Тату и Пирсинг.

Marfa

Допущенный
Новичок
У меня пупок тока проколот и татушка на запястье, надпись латинскими буквами.....
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
Что касается сексуальности - безусловно, в некоторых случаях на девушке это выглядит возбуждающе. Но далеко не во всех.) Особенно я не понимаю так называемые "рукава"...На пацанах - ещё куда ни шло, но на дамах вообще не женственно.
Что касается себя - то я как-то думал о некоторых символах, но потом окончательно перехотел. Временные - как вариант, но постоянные для меня проблема. В том плане, что имеются сомнения по поводу радости в собственных глазах от сих творений в будущем.)
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
перед свадьбой девушка сообщает жениху:
- дорогой, хочу чтобы ты знал, когда-то я встречалась с парнем и в память об этом выколола его портрет на левой груди.
жених пожимает плечами, невеста :
-но у меня был еще один парень и его портрет я выколола на правой груди.
жених начинает дико ржать, она, с обидой :
-ты чего??
-просто представил себе как вытянутся их морды лет через 20
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
а мне нравятся и пирсинг и татуировки! но на других)) на себе нет.
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
если честно то некоторые вещи мне нравятся особенно у женщин , но с чувством а не так как некоторые ( когда проходят возле сильного магнита то нервничают ) одно красивое украшение в районе клитора на мой вкус самое оно ... что касаемо мужиков .. так я для себя давно решил ))) мое тело ни чем украшать не нужно )) так как это без полезно ))))))))))))))
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Периодически проскальзывает мысль сделать пирсинг :glazki: такой. Даже сказала бы, часто проскальзывает...))

Deep_hood_piercing.jpg

Вообще отношусь нормально и к тату, и к пирсингу, когда все в меру. Для меня важно, чтобы все это было выполнено качественно хорошими мастерами.
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Татуировки для девушек сегодня пользуется немалой популярностью. Женские тату позволяют выделить девушку из толпы, подчеркнуть ее женственность, обаяние, красоту отдельных частей ее тела, сформировать индивидуальный стиль и образ. Поэтому в выборе татуировки представительницы слабого пола проявляют особую скрупулезность, зачастую не ограничиваясь маленьким рисунком, а создавая целые полотна на теле.

Я возьму свою лошадку
Cбрею гриву нахуй гладко
Растяну тоннели в ноздри
И забью в копыта гвозди

Всю бочину ей неловко
Я забью татуировкой
Скальпель в руки шрам на брюхе
По четыре штанги в ухи

Линзы вставлю ей в глазницы
Запихаю в жопу спицы
И устрою фотосэйшн....
Body блять modification...


Мужчины, вас привлекают расписные красавицы? Как относитесь к женским тату? Какие именно вам нравятся и на каком месте? Может ли один вид тату на теле вас возбудить?:) Есть ли у вас знакомые девушки с татуировками?



krasivyie-devushki-s-tatu-22.jpg 3996.jpg 14_7.jpg 0c4c80585f5a097937be91e42bf45f29.jpg meaning-of-butterfly-art-female-tattoo-drawing.jpg post-140-0-25557000-1463903595.jpg 1380168199_788313663.jpg tatu-podvyazka-na-bedre.jpg Эротика-песочница-эротики-Сиськи-тату-2146050.jpeg pic-4-diana-deets-787278.jpg il_fullxfull.730235046_sktc.jpg
 
Последнее редактирование:

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Мне не нравится... исключительно мое мнение: татуировка оправданна только тогда, когда скрывает какой либо шрам. Остальное для сидельцев
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Я отношусь нейтрально к тату на дамах, даже нравится, если видно, что на нее не пожалели деньги и время на поиски хорошего мастера. Очень нравятся небольшие яркие татушки, пусть даже самые наибанальнейшие цветуечки)))
3-inspired-tattoos.jpg 8b5c288fabf9964e91773aa3428c8428.jpg

На бедрах смотрится весьма сексуально, как мне кажется

1449352652193896993.jpg

единственное, что не очень нравится - всякие надписи и иероглифы...и рукава. Ну и откровенный бред))) А так...не мое тело и слава Богу)))
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Мне не нравится... исключительно мое мнение: татуировка оправданна только тогда, когда скрывает какой либо шрам. Остальное для сидельцев
да, скрыть шрам отличный способ

610245910-780x346.jpg 792f7477e79dbac4ef47a8033862879a.jpg
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Эту сисястую симпу зовут Жанин Линдемюлдер (Janine Lindemulder) Кстати,увлечение татуировками у этой сексуальной разбойницы проявилось после того,как Жанин провела год в тюрьме,за неуплату налогов...
v934_002_2004_09_08_00091.jpg v934_002_2004_09_08_00107.jpg 003.jpg v934_002_2004_09_08_00109.jpg 2ba5e00b28548b5ac079147f9eeb845f.jpg
 
Верх