Женские трусики т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Женька

Неофит
Новичок
Фу, как так можно?
Зачем заходить в эту тему и фукать, проходите дальше, в свои интересы, в куни и спермоглотатели, для меня это может быть тоже фу, но же ни иду к вам и не пишу Фу.
 

Spring letter

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Зачем заходить в эту тему и фукать, проходите дальше, в свои интересы, в куни и спермоглотатели, для меня это может быть тоже фу, но же ни иду к вам и не пишу Фу.

Тут фу скорее что мамины. Название темы то не предполагает инцестные нюханья
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
К нам иногда приходит в гости племянница.. остается спать... Вечером как примет душ стирает свои трусики и сушит на сушилке... так я всегда с интересом рассматриваю ее трусики.Всегда симпатичные...Один раз повезло.... зашел в ванную после нее,а трусы она постирать забыла.. лежать на полочке....Попробовал на вксус... классно пахнет и вкус отпад,,,,,, пися 15 летней девочки
 

наталья сергеевна

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня один раз тоже кто то из мужиков трусики украл. Причём мои любимые и удобные. Лежали в ванной в корзине. Да и что самое удивительное. Мужики все с женами пришли.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
У меня один раз тоже кто то из мужиков трусики украл. Причём мои любимые и удобные. Лежали в ванной в корзине. Да и что самое удивительное. Мужики все с женами пришли.
Я читал на одном форуме (если мужик не врет) что жена зная его привычку сама приносила ношенные трусики подруг.... и смотрела как он лижет и дрочит... такая прелюдия к сексу....Моя первый раз спалила меня меня по поводу трусиков три дня со мной не общалась.... поговорили.... теперь спокойно к этому относиться и дает носит свои трусики.Может и вас "подрезала" подружка для мужа... а может и для себя.... скрытые лесбийские утехи??????
 

наталья сергеевна

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Может и так. А может и себе взала.
 

наталья сергеевна

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Да. Красивое и дорогое. Когда их носила. Я их не ощющала. Не одного шва.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Вот у меня сейчас супруга в больнице и ещё долго лежать ей там. Я не хочу ей изменять. И дрочу на её трусики. Нюхаю. Потому что соскучился. Принесу из больницы, то что надо постирать. Вот трусики беру. На бошку надел и погнал.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Да. Красивое и дорогое. Когда их носила. Я их не ощющала. Не одного шва.
Вспомнил случай .. по поводу трусиков..Жил я тогда в Одессе и у меня была подружка... дружил с ней в школе.. А работала она тогда на пассажире "Грузия"... Так вот разошлась со своим мужем и попросила пожить у меня между рейсами.. 90 годы а они по Европе мотались... одежде классная и т.д ... Девочка Света сама видная. И вот она едет в трамвае.. и ей кто-то тихо на ушко говорит,чтоб она продала трусики что на ней...Она было в кожаном плаще... трусов не видно. Оборачивается .. красивая женщина лет 30-35. И та предлагает хорошую сумму 5 $. Так и не продала... говорит жалко в Италии покупала.... но была удивлена. Хотя на судне экипаж человек 150 был....и среди них и лесби были. На так сразу сними и продай!!!!
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Обожаю трусики =) Дрочу часто на трусики сестры) надеваю дрочу а потом кончаю на то место где ваггина только спереди. Оч возбуждают девушки в нижнем белье..
Вот интересно... я думаю она видит засохшую сперму на вставке.... и молчит...Что у нею за мысли при этом. Я так кончал маме в детсве.... но она не намека на эту тему... хотя думаю что видела следы дрочки
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
Это не моя тема, но все же и меня настигла ;-]. Вобщем еду к "своему" месту, по пути мне попадаются три девушки
Безымянный.jpg . (На всякий случай, фото реальное, с регистратора) Сексуальные все такие, ну думаю, щас тормозну, и буду дрочить им вслед, но не успел я выйти, как они остановились, та, что первая идет, начала из руки в руку что-то перекладывать, неудобно было видимо, и тут у нее что-то выпало, я хотел было окликнуть, но во-первых я хотел на них подрочить, а во-вторых, думаю будет повод их догнать)) пройдя еще дальше от меня, они стали натягивать майки и шорты поверх купальников ну и завернули в итоге за угол. Я незаметно подошел, подобрал... это были трусики)) Ну с трусами я не пошел за ними, оставлять их тоже не стал, бросил в машину и поехал дальше к мосту. подъехал в кусты, те что слева, отряхнул их ну и стал дрочить)) не скажу что меня возбуждает белье, но небольшие светло белые следы от выделений немного зацеппили)) но больше конечно факт, что только что видел ее почти голой и вот дрочу на ее трусы)) после недолгих раздумий я кончил прямо на них.. хотел отвезти их к месту, где взял, но кинул их по раньше, недалеко от места оргазма, но на их пути)) Залез наверх к мосту, там хороший обзор вокруг, пока искал что-нибудь новое и интересное для себя, увидел опять трех девушек, в районе того места где потерялись эти трусы)) пригляделся, вроде они, но две так и остались на месте, а третья, видимо "хозяйка", пошла дальше явно шаря взглядом под ногами и в ближайшей траве)) ну и стою я значит с умным видом, трусики почти под мостом, думаю дойдет, не дойдет, а у самого сердце колотиться, мандраж немойми почему какой то появился.. Вообщем увидела, подошла, подняла, оглянулась, понюхала, еще раз оглянулась уже как-то более озадаченно, аккуратно свернула их, достала какой-то пакетик из сумки и положила их туда... Вот теперь и гадай, зачем она взяла обконченные трусы)) В этот момент я понял, что надо было сфотать это дело, но телефон в машине лежал, а когда кончил, первая мысль была избавиться от них по-быстрому.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Мой случай.. был в отпуске.. торчал на даче.. Жара была под 30 градусов.. Девчонки.. моя жена и моя дочь и племянница жены пошли на речку купаться и загорать... Я на второй этаж.. там в одной из комнат живет племянница ... ей сейчас 18 лет.... а выглядит как ребенок 14-15 лет. Я знал что в ее сумке она складывает свои ношенные трусики... (на даче стирает редко) А меняет трусы каждый день.. Нашел пакет... забрал в свою комнату.... думаю если кто и войдет .. успею отнести на наместо... Да и кто будет ломиться на второй этаж... по срочному??? разложил трусики на кровати... рассматривал.. Класс представляя как они на ней... Оставил одну пару.. остальные отнес на место.. Думаю если и придут... не будет же она пересчитывать свои трусы... Лег на кровать и стал нюхать и лизать их... представляя что лижу ее писю... Кончил классно...головку вытер ее трусиками.. местом где касается ее губок.. подарил пару капель спермы.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Тоже люблю так дрочить. Вот только трусы к носу.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Хочу так же. Обажаю просто такой фетиш
 

Вложения

  • lvbaRYPLzDc.jpg
    lvbaRYPLzDc.jpg
    29,5 КБ · Просмотры: 33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх