1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Живу с женщиной, интересно с мужчиной

Тема в разделе "Лесбиянки, геи, бисексуалы, транссексуалы и трансв", создана пользователем SantaMaria, 29 июн 2016.

1. SantaMaria

SantaMaria Неофит Новичок

Симпатии:
    51
    всем привет! У меня такая история- я бисексуальна и в молодости часто встречалась с мужчинами, но не спала с ними, а только занималась оральным сексом и всем таким, без проникновения члена в меня) не спала, потому что не решалась, воспитание и все такое. Знаю, что звучит странно, но это так) потом меня соблазнила подруга и мне очень понравилось, какое-то время встречалась и с теми, и с другими, но потом в мою жизнь прочно вошли женщины. Сейчас мне уже 33 года, я живу в счастливом официальном браке с женщиной (я живу в ЕС), но мне очень интересно попробовать настоящий секс с мужчиной. Просто из любопытства. Думали пригласить третьего к себе, но мне кажется, это плохо может закончится для семьи из-за ревности. В общем- посоветуйте, как быть?) было ли такое у кого-то?

Последнее редактирование: 29 июн 2016
    onanist нравится это.
  2. Masterbator

Masterbator Член форума Член форума

Симпатии:
    522
    Если просто попробовать, то почему б не пригласить, если официальная партнерша не против, то стоит ли беспокоиться о ревности, а приглашенный мужчина вполне может понимать что отношения без претензии на серьезные, даже в России можно найти понимающего человека, что уж говорить о ЕС

SantaMaria нравится это.
  3. Chertovka

Chertovka Администратор Администратор

Симпатии:
    242
    ...какая может быть ревность к силиконовому вибратору?...воспринимайте мужчину как одноразовый инструмент для удовольствия...

SantaMaria нравится это.
  4. SAHA 123

SAHA 123 Неофит Новичок

Симпатии:
    1
    мне кажется что круто изменится отношение к к сексу с мужчиной

5. urvas

urvas Член форума Член форума

Симпатии:
    214
    Я заводил разговор на эту тему с женой.. попробовать ЖМЖ... она выведовала мое мнение на тему МЖМ.....но все очень осторожно... Здесь главное деликатно узнать, как настроена ваша подруга на такой эксперимент... Завести разговор , издалека.. как бы в скольсь.. Посмотреть ее реакцию...узнать ее мыли. Если крайне отрицательно, то не стоит и пробовать.. Можно посеять недоверие между вами, разрушить отношения. И главное не требовать.. этот процесс должен быть по согласию. Если подруга даст добро.. то вам надо подробно обговорить что можно делать мужчине и с кем, или что вы можите ему позволить... будет ли участвовать ваша подруга... или только смотреть...лучше учесть все нюансы. А то куни может и хорошо,,,, а введение члена, т.е половой акт -это уже измена.

Chertovka и SantaMaria нравится это.
  6. SantaMaria

Симпатии:
    51
    Почему?) в смысле, что понравится или что?

7. SantaMaria

Симпатии:
    51
    Я думаю- стоит ли втягивать во все это семью. Или просто тихонько сходить налево, хоть и подло, но безопаснее для будущего?

8. urvas

Симпатии:
    214

SantaMaria нравится это.
  9. SAHA 123

SAHA 123 Неофит Новичок

Симпатии:
    1
    и какая реакция была твоей жены на эту тему?

10. urvas

Симпатии:
    214
    Понять женщину очень трудно... на первой стадии наших отношений она интересовалась, что мне интересно и что я бы хотел.. типа желания и мечты. Сейчас она приемлет только нас в спальне, те. меня и ее. Больше ни как. Я пробовал заехать из далека.. типа прочитал на форуме, что многих женщин заводит когда ее мужнина занимается при ней сексом с другим парнем...в любом варианте... орально или анально.... На что она сказала , что ей как то не паралельно,,,хотя узнала хочу ли я этого и в какой бы я роли был.. актив или пассив..Может ей и интересно... но молчит и не намикает... Был у нас вариант когда можно было замутить ЖМЖ.. у жены есть подруга ... очень красивая...так тов как-то посидели мы попили.. пошли ее провожать и зашли в кафе.. Подругу развезло так, что она осталась у нас.. домой притащили ее..Пред сном отвели ее пописать ... как сейчас помню ее бритый лобок..потом жена стянула с нее трусы и усадили ее на горшок... Так спать голую и уложили к нам в постель.. Думаю вот случай.... так хрен (жена очень ревнивая) даже меня из спальни выгнала,,,спал на кухне на уголке...Вот так

11. SantaMaria

Симпатии:
    51
    Спросила сегодня её ненавязчиво, но она сказала, что мы так делать не будем. Я знаю, она очень ревнивая. Почти патологически. Видимо, придётся мне самой.. Или бросить эту затею?)
    И я уже пару дней назад пробовала тоже. В шутку. Мы сейчас в отпуске, тут ходит сосед и все строит нам глазки и касается при возможности. Она это тоже замечает, я предложила- мол, давай пригласим его?) но она нет нет нет
    У меня есть друзья в России (муж и жена), которые мне предлагают развлечься. И есть моя бывшая, которая тоже предложила втроём, но надо найти мужчину. Как искать тоже не могу понять- по интернету страшновато, честно говоря. Все-таки две девушки..

