Женские трусики т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Она совсем не моет пизду?
Ко мне часто приезжает женщина на проебон. Примет душ в ванной, потом я иду, ее трусы и лифчик обычно лежат на стиральной машинке. Я их нюхаю и они просто пахнут парфюмерией и не возбуждают особенно. А я хочу запах пизды!
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Запах пизды это запах... А там просто вонь, пиздец... Там просто не моют...
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Запах пизды это запах... А там просто вонь, пиздец... Там просто не моют...
Есть к меня такие труселя, специально держу их в пакете. Чтлбы сохранить запах. От него я просто балдею!
 

sebir

Форумчанин
Форумчанин
На женщине любые трусы смотрятся возбуждающе и не только стринги! Главное что под ними скрыта нами любимая пизда, которая так приятно пахнет и оставляет след в трусах! И как приятно дрочить на такие трусы!
Покажи фото пизденку которую эти трусики прикрывали. Наверное очень сочная раз оставляет такие следы!
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
ie3fkTTfKCI.jpgkj1LbeO3wEc.jpgM3FYCN8iVUk.jpg
 

anansi

Допущенный
Новичок
Да ладноо...шалун ты...да нее...я такие носила и ношу..привыклаПосмотреть вложение 425658
классные трусы, мне именно такие и нравятся, с удовольствием их бы нюхал после дневной носки...
хороша попка
Да нет же...которая первая фотка..где я в труселях...а вот эта в прозрачных трусах у окна, это не я, мне её трусы нравятся, я хочу такие же купить..
вот бы посмотреть твою попку в таких трусах
 

anansi

Допущенный
Новичок
х
Блиин..вот для тебя раком перед вебкой стала..чтоб подрочил и на жопень мне налил спермочки...на трусы..а я их сниму и всё вылижу..Посмотреть вложение 424700Посмотреть вложение 424700
на эту жопу я бы уж налил спермочки...
Блиин..вот для тебя раком перед вебкой стала..чтоб подрочил и на жопень мне налил спермочки...на трусы..а я их сниму и всё вылижу..Посмотреть вложение 424700Посмотреть вложение 424700
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
ZqgrAKqOA_4.jpgG4KfcIfhj98.jpgut66Gd_Hr2w.jpg2fgYh8SkpkY.jpgtUSK9mTUvwY.jpgNLImaYZhNkY.jpgCT1dqlSAGTY.jpg
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
А он мужские выложил или что тебе опять не нравится?
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх