Заведения и места для онанизма

Danee

Допущенный
Новичок
Дорогие и уважаемые форумчане, дамы и господа! Я рад Вас приветствовать и рад, что открыл для себя такой форум, прочитав достаточное кол-во тем, я не нашел то, что искал, но отметил какая тут доброжелательная и самое главное ПОНИМАЮЩАЯ атмосфера!
И так о наболевшем и о том, что я искал, но не нашел(может проглядел). Коллеги, хочу затронуть тему заведений, куда можно прийти и поананировать, за деньги или нет это не важно, (пип шоу и эро массажи не считается) я имею в виду вот чтобы просто прийти и начать онанировать там где уже тоже ктото это делает, может быть есть какие то клубы или места и спецальные заведения? Я уверен что-то подобное должно быть!!
 

Danee

Допущенный
Новичок
Что, неужели все дрочат по домам и никто не слышал о подобного рода местах?)
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
Что, неужели все дрочат по домам и никто не слышал о подобного рода местах?)
Может и не все дрочат по домам, но у нас таких мест в городе нет)) Да и не слышал в соседних городах чтобы было, в мск наверное есть, погугли, может найдешь
 

Danee

Допущенный
Новичок
В Инете вообще ничего такого нет, в мск искать хз как, ходить по всем заведениям?))) была идея создать что то подобное раз ничего такого нет, просто непонятно это нужно кому-то или нет?? Может я один такой...
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
это нужно кому-то или нет?? Может я один такой
Мне было бы как минимум интересно попробовать, но у себя в городе ни о чём таком не слышал. Бордели, гей-клубы - это пожалуйста, но вот о дрочильнях не слышал.
 

Bombic

Форумчанин
Форумчанин
Можно придумать такие дрочильные кабинки, типа туалетных. Заплатил и дрочи 10минут, мало?плати и продлевай удовольствие. Установил такие кабинки в городах вот тебе и бизнес и для многих удовольствие)
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Что, неужели все дрочат по домам и никто не слышал о подобного рода местах?)
А как ты вообще себе это представляешь?! Сидит куча мужиков и дрочит, глядя друг на друга?! Не, я бы в такое заведение не пошёл... Групповая мастурбация - это как-то слишком радикально... Онанизм - дело тихое и интимное, либо наедине с женщиной, либо сам с собой... Это же не клуб анонимных алкоголиков.
 

Ричи

Форумчанин
Форумчанин
Однозначно таких мест в России нет , если только подпольные ! А по Европе , всегда пожалуйста. Амстердам , Бруссель , Копенгаген. Заходишь в заведение , оплачиваешь кабинку и вперед (сидишь смотришь через огромное стекло на девочку голую как она танцует и наяриваешь , помимо тебя еще человек пять-семь тоже в кабинках рукоблудят)
 

Danee

Допущенный
Новичок
Simpson согласен про дрочку при других мужиках, хотя есть и те кто любит это коллективно. Я представляю себе это так. Вот сидишь ты дома и не можешь подрочить ну вот по каким либо обстоятельствам, а есть такое заведение приходишь платишь небольшой взнос рублей 100 в час, а там допустим для начала 5 комнат с компом подключенным к инету и пара больших комнат для коллективки, это не бордель, там нет девушек на которых можно подрочить, хочешь на девок гоу в стрип каких куча везде, а тут чисто место для дрочки как дома только не дома. Ну и плюс какое нить общее помещение для общения или там пожрать просто, ведь заядлые дрочеры могут и по 4 часа наяривать и больше, нужно хоть чай попить.
 
Последнее редактирование:

Danee

Допущенный
Новичок
Мне было бы как минимум интересно попробовать, но у себя в городе ни о чём таком не слышал. Бордели, гей-клубы - это пожалуйста, но вот о дрочильнях не слышал.

А ты был в гей клубах, там можно подрочить? Или что там какието кабинки специальные может есть?? Я просто ни разу там не бывал,
 

Tattoo

Форумчанин
Форумчанин
Simpson согласен про дрочку при других мужиках, хотя есть и те кто любит это коллективно. Я представляю себе это так. Вот сидишь ты дома и не можешь подрочить ну вот по каким либо обстоятельствам, а есть такое заведение приходишь платишь небольшой взнос рублей 100 в час, а там допустим для начала 5 комнат с компом подключенным к инету и пара больших комнат для коллективки, это не бордель, там нет девушек на которых можно подрочить, хочешь на девок гоу в стрип каких куча везде, а тут чисто место для дрочки как дома только не дома. Ну и плюс какое нить общее помещение для общения или там пожрать просто, ведь заядлые дрочеры могут и по 4 часа наяривать и больше, нужно хоть чай попить.
Я бы с удовольствием сходил в такой клуб онанистов!!!
 

Danee

Допущенный
Новичок
Tattoo ну хоть ктото полностью разделяет мои интересы)) я вот думал самому создать что то такое, но пока не пойму с чего начать... Да и без поддержки единомышленников сложно очень и стремно!
 
Последнее редактирование:

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
"Вот сидишь ты дома и не можешь подрочить ну вот по каким либо обстоятельствам..."

Не, мне просто интересно: это по каким таким обстоятельствам я дома не могу подрочить?!:glazavkuchu:
 
Последнее редактирование:

Bombic

Форумчанин
Форумчанин
"Вот сидишь ты дома и не можешь подрочить ну вот по каким либо обстоятельствам..."

Не, мне просто интересно: это по каким таким обстоятельствам я дома не могу подрочить?!:glazavkuchu:
Ну нет настроения одному дрочить. Хочется с кем-то. Вот есть же люди, которые не любят одни обедать,например
 

Ричи

Форумчанин
Форумчанин
Ну нет настроения одному дрочить. Хочется с кем-то. Вот есть же люди, которые не любят одни обедать,например
бля вы ща дойдете до того что срать одному скучно , а вдвоем веселее. Ну не люблю я один на очке сидеть , надо обязательно пару челов с собой взять !!!!
 
Верх