12. SantaMaria

Симпатии:
    51
    Вот меня так в молодости двое друзей тожн в постель затащили и я очнулась от того, что парень мне уже куннилингус делает. Но я была в отношениях и не хотела изменять. А сейчас думаю- надо было расслабиться)

13. Masterbator

Masterbator Член форума Член форума

Симпатии:
    522
    Часто бывает, упустишь, потом жалеешь, - не надо было упускать

SantaMaria нравится это.
  14. Чеширский

Чеширский Член форума Член форума

Симпатии:
    390
    Мда.... "я живу в счастливом официальном браке с женщиной".....
    Здоровые инстинкты напрочь утрачены. Что такое здоровый сексуальный голод вы вообще в курсе? Что такое настоящий мужик? Нет, это не те полупидоры, которые наблюдали за тем, как мигранты в Кёльне пихали пальцы в пизду местным барби - со свистом и
    улюлюканьем. Понятно, что подобные толерантные хомячки возбудить женщину вряд ли могут. Их самих нужно использовать как женщин.
    Женщины - ничем не лучше. Вместо страстной сучки, желающей подставить текущую пизду своему ёбарю, - нечто гламурное, стонущее, вылизывающее себе подобное, пресыщенное и скучающее.
    И вот - весь этот средний пол недомужчин и недоженщин - пытается найти что-то, что заставит встряхнуться и ощутить настоящий вкус жизни. Но среди всех этих едва живых жертв гламурной цивилизации - только наглеющие мигранты могут представлять что-то живое и настоящее. Потому что все эти гламурные девушки - тоскуют и чахнут в ожидании того стервеца, который выебет её как кошку, безо всякой деликатности. Возможно, именно из за этого подспудного желания НОРМАЛЬНОЙ ЕБЛИ - педрильная Европа решилась открыть свои границы для беженцев.
    Увы - на этом форуме я наблюдаю ту же тенденцию подгнившего гламура, хоровод всё тех же полупидоров и полных пидоров.
    Нет, мужчина - не силиконовый вибратор, а ЛИЧНОСТЬ. Если же он согласится на эту убогую роль, то слово "мужчина" здесь совершенно неуместно.

Автору - мои соболезнования. "Очнулась от куни..." Видимо, - из уважения к "правам личности" - ваш мужественный герой отважился только осторожно вам полизать! :girl_sigh:

Последнее редактирование: 30 июн 2016
  15. Lena

Lena Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    361
    Мне ка
    Мне кажется нужно попробовать. Настоящий - живой член намного лучше чем просто кусок пластика.
    Очень приятно когда он начинает увеличиваться у тебя во рту, или проникает внутрь...
    Но сосед, или коллега по работе не лучший вариант, если хочется просто попробовать.
    Секс, даже один раз - это уже отношения. И их нужно будет либо продолжать, либо разрывать.
    А соседи имеют склонность к болтливости. Секс втроём? не знаю я бы не согласилась. Какие там у них фантазии,
    и какова моя роль в них...
    И я не думаю что это подло. Вы же хотите просто попробовать.
    Попробуйте разочек, и поделитесь своими впечатлениями.
    Лично я выбрала бы мужчину немножко старше себя, который уже знает как и что.
    Для которого секс это больше чем просто как сходить пописать.
    Удачи вам в вашем выборе. И как говорится , не попробуешь - не узнаешь.

SantaMaria и onanist нравится это.
  16. Чеширский

Чеширский Член форума Член форума

Симпатии:
    390
    Под Эйфелевой башней голубой -
    Гуляют однополые уроды.
    И нам, мой друг, - давно пора с тобой -
    Всё изменить, что задано природой;
    Ввести в свой быт педрильный этикет -
    Пусть нищие плодятся папуасы!
    И где-то через 20-30 лет -
    Мы станем полноценной ЖЁЛТОЙ расой.

Ан4оус нравится это.
  17. urvas

Симпатии:
    214
    Мое мнение что каждый волен жить как ему хочется...а то вернемся к тому , что норма это миссионерская поза под одеялом. А для SantaMaria мне кажется лучший вариант это знакомая пара в России. Во первых там есть женщина... это как то ей знакомо и можно откровенно поговорить. И самое важное, что если не понравиться забыть как сон... а если понравиться то будет приятное воспоминание как "курортный роман"

SantaMaria нравится это.
  18. Lena

Lena Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    361
    Да. Мне кажется именно на курорте это и надо делать.
    Можно выбрать такого что бы нравился. Не кривой и не пузатый.
    И делать это не в коллективе а один на один - М+Ж.
    В коллективе трудней сосредоточится на своих чувствах.

SantaMaria и onanist нравится это.
  19. urvas

Симпатии:
    214
    Может Лена и права.. то что надо делать один на один. Мы мужчины часто сосредотачиваемся на своих желаниях, и считаем что так правильно...По этому мы часто не понимаем женщин...Так что остановимся на совете Лены. М+Ж классика жанра.. Единственное хотелось чтоб М прежде всего был нежен и все что он делал было направлено на удовлетворение партнерши, чтоб принести максимум ей ласк, удовлетворения и незабываемого оргазма.... вот так. По мне так этого заслуживает каждая Женщина

SantaMaria нравится это.
  20. SantaMaria

Симпатии:
    51
    Вот я тоже думаю, что взрослые люди в праве решать сами. Например, моя жена жила до меня только с мужчинами, но потом полюбила меня. Разве это плохо? Это выбор взрослого человека. Но найдутся всегда те, кто придёт писать неприятные замечания, думая, что он-то лучше знает..(
    Про пару- я пока тоже останавливаюсь на этом варианте, потому что они зовут, я их знаю и это безопасно.
    Хотя, конечно, один на один, наверное, лучше. Но я уже плохо помню, что делать с членом)) последний держала в руках лет 8 назад)
    Про чувства точно. Хотя ведь бывает, что втроём выходит просто прекрасно )

Lena нравится это.

Поделиться этой страницей