Женские трусики т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
На ней фоткать не буду. А то в глаз получу. А так покажу.
Увы увы. Жена пошла в садик за сыно я в шкаф, где её трусики лежат. Не нашел. Ложились спать, спросил где такие трусики. Сказала, что малы стали( она бросила курить, теперь поправляется) и она их и другие убрала в диван.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Узкая сторона всё время в анус хочет попасть. :( Наверно размер другой надо . ;-]
Вот почему моя и не любит стринги. Из за этой полосочки которая в попу впивается. Говорит не комфортно.
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Держатся, конечно не очень крепко. Но по выделываться можно ;)
Узкая сторона всё время в анус хочет попасть. :( Наверно размер другой надо . ;-]
Я так и понял , что сие удовольствие не для повседневной носки ))).. Кстати хотел вчера в сети найти фотки , дык замучал поисковик всякими фразами , я ведь не знаю как они называются..) Нашел все-таки один вариант..Так , что хотелось бы глянуть , как они на тебе сидят ))) Хе-хе..)) Я же вот к чему клоню ))..
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Вот почему моя и не любит стринги. Из за этой полосочки которая в попу впивается. Говорит не комфортно.
Кто как привык , у меня жена не жалуется..Может на самом деле привыкла ))) Они все у нее такого фасона..
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Моя жена только стринги и носит...говорит что ни какого дискомфорта не чувствует.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
...
 

Вложения

  • 8yC_Hihtyq4.jpg
    8yC_Hihtyq4.jpg
    34 КБ · Просмотры: 8

Podvoh12

Неофит
Новичок
Привет Всем у моей жены есть сестричка ей сейчас 23 года. Симпотичная но пися пахнет просто оболдеть.
Как то раз я пришол к ней домой дома никого небыло. Пошол в ванную руки помыть а там на стиральной машине лежали колготы с трусами. Не удержался достал трусики и понюхал. И сам незнаю почему но начал дрочить когда кончал поднес трусики к члену и кончил в то место где была её писька положил все на место незню высохли они до её прихода или нет.
А я дрочу на трусики жены. Они так пахнут её пиздой. Запах просто сводит с ума.
 

Kurush

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А по мне так нет трусиков приятнее, чем самые простые, обычные труики, ну можно немножко рющечек, но не более. И вот так люблю делать с ними :)

tumblr_m5u600JXer1r61i62o1_1280.jpg
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Не знал в какой раздел скинуть фото. Вроде и трусики и попа. Решил сюда.
 

Вложения

  • y4w3swfnOio.jpg
    y4w3swfnOio.jpg
    58,8 КБ · Просмотры: 14

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
...
 

Вложения

  • sbahO-pOFw4.jpg
    sbahO-pOFw4.jpg
    41,8 КБ · Просмотры: 18
  • OoLooSJAqPs.jpg
    OoLooSJAqPs.jpg
    46,3 КБ · Просмотры: 16
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх