1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

жена друга.

Тема в разделе "Любовь, Измены, Отношения, Семья", создана пользователем мартовский кот., 23 апр 2016.

1. мартовский кот.

мартовский кот. Член форума Член форума

Симпатии:
    1.431
    Вчера, жена друга попросила помочь ей собрать камод. Друг на вахте. Ладно приехал, собрал. Она всё это время сидела в кресле и попивала кофе. На ней был халат очень короткий, трусики и больше ничего. И она как бы играла сомною. То ножку вытянет и пальчиками шевялит, то грудку поправит. Собрал, поставил. Она предложила поесть. Поел. Думаю всё пора. Тут она и говорит. У меня к тебе просба. Сделай массаж ножек. Ты же так его классно делаешь. Я согласился. Она легла. Я начал делать. Она закрыла глаза и с улыбкой блаженства притащилась. Вот делаю я его и слышу, что дыхание её усилилось. Грудка налилась. И смотрю на трусиках маленькое пятнышко появляется. Думаю. Всё надо уходить. Всётки друг лучший с шести летдружба 30 лет дружим. Говорю. Всё мне пора. Она поднимается. Снимает халат, трусики. У меня ступор. Рот открыл, слюна потекла. Член встал. Короче всю ночь трахались. Вот теперь еду домой. Стыдно ужас. И перед женой не удобно. Наврал, что в ночь вызвали. Я наверное не смогу к ним теперь в гости приходить.

Masterbator и Ан4оус нравится это.
  2. Lubitel30

Lubitel30 Член форума Член форума

Симпатии:
    115
    А может она давно тебя хотела, а тут случай представился. Хотя теперь аккуратней, думаю еще не раз позвонит.

мартовский кот. нравится это.
  3. мартовский кот.

Симпатии:
    1.431
    Пока ехал прислала смс. Спасибо, целую.

4. Lubitel30

Симпатии:
    115
    Если хочешь сохранить дружбу, то лучше не продолжай и молчи о случившемся, потому как и друга потеряешь и жену сильно огорчит.

5. Lubitel30

Симпатии:
    115
    Но это мое мнение. Как ты поступишь решать тебе.

6. мартовский кот.

Симпатии:
    1.431
    Я тоже так думаю. Она жене позвонила. Пригласила 2- мая на шашлык, в деревню. Говорит давно не собирались, муж приедет. Посидим, покушаем, поболтаем, в банке попаримся.

7. Ан4оус

Ан4оус Член форума Член форума

Симпатии:
    453
    Нужно задуматься. :nozhka:

8. мартовский кот.

Симпатии:
    1.431
    Вот засада. Ночью с женой сексом занялись. Она на меня с верху села. И во время секса вспомнил ( Н) с кем на конуне был. Закрыл глаза и её образ передомною. Жена потом сказала. Что в какойто момент , секс как то ярче и что то новое было.

9. Lubitel30

Симпатии:
    115
    Главное имена не перепутай.

10. Masterbator

Masterbator Член форума Член форума

Симпатии:
    510
    Круто у тебя вышло, если не увлекаться то все пучком, а то можно две семьи порушить

11. мартовский кот.

Симпатии:
    1.431
    Еле дождался конца выходных. На работу так не когда не хотел как сегодня. Утром позвонил ей, сказал, что места себе не нахожу( как мальчик 16 летний) думаю о ней. Она сказала, что-бы не беспокоился.Она не кому скажет. Всё останется в тайне.

12. Masterbator

Симпатии:
    510
    ну вот будет у вас общая тайна, само по себе возбуждает

13. мартовский кот.

Симпатии:
    1.431
    И не слабо. Такое впечетление, что её запах на мне.

14. Lubitel30

Симпатии:
    115
    На тебе видать хорошо поскакала. Или ты ее орально ублажал неплохо.

15. мартовский кот.

Симпатии:
    1.431
    Всегда начинаю с куни. И потом в процессе перехожу на него. И им это нравится.

16. Lubitel30

Симпатии:
    115
    Да я сам так начинаю.

17. мартовский кот.

Симпатии:
    1.431
    Ну вот опять это произошло. Всё же уговорили они меня приехать к ним второго числа на дачу. Приехали. Я от жены не на шаг. Как приклееный. Он тоже ей всё на " блюдечке" приносит. Ласкава называет, целует. Я не могу. Ему в глаза смотреть. Он мне. - Что ты такой? Сидишь грустишь? Было бы есле пил. А то не пью. Вообщем он как начал бухать. Пока не свалился. Моя тоже захмелела. Да ещё свежий воздух. Тошнотики начались. Я её на второй этаж отвёл, уложил. Сам рядом лёг. Приюодит " Н" просит помочь мужа перетащить до дивана. Помог. Уложили его. Я пошел поссать. Выхожу, она на кухни сидит. Попросила налить ей вина. Налил, подал. Тут она и говорит. -Поцелуй меня. Я ей. Нет, прости не могу, нет. Она говорит. Всего лишь один раз. Только раз. Целую а у самого руки трясутся и пальцы холодные. А фуй уже стоит. Она это чувствует. Улыбается. И суёт руку в джинсы. Спускает их с меня и начинает делать минет. Я не знаю сколько по времени это продолжалось. Но кончить я не смог. Она говорит. Всё губы болят уже. Я сел, она с верху. И понеслось. Экстрим 100% адреналин в башке стучит как колокол. Жена спит прям над нами. Её муж в трёх метрах от нас. Она вся мокрая там. Кончил я и она одновременно. Ляшки у меня все мокрые, обтирался двумя полотенцами. Потом член мыл шампунем, дизиком в трусы брызгал. Потом тихонько к жене под бочёк и спать. Утром такая каторга была сидеть и делать вид, что всё хорошо. Еле вечера дождались, чтобы домой ехать. Вот сижу на работе, пишу а у самого член аж дымится. Как вспоминаю о ней.

Masterbator нравится это.
  18. Masterbator

Симпатии:
    510
    Муки совести это грустно, конечно, но ради такого адреналина я б терпел

19. мартовский кот.

Симпатии:
    1.431
    Что самое поганное. Я опять её хочу. Хочу вылизать её с ног до головы.

20. Masterbator

Симпатии:
    510
    ничего удивительного, влюбленность и страсть розжигается в самом ее начале

Поделиться этой страницей