Женские трусики т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
.
 

Вложения

  • lPDcYfQg-As.jpg
    lPDcYfQg-As.jpg
    207,2 КБ · Просмотры: 6
  • cbKRf8B1WYc.jpg
    cbKRf8B1WYc.jpg
    298 КБ · Просмотры: 6
  • YbFrnDwtTWk.jpg
    YbFrnDwtTWk.jpg
    120,1 КБ · Просмотры: 5
  • spliaGGxZ4k.jpg
    spliaGGxZ4k.jpg
    50,9 КБ · Просмотры: 6

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
.
 

Вложения

  • Tw0TT1E73o4.jpg
    Tw0TT1E73o4.jpg
    358,7 КБ · Просмотры: 5
  • v81rpPdMxMU.jpg
    v81rpPdMxMU.jpg
    185,9 КБ · Просмотры: 5
  • hth4HuQbyRw.jpg
    hth4HuQbyRw.jpg
    338,4 КБ · Просмотры: 7
  • PDwHNiBJLn8.jpg
    PDwHNiBJLn8.jpg
    455,8 КБ · Просмотры: 8
  • 3J80ABztCs0.jpg
    3J80ABztCs0.jpg
    398 КБ · Просмотры: 7

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
.
 

Вложения

  • FkLj8lNJSoU.jpg
    FkLj8lNJSoU.jpg
    298,2 КБ · Просмотры: 8

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
класс видео!!! а нет такого, чтоб в панталонах...женщина..мощная,жопастая???
Есть в черных труселях, в стиле ретро. В панталонах может фотки найду, выложу если найдутся...
 

tohatoha30

Форумчанин
Форумчанин
Есть в черных труселях, в стиле ретро. В панталонах может фотки найду, выложу если найдутся...
вот первые трусы которые утащил у мамули и дрочил,были панталоны, голубые такие..с волосиками там...и всё, как увижу такие, ну голову сносит..
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
j3SPv_5qEv4.jpg
 

tohatoha30

Форумчанин
Форумчанин
Тогда я люблю ненормальных женщин.))) К счастью, их подавляющее большинство))).
нормальные труселя, женщинв которые следят за своим здоровьем ..в холодное время года в таких и ходят..берегут свою драгоценную...а эти..свистульки..и зимой в стрингах блять ..потом от гинекологов не вылазят..не знаю,что там..Кот,или бегемот или кто ещё..умничают..спроси у здоровой нормальной женщины,она тебе скажет..рейтузы и панталонв, в холода, летом плавочки ..если ты женат,то знаешь это..а если ..словоблуд..то умничай дальше,типа ты прохвэссор..
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Я ебу сейчас женщин больше сорока лет и ни у одной нет стрингов. Носят нормальные трусы, в кружевах на выход и обычные на каждый день!
 

Lord81

Неофит
Новичок
нормальные труселя, женщинв которые следят за своим здоровьем ..в холодное время года в таких и ходят..берегут свою драгоценную...а эти..свистульки..и зимой в стрингах блять ..потом от гинекологов не вылазят..не знаю,что там..Кот,или бегемот или кто ещё..умничают..спроси у здоровой нормальной женщины,она тебе скажет..рейтузы и панталонв, в холода, летом плавочки ..если ты женат,то знаешь это..а если ..словоблуд..то умничай дальше,типа ты прохвэссор..
Трусы это божественно особенно белые женщины от 45 лет член дыбом, волосатой сладкое лоно. Незнаю почему но сводит от возбуждения аж
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх