Анальный секс М+Ж

eccord

Форумчанин
Форумчанин
У меня за всю жизнь было только 2 женщины которые в попу давали всегда.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Слюна ерунда, обыкновенное джонсонс бэби масло отлично подходит. Мне нравится когда мч сначала фалоимитатором играет со мной, разрабатывает так скажем. И оргазм кстати от анального секса я испытываю, причём сильный.
Или гель для УЗИ, тоже чудесно помогает скользить легко члену в попке.:confusion:;-]
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Как сказали выше, нужно желание женщины!!

Моя жена сама предложила, чтобы я лишил девственности её попку.

Произвела гигиенические процедуры, легли в постель, далее ласки с моей стороны и вот! Лёжа на животе, подтверждает свою готовность. Я наношу на палец гель для анального секса, ввожу в попку, сначала неглубоко.. Затем, чувствую как она поддаётся, ввожу два пальца.. Наношу гель на головку члена и аккуратно погружаю в тугую дырочку сначала головку (она у меня крупная). Прислушиваюсь к её и своим ощущениям, и постепенно ввожу член полностью! О, какой же кайф! Ощущения узкого пространства, движения мои и жены, которая подаёт попку в такт моим движениями, её сладострастные стоны, сливающиеся с моими и процесс извержения спермы прямо в попку!!! Это супер!!
У меня также было! Один в один! ))) Она просто очень очень меня хотела , потом через какое то время стала кончать причем хорошо кончать...Говорит кайф отличается от каждого вида секса
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Или гель для УЗИ, тоже чудесно помогает скользить легко члену в попке.:confusion:;-]
Лучше всего специальный пролонгирующая смазка!! Тем более что практически в любой аптеке есть и не нужно идти в сексшоп!
 

Женатый

Форумчанин
Форумчанин
У меня жена либо прямо говорит, что хочет анального траха,либо в процессе специально подставляет свою попку))))
Мою только пару раз качнул на анал. Но когда ей дрочу, бавает, что два пальца загоняю, один в пизду, а второй в духовку. Говорит, что вообще разный оргазм. Вот везёт же им, разные оргазмы у них)))
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Мою только пару раз качнул на анал. Но когда ей дрочу, бавает, что два пальца загоняю, один в пизду, а второй в духовку. Говорит, что вообще разный оргазм. Вот везёт же им, разные оргазмы у них)))
Моя жена тоже говорила что оргазм анальный отличается
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Говорят анальный круче обычно.
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Моя жена тоже говорила что оргазм анальный отличается
Гело, подтверждаю!!)).. Жена говорит, что даже если ей отлизать до оргазма, и отлизать с пальчиками внктри, и то - разные оргазмы))

Говорят анальный круче обычно.
Не факт. Просто другой))
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин

O4arovatell

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мою только пару раз качнул на анал. Но когда ей дрочу, бавает, что два пальца загоняю, один в пизду, а второй в духовку. Говорит, что вообще разный оргазм. Вот везёт же им, разные оргазмы у них)))
Кстати на счёт пальцев в обеих дырках!!!
У моей жены крышу сносит от таких ласк)))
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Покажи какую, нам же интересно. :)
 
Верх