Женские трусики т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lena

Форумчанин
Форумчанин
Голенькие писечки - самые лучшие. ) Расцеловал бы твою! )
Интересно, твоя киска любит колбаску? ;)
Любит! )
Ты бы показал, какая у тебя, а я бы сказала - подойдёт такая моей киске или нет. :)
 

Bombic

Форумчанин
Форумчанин

Lena

Форумчанин
Форумчанин
Сладенький персик) эти фото действительно видели. А фото с раскрытым бутончиком?)
Мне не очень то нравится делать фотки в растопырку. ( Мне кажется это не очень красиво ( Тем более таких фоток у всех много. Каждая считает своим долгом растопыриться, а ещё лучше засунуть туда что нибудь. ) Правда бывают и прикольные фотки. ) Я как то видела, как одна девушка туда Барби засунула. Только голова торчит! )))) Как будто рожает . )) Прикольно))) К сожалению такие смешные фотки не так часто встречаются. (
Я подумаю. Может и с раскрытым бутончиком сделаю. ;)
 

Lena

Форумчанин
Форумчанин
Я своему как то говорю - Давай привяжем тебе к члену верёвочку с крючком. Как будто ты им рыбу ловишь. ) А я буду рыбкой! )))
Прикольно же? Нет не хочет(((((
 

Bombic

Форумчанин
Форумчанин
Мне не очень то нравится делать фотки в растопырку. ( Мне кажется это не очень красиво ( Тем более таких фоток у всех много. Каждая считает своим долгом растопыриться, а ещё лучше засунуть туда что нибудь. ) Правда бывают и прикольные фотки. ) Я как то видела, как одна девушка туда Барби засунула. Только голова торчит! )))) Как будто рожает . )) Прикольно))) К сожалению такие смешные фотки не так часто встречаются. (
Я подумаю. Может и с раскрытым бутончиком сделаю. ;)
Ждём, с нетерпением ждём!)
 

Bombic

Форумчанин
Форумчанин
Я своему как то говорю - Давай привяжем тебе к члену верёвочку с крючком. Как будто ты им рыбу ловишь. ) А я буду рыбкой! )))
Прикольно же? Нет не хочет(((((
Ну и зря не хочет) реально прикольно должно быть)
 
  • Like
Реакции: Lena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх