбуждает и хочется растянуть подольше.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Дрочу уже третий час с небольшими перерывами, смазка течет, но не могу остановиться, хочется продолжать!))

Марафон, день второй, приближаюсь к двум часам, кайф!))
...ну, а что еще делать мужику 8 и 9 марта ;-] ...подарил искусственные цветы резиновой женщине и дрочи все выходные...
 

Печальный кот

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Пробовал как то по несколько часов не кончать. Но потом бросил это дело. Уж очень яйца,член и пах болели. Да и промежность стягивало.
 
Верх