Женские трусики т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Все, луркоебизм перешел в критичискую стадию. Ты еще в устной речи луркосленгом не говоришь?
)) иногда проскальзывает что-то типа "over 9000".
Раньше говорила матом - понимали лучше, но это звучит загадочнее ))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

muzhik

Форумчанин
Форумчанин
:) так тебе понравились трусики или попа??

гг :) Хуй завернутый в газету, заменяет мигарету, хуй завернутый в кулек заменяет целый блок... а вот что заменяет хуй завернутый в женские трусы??
и сигарету,и блок,и бабу.стринги-рулят,банально хотя...
 
Последнее редактирование модератором:

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Константин

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мне нравятся шортики кружевные. Еще жене купили с разрезом. Смотриться отпад! И жена в восторге-юбку задрал,член моментом к бою! До квартиры недоходим-то в лифте вдую ей то в подьезде. Отпад трусики!
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
У жены много всяких : кружевных и просто х/б белых и черных ,красных и розовых , но стрингов мало так как не очень практичны и я люблю их все каждые на ней и под настроение ... некоторые даже и во время секса не снимаем так как возбуждают очень сильно и иногда я их ношу с разрешения жены и под настроение ))))
 

ustolba

Неофит
Новичок
Прозрачная вставка всегда открывает взгляду мужчины то самое интимное место на женском теле это ее лобок. В сочетании с интимной стрижкой и может контрастным цветом трусиков, как взгляд мужчины испепелит прозрачную преграду. Желание избавить партнершу от последней призрачной одежды очень легко исполняется благодаря легкой ленточной всей конструкции трусиков. Та же особенность и у трусиков не скрывает ее заманчивые бедра, позволяя двум мужским рукам нежные прикосновения к чувствительным и эрогенным зонам соблазняемой женщины. Трусики украшаются также дополнительными аксессуарами, как в виде бантиков, так и цепочек, колец и стразов драгоценных камней. Для интимной близости вам не обязательно снимать трусики с партнерши, достаточно просто их сдвинуть шелковую полоску и преграда будет устранена.
 

сухарик

Допущенный
Кандидат в члены форума
Трусика это обалдено. Бывае и занюхну.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх