Женские трусики т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tarakankuni

Форумчанин
Форумчанин
Женские трусики!кому какие нравятся и возбуждают?А может девушки скажут какие они носят. Танга, стринги, парашюты.:)обожаю их снимать с женщины, сам, перед сексом.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) а если кто не носит?
 

Tarakankuni

Форумчанин
Форумчанин

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
блин, даже не подумал об этом:)тогда тема относится к тем кто носит. Ты наверное не носишь точно.

Хорошо написал..... наверное не носишь точно.....

А так что тебя не возбуждает - снимаешь ты с девушки штаны, или задираешь юбку, а там ОПА! трусиков нет?!

Я бы наверное сразу перевозбудился!!!!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) да, "наверно точно" это почти так же круто, как "да нет наверное". :) попробуйте перевести на английский...
Если одеваю - по необходимости - то стринги.
А вообще с детства не любила, малявкой еще с себя стаскивала как только мама отвернется.
 
  • Like
Реакции: Vit

malchik

Форумчанин
Форумчанин
Какие-нибудь попрозрачнее люблю :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
А вот как ни странно - беленькие х/б, можно в цветочек :)
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
Меня больше всего заводят обтягивающие типа-шортики(не знаю как называются, приложу пару фоток) и хэбэшные простенькие трусики, с каким-нибудь легкомысленным рисунком типа клубничек(фото номер 3)... ;-]
 

Вложения

  • Pink_Lace_Panties_product.jpg
    Pink_Lace_Panties_product.jpg
    11,8 КБ · Просмотры: 123
  • Red_Lace_Panties_product.jpg
    Red_Lace_Panties_product.jpg
    11,3 КБ · Просмотры: 115
  • hello_kitty_hey_baby_panties.jpg
    hello_kitty_hey_baby_panties.jpg
    31,4 КБ · Просмотры: 174

666

Форумчанин
Форумчанин
Меня больше всего заводят обтягивающие типа-шортики
*судорожно роется в гигабайтах разного мусора
Парочка подобных из моей коллекции:
010_трусики_шортики.jpg020_трусики_шортики.jpg037_трусики_шортики.jpg016_трусики_шортики.jpg055_трусики_шортики.jpg073_трусики_шортики.jpg109_трусики_шортики.jpg173_трусики_шортики.jpg
если кто хочет ФСЁ: magnet:?xt=urn:btih:AVC7EZYT4FJMIJ2PB6NCLNBO522M7PLK
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Алексей Развратный

Форумчанин
Форумчанин
А вот как ни странно - беленькие х/б, можно в цветочек :)
У моей жены есть зеленые трусы с красными мелкими цветочками(они больше на детские похожи).очень возбуждают!
 
D

Dima_004

Гость
Привет Всем у моей жены есть сестричка ей сейчас 23 года. Симпотичная но пися пахнет просто оболдеть.
Как то раз я пришол к ней домой дома никого небыло. Пошол в ванную руки помыть а там на стиральной машине лежали колготы с трусами. Не удержался достал трусики и понюхал. И сам незнаю почему но начал дрочить когда кончал поднес трусики к члену и кончил в то место где была её писька положил все на место незню высохли они до её прихода или нет.
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин

Johansson

Форумчанин
Форумчанин
Меня больше всего заводят обтягивающие типа-шортики(не знаю как называются, приложу пару фоток) и хэбэшные простенькие трусики, с каким-нибудь легкомысленным рисунком типа клубничек(фото номер 3)... ;-]

Мой выбор - #3! Самые шикарные трусики, взаправду. А если выглядывают из-под джинс или брюк, неважно, больше нравятся кружевные стринги, вроде так называются.

Симпотичная но пися пахнет просто оболдеть.

Вот здесь я тоже не понял, что дима всё-таки имел ввиду?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) он имел ввиду, что у симпатичных писи, как правило, эээ... плохо пахнут.
 

МАСТУРБАТОР

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня сестра была в обтягивающих прозрачных колготках, и её маленькие сексуальные трусики в цветочек были видны) Так и хотелось схватить за попу когда она ходила и веляла ею)
 
  • Like
Реакции: Vick
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх