Женские туалеты

korsun76

Допущенный
Новичок
А я дрочил в женском туалете,откуда вышла раскошная леди.Судя по времени она только пописала.Я сразу нашел бумажку которой она вытирала писечку!Она еще тепленькая была!Пару раз заходил туда еще,находил ароматные экземпляры!

Можно и фото показать!
 

altruist

Форумчанин
Форумчанин
А я дрочил в женском туалете,откуда вышла раскошная леди.Судя по времени она только пописала.Я сразу нашел бумажку которой она вытирала писечку!Она еще тепленькая была!Пару раз заходил туда еще,находил ароматные экземпляры!

Можно и фото показать!
показывай! а можно и трусики понюхать! тоже ничего!
 

korsun76

Допущенный
Новичок
показывай! а можно и трусики понюхать! тоже ничего!


Может тогда обменяемся трусиками женскими?У меня сейчас есть трусики моей знакомой,она на свадьбе нашей свидетельницей была.Есть трусики подруги семьи,есть трусики жены брата моей жены и их дочери.Есть и фото трусиков ношеных ,с инета.
 

altruist

Форумчанин
Форумчанин
Может тогда обменяемся трусиками женскими?У меня сейчас есть трусики моей знакомой,она на свадьбе нашей свидетельницей была.Есть трусики подруги семьи,есть трусики жены брата моей жены и их дочери.Есть и фото трусиков ношеных ,с инета.
вот ты коллекционер! у меня только мои! а вот подружки не оставляют!
 

korsun76

Допущенный
Новичок
вот ты коллекционер! у меня только мои! а вот подружки не оставляют!


Кто ж будет оставлять мне?Заходишь погостить,идешь в ванную комнату,и самые нижние(так менее заметно будет)стягиваешь в карман .Звучит не совсем конечно прилично,но какие потом удовольствия испытываешь!
 

altruist

Форумчанин
Форумчанин
Кто ж будет оставлять мне?Заходишь погостить,идешь в ванную комнату,и самые нижние(так менее заметно будет)стягиваешь в карман .Звучит не совсем конечно прилично,но какие потом удовольствия испытываешь!
дааа! а запахи бывают самые разные и приятные и не очень! но вобщем люблю женские запахи! со всех мест так сказать!
 

korsun76

Допущенный
Новичок
дааа! а запахи бывают самые разные и приятные и не очень! но вобщем люблю женские запахи! со всех мест так сказать!


Ну так дерзай!Того глядишь может и начнется всё таки обмен у нас!Давай лучше все в личке обсудим.
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
А я дрочил в женском туалете,откуда вышла раскошная леди.Судя по времени она только пописала.Я сразу нашел бумажку которой она вытирала писечку!Она еще тепленькая была!Пару раз заходил туда еще,находил ароматные экземпляры!

Можно и фото показать!


чесна ... я ща сблюю :suicide: :suicide: :-! :-! :-! ;o ;o ;o
 

korsun76

Допущенный
Новичок
Знаешь, если бы моё бельё сперли, то я бы рада уж очно не была...)
Тем более ты про дочку родственника писал...


Вот у вас я наверное даже попросил!Честно!Хотя наверняка получил бы затрещину!



У вас я даже бюстгалтер хотел бы попросить.Не ругайте только,меня возбуждает это,ничего поделать не могу!
 

serega

Форумчанин
Форумчанин
Во первых я бы никогда, а во вторых там же не только тёплинкие бумажки можно найти но не дай Бог подцепить чего!!!

:suicide: Я поддержываю сказаное девушками!!!!
 

korsun76

Допущенный
Новичок
Безусловно лучше ношеные трусики,и ароматнее но менее доступнее.И это лучший способ прикоснуться к миру посторонней женщины,которая не знает что ее аромат так заводит!
 
A

angel

Гость
Может тогда обменяемся трусиками женскими?У меня сейчас есть трусики моей знакомой,она на свадьбе нашей свидетельницей была.Есть трусики подруги семьи,есть трусики жены брата моей жены и их дочери.Есть и фото трусиков ношеных ,с инета.
Да вы еще обмен ношеных на новые сделайте, может желающих поболее станет))))))
 
Верх